Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » черно-белые тона;


черно-белые тона;

Сообщений 41 страница 60 из 156

1

Добро пожаловать в семейство Сороки ;з
Проходите, присаживайтесь напротив меня и тяните билеты, если вы пришли сюда неподготовленными. Сначала, да, сначала скажите, откуда вы родом. А затем открывайте свой билет и читайте, о чем вам надо мне рассказать. Думаю, вопрос, заданный мной на листке может подтолкнуть вас в определении ваших отношений ко мне или взаимных. Что, выбрали? Уже готовы ответить? Молодцы, тогда представляйте все мне в письменном виде.

Билет Речному племени

Вините ли вы в смерти всеми любимого экс-глашатая Крутобока ГСК? Если да, то с вашей стороны минус. Если нет, то возможно заинтересованность в Сороке или нейтралитет. Вопрос номер два: сколько вам лет, красавец? И какого вы пола?

Билет Грозовому племени

Вам только два вопроса: насколько вы стары и кто по полу?

Билет племени Ветра

Уу, тут весь спектр взглядов. Ваш возраст? Чем старше, тем вы важней можете оказаться для гск. А может, у вас вздорный характер и предводительница тогда к вам присматривается? А может, вы королева и помогли кошке советами, когда та была беременна? Вы боготворите свою предводительницу? Считаете правильными её решения?

Билет племени Теней

Говорящая с Космосом подозрительно относится к вашей крови, особенно после Когтя и смерти брата, отца и наставника в битве с племенем Теней. Так кто же вы: представитель старого поколения или молодого? Впечатляет ли вас образ черно-белой кошки, выступающей на Советах? Любите ли вы нарушать границы своего племени?

Билет Звездному племени

Я вас ненавижу. И точка. А вы можете мне соболезновать, пытаться вернуться на путь истинный и т.д.

Билет одиночкам

Часто ли вы суете свой нос на нашу территорию? Нахальны ли вы? Скромны? Молоды или стары? Кошка или кот? Но Сорока - воительница своего племени, лояльно относящаяся к одиночкам из-за Кило. Если вы не в состоянии боевой готовности и достаточно умны, то можете прийти к мирному соглашению.

♣ не забываем читать анкету (лучше всего обновления)
♣ оригинальность - залог успеха, так же как и билет
♣ тапками не душу за вопросы, но не люблю их, честно
♣ в категорию "совершенно отдельное" вписываю только я и оттуда ничего не предлагать
♣ не бойтесь предлагать новые отношения, кроме тех, что есть в списке; ведь у нас, слава Богу, есть ещё множество самых разных чувств
♣ в список записываю так, как думает/чувствует Сорока, за исключением некоторых случаев

♥ по мнению многих, непредсказуема
♥ немного сумасшедшая
♥ говорливая
♥ достаточно высокомерная
♥ вспыльчивая
♥ упрямая, целеустремленная
♥ самая настоящая мать

Жизни (6/9):

1) Мотылек. "С этой жизнью я дарую тебе память, память о каждом, чтобы ты могла выносить верные поступки и помнить каждого павшего за правое дело."
2) Куропатка. "С этой жизнью я дарую тебе понимание и хладнокровность. Пользуйся ими в трудные минуты и умело управляй своим племенем."
3) Белая Комета. "Я хочу подарить тебе мысль. Мысль, которая приведет тебя к намеченной цели."
4) Туманность Звезд. "Я дам тебе стремление к цели. Иди и не сдавайся, ведя за собой свое племя." (ложная, но никто об этом не знает)
5) Шиполап. "Я дам тебе тяжелую жизнь. Жизнь наставника. Ты должна понимать и наставлять свое племя, радоваться его успехам, ну, и сама понимаешь, что ещё делать."
6) Хорёк. "Я дарю тебе неукротимую энергию нашей семьи. Трать её, заряжай ей своих соплеменников."
7) Раковинка. "Любовь. Я дарую тебе любовь."
8) Ковыль. "Ну что, Сорока, предпоследняя жизнь? Крепись, малышка, крепись. Ты же у меня должна быть смелой и сильной, ведь так? Это мой дар."
9) Вьюговей. "И дарю я тебе сострадание. Ты знаешь, что это сильный дар. Прими его как следует, помучайся побольше."

