Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ты прикажешь гори, и я вспыхну любя.


Ты прикажешь гори, и я вспыхну любя.

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Итак если вы здесь и читаете это сообщение то вы определенно попали в мою семейку. Не пугайтесь, я совсем не страшный. Если вам о чем-то говорит мое имя вы поймете кто я такой. Но для тех кто этого не понял я все же представлюсь.
Меня зовут Огонёк. Как видно из моего имени я огненно-рыжий. Такой рыжий что в глазах все огненно)))
Глаза у меня изумрудные. такие яркие яркие. Я оруженосец Грозового племени и мне 8 лун. Я любопытный, дружелюбный искатель приключений.
А теперь немного о правилах записи.
1. На вопросы куда и кем отвечаю, но уважительная просьба указать куда вы хотите в - или +. Будем думать вместе)
2. Отыгрыш таких отношений как дружба, любовь, ненависть ОБЯЗАТЕЛЕН!
3. Если вас не записали ,а я к вам в семью стучался просьба тут мне напомнить я могу запамятовать.

Списка нет. С кем отыграли будет зеленым цветом. С кем нет темно-синим. где отыгрыш был не нужен лиловым.

Нежнолистая- Я люблю племя Ветра. Коты там не такие заносчивый как в племени Теней и не такие важный как в Речном. Я рад что в этом племени у меня нашелся друг. Точнее говоря товарищ. Друг громко сказано. Я могу доверить тебе свои мысли и тайны, не боясь что они когда-нибудь будут открыты. Приятно когда можно кому-либо доверять. Я тоже всегда выслушаю тебя. И уж точно слово не вымолвлю если это тайна.  Взаимное доверие. Отыгрыш не требуется.

Ловец Снов - В жизни бывают встречи которые не оставили особых впечатлений. Вот такая встреча была и у нас. Пара взглядов и фраз. Я не могу сказать понравился ли ты мне или нет. Отношения наши можно описать одним слово-нейтральный. НейтралОтыгрыш не требуется

Брусника - Бывают те которых я абсолютно не могу понять. У нас тобой такая ситуация. Мы живем будто на разных планетах! Я никогда не смогу понять некоторых твоих поступков а ты моих. Да мы разные. И неудивительно что между нами возникло некое отчуждение. Мне трудно с теми которых я не могу понять. Фактически не могу понять их сущности. Значит ли это что я не могу тебе доверять? Непонимание Отыгрыш не требуется

Алозвезд Тебя невозможно не уважать. При взгляде на тебя глаза искрятся а спина становится ровной. Мне очень важно что ты говоришь и я всегда прислушиваюсь к этому. Трудно не уважать таких котов как ты. Для меня вдвойне почетно твое покровительство. Я чувствую себя в безопасности когда ты рядом. Уважение к Алозвезду. Покровительство Огоньку. Отыгрыш не требуется.

Горчица Мне приятно иногда остановиться и поболтать с тобой. Поохотится вместе или просто побегать по лесу. Я чувствую что ты очень хорошая но пока что все еще присматриваюсь к тебе. Но в будущем я уверен ты станешь моей самой-самой лучшей подругой. И очень рад что ты это ты. Другой не может быть. Приятели, Друзья, лучшая подруга Не отыгрыно

Соболек Мы друзья навеки. Дружба вообще важная составляющая жизни. И я рад что на моем жизненном пути попался именно такой добрый котик как ты. Мне приятно с тобой поговорить, я смело могу тебе выговорится. У меня нет от тебя секретов. Приятно когда приходишь с охоты зная что в лагере тебя ждет самый лучший друг. Лучший друг не отыграно

Коготь Ты мне сразу не понравился. Я чувствую что в тебе что-то не так. А еще мне кажется что мы с тобой знакомы. И то что ты мой враг уже долгие годы. На Советах мне так и хочется зашипеть на тебя но я пытаюсь сдерживаться. Мне бывает трудно совладать со своими эмоциями. Я не доверяю тебе ни на коготь. Неприязнь, недоверие Не отрыграно

Частокол НАм трудно находиться близко друг от друга. Увижу ебя и в душе закипает злоба. Есть одно слово которое я бы применил к нашим отношениям- Ненависть. Да я терпеть тебя не могу и в конце концов дело дошло до ненависти. Лучше нам не встречаться в бою.  Ненависть Отыгрыш не требуется

Отредактировано Огонёк (09-03-2012 12:33:00)

0

2

уважение с твоей стороны;
взаимное доверие;
приятели
как тебе такое?

0

3

Нежнолистая
я думаю взаимное доверие

0

4

Куда Ловца Снов( -+,река, воитель, 28 лун.)
Бруснику(-, тени, 20 лун)
Коршуноглазку( + гроза, воительница, 25 лун)
Туманную(-, ветер, 18 лун)

0

5

Брусника
Ловец Снов нейтрал
Брусника непонимание
Коршуноглазка доверие
Туманная раздражение

0

6

Уважение ко мне.
Покровительство с моей стороны.

0

7

Мороз
Извиняюсь. Коршуноглазки теперь нет. есть снежинка-гроза, 7 лун, ученица:)

0

8

Алозвезд
хорошо
Снежинка
друзья я думаю

0

9

Привет, отец моих детей в прошлом:)
Куда?

0

10

Гoрчица
сначала вообще легкая неприязнь

0

11

Гoрчица
ну в смысле сначала Огонек будет спокойно к ней относиться потом станут друзьями а потом и лучшей подругой

0

12

Огонёк
х-о-р-о-ш-о

0

13

хотелось бы в +, но не знаю куда))

0

14

Льдиночка
может забота с моей стороны? Можно отыграть не взаимную симпатию, можно друзей детства

0

15

Огонёк написал(а):

не взаимную симпатию

с чьей стороны?

0

16

Льдиночка
не знаю)
Можно с твоей ибо Огонек все же старше) Ну можно без этого.

0

17

Мороз
тогда может заботу и друзей детства?

0

18

Льдиночка
ладно)

0

19

Огонёк
Можно куда-нибудь Дымчу? в положительное)

0

20

Дымчатый
в уважение с моей стороны
Заботу о судьбе с твоей?
Можно так же защиту или заменил отца хдд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ты прикажешь гори, и я вспыхну любя.