Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #92. В честь майонеза =Р


Флуд #92. В честь майонеза =Р

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Змейка написал(а):

или они друг другу начнут выносить мозг, что более вероятно хд

то был риторический вопрос хд
черт, ни матери, ни отца, да еще и брат свалил...

0

62

Зигзаг написал(а):

объясни, пожалуйста

мы в группе любителей пони, бабочек, радуги и прочей фигни :3

0

63

Абрикос написал(а):

со вкусом абрикора

абрикора? оо

0

64

Абрикос
абрикосинка С:
Зигзаг
пони это хорошо, дооо:3

0

65

Зигзаг написал(а):

абрикора? оо

дааа, я абрикор С: абрикосина и все остальное х)
Cветлячок
мням с:
как жизнь?

0

66

Абрикос
отлично, как ещё может быть:3
а ты как, ммм? С:

0

67

Cветлячок
тоже хорошо :3 радуюсь жизни и потираю лапки, ибо завтра, мама сказала, мы сваливаем в лес. правда, не знаю точно, до какого *о*

0

68

Абрикос написал(а):

тоже хорошо :3 радуюсь жизни и потираю лапки, ибо завтра, мама сказала, мы сваливаем в лес. правда, не знаю точно, до какого *о*

в лес?  круто  http://uploads.ru/i/J/I/W/JIW1b.png

0

69

Cветлячок написал(а):

в лес?  круто

дааа с:
а вернусь - тут уже и граф толстой будет, наверно, и нежнолистая. и много всего интересного хд

0

70

Абрикос написал(а):

и много всего интересного хд

надейся С:

0

71

Абрикос написал(а):

а вернусь - тут уже и граф толстой будет, наверно, и нежнолистая. и много всего интересного хд

давай тогда заканчивать тренировку хд
ах да, нужно установить отношения.
грач будет резким, но, быть может, снеголап со временем научится не обращать внимания на колючесть своего наставника и полюбит его хд

0

72

Вот и закончился день, принесший столько всего в племена. У Грозовых котов на территории обнаружился барсук, которого прогнали Алозвезд с Лисёнком, вернувшимся в племя учеником предводителя, теперь уже прошедшим церемонию посвящения и получившим новое воинское имя - Рыжий Лис. В то же время ученица Хризолит, отправившись в лес, натыкается на блудного пса, который загоняет её к обрыву. В Речном племени Сладкозвездная пытается по-матерински поговорить с Куничкой, но безуспешно; Забота посвящена в воители, Ручеек - в ученики, и вместе они образовали новую, совершенно молодую пару наставника с учеником. Однако молодая кошка скоро уйдет в детскую, т.к. уже виден её округлившийся живот. Львинолап встречается с Ржавницей в Сумрачном Лесу и начинает своё обучение, Куничка продолжает общаться с Когтем. Проснувшись, ученики обсуждают свои тренировки и хотят посвятить в эту тайну молодого Ручейка, когда их идиллию нарушает Течение. В племени Ветра все тоже не особо спокойно: возвращается Лягуша, потерявшая память, с которой уходит Вихрь, а Сорока посвящает в ученики Багрянолапа и Лучика, дав им замечательных наставников. Последний из котят притащил с собой в племя одиночку, и Сорока недовольна этим, однако проявила гостеприимство и оставила Ясеня на ночлег. В Сумрачном племени в ученики посвящен Снегопад, ставший Снеголапом, которому в наставники дали Грача. Енотика в племя принесла Маковка с Высоких Скал, у него сломана челюсть, а Ржавница, неожиданно для себя, родила двоих сыновей от Когтя - Львенка и Шороха.

новости, новости хд
а я пока есть с:

0

73

Абрикос написал(а):

а Ржавница, неожиданно для себя, родила двоих сыновей от Когтя - Львенка и Шороха.

неожиданно? оО

0

74

Cветлячок написал(а):

неожиданно? оО

ага) почитай её посты хд

0

75

Абрикос, чудно, спасибо)

0

76

Снеголап написал(а):

ага) почитай её посты хд

хех, почитаю, почитаю, а то, неожиданно, единственное, что меня поразило хД

0

77

Грaч написал(а):

чудно, спасибо)

я могу ещё расписать, если понадобится хд
всегда пожалуйста :3

ужас, как мучительно сейчас что-либо жевать .-.

Cветлячок написал(а):

хех, почитаю, почитаю, а то, неожиданно, единственное, что меня поразило хД

я вчера читал, там все, оказывается, так весело было хд

0

78

Cветлячок написал(а):

хех, почитаю, почитаю, а то, неожиданно, единственное, что меня поразило хД

Будет не единственное хдд

Снеголап написал(а):

я вчера читал, там все, оказывается, так весело было хд

Ну это же Ржав, которая даже рожая детей мысленно всех и вся проклинает хд

0

79

Змейка написал(а):

Ну это же Ржав, которая даже рожая детей мысленно всех и вся проклинает хд

дада хд меня вообще убили эти посты с родами. а её истошный вопль, когда Щербатая сказала ей, что оно беременна... хд

0

80

черт.
на новый фильм нолана хотела сходить.
теперь же желание отпало.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #92. В честь майонеза =Р