Флешбэки, важные для понимая отношений

два сердца; Филин; первое признание в любви, недосорокино => котята, ога .D
и тогда мир пошатнется. Шторм; первая встреча, интерес со стороны сороки => вечная сестринская любовь
выцвел вереск на мили окрест. Пасмурица; эпизод из ранних лет Сороки => тренировка и разговор по душам; эпизод из более взрослых лет Сороки => попытка самоубийства и разговор-бальзам
испытай себя; Свобода/Ночной Волк; смерть Вьюговея, забота об оставшихся членах семьи
смотри в глаза, где они отражаются; Килиманджаро; звёздная ночь
Do you want to build a snowman? Лягуша; восстановление памяти
Try and tell me it's not real Звездопад; развитие дружеских отношений, рыбалка

Секреты

Неверие в предков: Вихрь, Нежнолистая, Килиманджаро, Пасмурица (догадывается), Звездопад (догадывает), Мороз
Семь жизней: Нежнолистая, Вихрь[s]слоу[/s]
Вихрь - глашатай: Вихрь, Пасмурица, Айсберг
Беременность: Коготь (?), сама, Пасмурица, Килиманджаро
Восстание: Яросвет, Грач, Звездопад, Шторм, Вихрь, Озноб, Дымчатый
Шаман: сам Шаман как странно хд Птица

Смысл значков

† - персонаж умер
персонаж не существовал на ролевой
статус неизвестен
[x] - набор закрыт

Родное
Мама: Раковинка
Папа: Ковыль
Братья: Вьюговей †  Хорек
Невестка: Свобода †
Любимый: Филин †[х]
Племянники: Сажелап , Ночной Волк
Деверь: Совоцап † Луч†
Любовник [флирт, страсть, секс]: Килиманджаро [х]
Дети: Ветролап† Стеблелап, Птица, Веснушка (от Филина) РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЗАНОВО! [х] Совушка, Чернушка † (от Кило)

Плюсы
Лучший друг: Луч†, Килиманджаро, Вихрь†, Мороз, Звездопад [х]
Лучшие подруги: Лягуша, Нежнолистая† [x]
Знакомые/нейтралитет: Течение, Песнь Леса, Репейка
Доверие: Стеблелап, Птица, Веснушка, Пасмурица, Оскал, Килиманджаро, Звездопад, Лягуша, Яросвет, Совушка, Танцующий с Духами
Уважение: Мороз, Лягуша, Пасмурица, Оскал, Килиманджаро, Пестрохвостая, Течение, Оперение, Звездопад, Танцующий с Духами
Меня уважают: Мороз, Воздух, Солнцебок, Багряный, Стеблелап, Птица, Веснушка, Пасмурица, Оскал, Килиманджаро, Течение, Репейка, Оперение, Звездопад, Цапля, Цветение, Синичка, Костер
Интерес: Шторм†, Килиманджаро, Звездопад, Синичка, Костер, Яросвет, Танцующий с Духами
Мной интересуются: Килиманджаро, Оперение, Звездопад
Защищаю: Мороз, Солнцебок, Стеблелап, Птица, Веснушка, Пасмурица, Совушка, Килиманджаро, всё племя Ветра
Меня защищают: Луч, Мороз, Лягуша, Оскал, Килиманджаро, Пасмурица, Звездопад
Восхищение: Килиманджаро, Звездопад, Течение, Танцующий с Духами
Мной восхищаются: Пестрохвостая, Ручеек, Пасмурица, Оперение, Цветение, Звездопад
Понимание: Луч, Лягуша, Нежнолистая, Филин, Ветролап† Стеблелап, Птица, Веснушка, Звездопад, Совушка, Танцующий с Духами
Гордость: Ветролап† Стеблелап, Птица, Веснушка, Пасмурица, Солнцебок, Оскал, Ручеек, Совушка
Одобрение: Огнистый, Оскал, Вихрь, Пасмурица, Солнцебок, Ручеек, Звездопад, Течение, Искристая, Оперение, Цапля, Ледяной Блик, Счастливчик,
Благодарность: Кувшинка [вскормила котят и ухаживала за ними], Килиманджаро, Звездопад
Присматриваю: Пестрохвостая, Репейка, Оперение, Звездопад, Цапля, Синичка, Костер, Счастливчик, Ежонок, Мышонок, Колючка, Яросвет
Чувство вины: Пасмурица, Мороз, Вихрь, Цветение, Чернушка†

