Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Dancin' In The Rain


Dancin' In The Rain

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Ну, что же коротко о главном. Вопрос "Кем?" задавать можно.
Имя: Марта (Мар, Ма, Март)
Возраст: 2 года
Принадлежу к: Одиночка
Главное в характере: Упрямство, само выражение, любовь к саркастичным шуткам, социальное положение, позитивна реакция на упрёки, наивность.
Внешность:
http://s1.uploads.ru/t/K/D/6/KD6xe.jpg

Нужны:

Отец: Чёрный кот, очень пушистый, хорошо сложен. В племени возможно какая-то важная персона. Знает о Марте и о других его детях. Марта пока не знает, что он её отец. (примерно 5-7 лет)
Брат, сёстры: две сестры и брат одного с ней возраста. Так как родились из одного помёта.

Семейное:
Дружеское:

Абрикос: Милый, добрый юноша. Я, конечно, могу легкомысленно позволить себе назвать его Абрик или Брик. Вот только не Кокос. (Приятели)

Романтичное:
Духовное:
Вражеское:

Дым: тот, кто всю жизнь путается под лапами, встречается с одиночками. Если этот паренёк меня засечёт на их территориях, то мне каюк... (Презрение, недоверие)

Отредактировано Марта (23-07-2012 17:21:50)

0

2

Марта
так как ты одиночка, а Дымыч отрицательно к этому относится, да еще к тому же характер, то получается минус
есть предложения? :з

0

3

Дым
Ну, думаю со стороны Марты будет недоверие с нотками остережения и презрения. А вы как думаете? Надеюсь, что уж до драки дело не пойдёт.)

0

4

Марта написал(а):

Ну, думаю со стороны Марты будет недоверие с нотками остережения и презрения. А вы как думаете? Надеюсь, что уж до драки дело не пойдёт.)

ну до драки-то уж не докатит :з
окей, от себя могу тоже недоверие, сомнение

0

5

Дым
;) *записывает*

0

6

есть у меня Вьюнок, бывший племенной кот, ныне одиночка.
предлагаю приятельские отношения, вежливость при встрече (в возможных пределах) и все такое.

0

7

Грaч
Я согласна.
У вас найдётся время поиграть? Можно ФБ, я неприхотлива )

0

8

Марта написал(а):

У вас найдётся время поиграть? Можно ФБ, я неприхотлива )

лучше фб, но чуть позже - у меня много персонажей заняты, за всех отписываться не успеваю. :С

0

9

Вьюнок
Хорошо, я не тороплю )

0

10

Марта
я чувствую, Рик сойдется с тобой хд
безумный рыжий кот к вашим услугам и явно желает в отрицательное, ибо врагов у него... ну, только Вихрь, и то по личным причинам. если отыгрывать, то только фб, поскольку сейчас я занят котятами, да и уезжаю)

0

11

Абрикос
А куда именно вы желаете пройти в отрицательное?

0

12

Марта написал(а):

А куда именно вы желаете пройти в отрицательное?

тьфу, я идиот тт положительное, конечно, а то Рик и в отрицательное? такое рекорд смог установить только Вихрь. вот так вот и пиши на турецкой клавиатуре слова хд
короче, положительное, да. хд а положительное любое, не доходящее до романтики)

0

13

Абрикос
Тогда друзяшки =З

0

14

Дзинь, кошка ищет отношений =З

0

15

*Ругается*

0

16

Новинки-обновления

Сейчас:
Нужен отец Марты, пушистый кот из любого племени. Желательно белый или чёрный.

Для шока:

Все коты, претендующие на лямур и прочее. В пёрвом помёте у Марты будет восемь котят, крепитесь х) Я вообще хочу её сделать очень плодовитой. Но это позже...

0

17

Может быть куда - нибудь Лисицу, к одиночкам она хорошо относится.

0

18

Светлячок
Возможно, где-то виделись в лесу и стали приятельницами или друзьями. Если хочешь, можно поиграть.

0

19

Марта
Сейчас у меня уже есть партнёр, но позже - можно

0

20

:yep:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Dancin' In The Rain