Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Знать бы мне только имя, тайное слово...


Знать бы мне только имя, тайное слово...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сны за твоей слезою, приходят злые чаще перед восходом...

Списка нет и не будет.
На важные роли только с отыгрышем.

Цепь имен: Змейка - Змеелап - Аспид
Описание: черный кот с рыжеватыми подпалинами на плечах и белым пятном на грудке. Глаза желто-зеленые. Практически все коты для него не более чем марионетки, которыми можно управлять. Исключение составляет семья, в первую очередь сестра и брат. Собственник, будет стремится сломать и подчинить любого.

Кукольники
Вы составляете мой мир, вы создали его, вы не подчиняетесь мне, а я не стремлюсь подчинить вас. У вас иная роль в моей жизни, вы помогаете мне с другими марионетками, вы их создатели.

Вереск
[ты моя мать, ты подарила мне жизнь, ты творец моего мира... ты всегда будешь занимать особенное место в моем сердце]
Титомир
[ты приходишься мне отцом, твоя роль не менее значительна в этом театре... и пусть твои взгляды местами устарели, но я уважаю тебя...]
Енотик
[ты мой брат... а это значит, что я всегда буду защищать тебя, пусть мы и не похожи... я постараюсь уберечь тебя от неприятностей, я ведь знаю, что ты мастер в них вляпываться...]
Уголяшка
[ты проносишь головной боли не меньше чем мой брат, не так ли? но ты моя сестра, и мое отношение к тебе оказалось куда более собственническим чем я думал... в будущем я внимательно буду следить за твоим выбором спутника жизни...]

Отредактировано Змейка (15-04-2012 00:13:57)

+1

2

Змейка
красивое оформление)
Лотос в будущем запиши в уважение с твоей стороны)

0

3

Давай будущий наставник?)

0

4

Яркозвёзд
Я за хд
Ты просто не представляешь как Змейке это понравится )

0

5

Змейка написал(а):

Я за хд
Ты просто не представляешь как Змейке это понравится )

Очень рад)
Тогда иду записывать)

0

6

куда можно занести Синичку?
оо

0

7

Куда Кофе, Рыжеушку и Вишенку? :3

0

8

Так что, добавишь Ледолапа, или после отыгрыша?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Знать бы мне только имя, тайное слово...