Минусы
Недоверие: Хвостолом, Ржавница, Частокол†, Яркозвезд† Сладкозвездная† Зной† Вьялица, Звездопад, Воздух, Кровавая, Звездный Дым†, Коготь†, Вой† Абрикос, Искра Пламени, Дуновение, Ледяной Блик
Враги: Зной† Звездопад, Коготь†, Воск
Ненависть: Коготь†, ЗП
Неприязнь: Хвостолом, Ржавница, Яркозвезд† Частокол, Сладкозвездная† Зной† Вьялица, Кровавая, Коготь†, сторонники Когтя, Вой† Абрикос, Кровавая [с её стороны], Искра Пламени, Воск, Дуновение, Ледяной Блик, Ледолап [в коме], Ледяной Блик
Пренебрежение: Вьялица, Абрикос
Игнор: Вьялица
Насмешка: Вьялица, Абрикос
Разочарование: Воздух, Ледяной Блик
Отталкивание: Воздух, Вой† Абрикос, Вьялица, Искра Пламени, Воск, Дуновение, Зов Неба
Смертельный враг: Коготь† (!), Кровавая
Месть: Коготь†, Кровавая

Совершенно отдельное
Пойду на край света: Стеблелап, Птица, Веснушка, Килиманджаро, Совушка
Мой "горный наставник": Килиманджаро [х]
Духовный наставник: Танцующий с Духами
Мои стражи порядка: Мороз [х]
Надо сломать: Звездопад,
Люблю и обожаю, порву всем хвосты, кто на них косо посмотрит: Стеблелап, Птица, Веснушка, Пасмурица, Совушка, Килиманджаро
Наставник - Шиполап
Ученики - Ветерок, Пасмурица, Солнцебок
Тихая любовь до гроба, в которой никогда не признаюсь: Филин† [x]
Ненависть до гроба: все Звездное племя
Идолы: Туманность Звезд† Звезда Сибири† Алозвезд † Сириус [х]

Отредактировано Говорящая с Космосом (15-11-2015 18:30:26)

+4

41

А шо, давай ненависть) И Листуша запиши :З

0

42

Ясень
мм, я пока не могу понять, что сорока к тебе чувствует *о* предложения с твоей стороны будут? хд
Зной
а его куда? хд

0

43

Куда надумает Сорока)

0

44

Мартик
ам-ам, мне лениво думать хд
ну пусть будет обоюдное уважение хд

0

45

Говорящая с Космосом написал(а):

мм, я пока не могу понять, что сорока к тебе чувствует *о* предложения с твоей стороны будут? хд

Яс тоже не понимает..
единственно он готов на карачках ползать, лишь бы Сорока его в племя взяла :З

0

46

Ясень
кстати, сейчас отпишусь хд
мм. давай попозже проясним? а то я пока вообще сорокины чувства не понимаю, честно хд

0

47

Говорящая с Космосом написал(а):

мм. давай попозже проясним? а то я пока вообще сорокины чувства не понимаю, честно хд

окай х)

0

48

Сорока
сойдет)

0

49

Ну, как запишешь?)

0

50

Филин
записан уже ^ ^

0

51

Говорящая с Космосом написал(а):

Идол: Туманность Звезд, Звезда Сибири, Алозвезд

ух ты! не знал, не знал.
Лиса впиши~

0

52

Рыжий Лис написал(а):

ух ты! не знал, не знал.
Лиса впиши~

да, ей предводители прошлого внушают именно такие чувства)
зайду за сороку - запишу)

0

53

Запиши куда-нибудь Мальву)

0

54

черкнул ~

0

55

Уважение и восхищение с моей стороны С:

0

56

Говорящая с Космосом написал(а):

Знакомые

0

57

так. напоминаем, кого я забыл записать.

0

58

Э-э-э-э... А меня куда?

0

59

Говорящая с Космосом написал(а):

Меня уважают

Запиши Огнистого.)

0

60

Пасмурица
ну, гск не особо кошек уважает. она может, мм, так хорошо тебя зауважать, если ты её послушаешься, найдешь кота и родишь котят на благо племени =P

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » черно-белые тона;