Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ты прикажешь гори, и я вспыхну любя.


Ты прикажешь гори, и я вспыхну любя.

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Мороз написал(а):

в уважение с моей стороны
Заботу о судьбе с твоей?

ок)

Мороз написал(а):

Можно так же защиту или заменил отца хдд

заменил отца? Оо не знааю... запиши пока в защиту, а с заменой отца посмотрим)

0

22

Дымчатый
хорошо)

0

23

Огонёк
А я, а я?))

0

24

Горелого запишешь в друзья,ок?

0

25

Во флешбеке можем отыграть первую встречу

0

26

Горелый
мы же водном племени)
Итак понятно что они встречались)

0

27

давай тогда что они с детства знакомы,ок?

0

28

Горелый
ок)

0

29

Огонёк написал(а):

Не пугайтесь, я совсем не страшный

Ну, раз не страшный то давай +))

0

30

Льдиночка
друзья? Товарищи? поддержка?

0

31

Огонёк
Давай друзья и поддержка)

0

32

Огонёк
мы же вроде положительное решили отыграть, так что записывай .D друзья, товарищи, поддержка и блаблабла

0

33

куда Землеройку? Думаю во что то положительное, возможна симпатияака запретная))

0

34

Пожар
да-да-дад-да)
Землеройка
я не против)
но симпатия сначала с твоей стороны, ибо Огонек старше и пока думает только о воинских подвигах хд

0

35

Мороз написал(а):

я не против)
но симпатия сначала с твоей стороны, ибо Огонек старше и пока думает только о воинских подвигах хд

хорошо, может в фб отыграем?

0

36

Эй, а Мяту в приятели?

0

37

М-м-м? с: Какие пожелания насчет отношений наших персонажей?
Если что, то готова взяться за отыгрыш.

0

38

Огонёк
куда можно Корицу пихнуть? Я могу предложить друзей.

0

39

Пестролистая написал(а):

М-м-м? с: Какие пожелания насчет отношений наших персонажей?
Если что, то готова взяться за отыгрыш

Кстати, как я уже писала в своей теме с отношениями, то со стороны Пестролистой обязательно будет некая привязанность и даже симпатия. соперница Землеройке нашлась, аххах хдд
Ведь, как никак, но в прошлых жизнях оба персонажа были влюблены друг в друга, пускай этот союз и является запретным. но что есть прекраснее любви? хдд И хоть что-то в настоящем от этих чувств должны остаться)
Пока, в принципе, можно обойтись лишь симпатией со стороны Пестри, а уж что Огонек будет чувствовать — дело твое) Или же, если ты вдруг будешь против, можно даже не симпатию, а некою тягу к друг другу. Кстати, если ты, опять же, не против, то пускай Огонек расскажет Пестролистой про свои сны, где всплывают воспоминания о его прошлой жизни, а та в свою очередь скажет, что это отнюдь не пустяки. А потом ученица целителя в ответ расскажет про свои ведения с Синей Звездой) Или же Огоньку приснится про первое знакомство с Пестролистой в той жизни, и последней он про это как раз таки и расскажет.

0

40

Неприязнь со стороны Багряного, ибо он считает Грозовых (да и всех остальных) слабаками =) Отыгрыш не требуется?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ты прикажешь гори, и я вспыхну любя.