Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды.


Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды.

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Говорящая с Космосом
его что там нет?  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png
твоя аватарка меня умиляет хд

0

62

Мороз написал(а):

его что там нет?

/схватился за сердце/
боже, тайный советник, какие речи я от вас слышу хD
ну-ка быстро исправлять это упущение)

Мороз написал(а):

твоя аватарка меня умиляет хд

меня тоже хд

0

63

готово))

0

64

Мороз
Её Величество довольно  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png
можешь жить дальше хд

0

65

Мороз
нежнолистую в друзей переводи с:

0

66

Ты бы Медведицу записал С;

0

67

Misha
окс)
Звездопад
вообще я хотела после отыгрыша. А то потом исправлять еще.
и надо удалить Радиацию.

0

68

Хмм, не хочешь отыграть запретную привязанность с речной кошкой? :З

0

69

Лавина
Мороз на такое никогда не пойдет)
Да и он уже занят- Медведицей)

0

70

Тогда приятели? :З

0

71

Лавина
возможно.
скорее хорошие знакомые)

0

72

А мы ровесники))) Правда, в профиле у тебя стоит 3 года, а в этой темке - 25 лун. Если тебе все-таки 3 года - как на счет дружбы и взаимного уважения? Пасмурица, можно сказать, тоже консерватор))) И идеалист))) Можно обыграть, что когда ты рассорился с Медвежонком, и все узнали о твоем благородном поступке (а именно разоблачение предателя), Пасмурица (на то время Тучелапка, и еще нормальная ученица, а не вечная ворчунья) выразила свое уважение и восхищение. В то же время прониклась сочувствием из-за потери друга, и негласно стала для тебя подругой, с которой иногда даже можно по откровенничать)))

0

73

Пасмурица написал(а):

мы ровесники))) Правда, в профиле у тебя стоит 3 года, а в этой темке - 25 лун. Если тебе все-таки 3 года - как на счет дружбы и взаимного уважения? Пасмурица, можно сказать, тоже консерватор))) И идеалист))) Можно обыграть, что когда ты рассорился с Медвежонком, и все узнали о твоем благородном поступке (а именно разоблачение предателя), Пасмурица (на то время Тучелапка, и еще нормальная ученица, а не вечная ворчунья) выразила свое уважение и восхищение. В то же время прониклась сочувствием из-за потери друга, и негласно стала для тебя подругой, с которой иногда даже можно по откровенничать)))

да мне же около 39 лун))
я согласен))

0

74

Мороз

Тогда записываю)))

0

75

Пасмурица
хорошо)

0

76

Мороз
вместе идем в патруль, думаю, будет не лишним выяснить отношения :3
на данный момент у меня нет даже предположений, что возможно забацать

0

77

Мороз
Так-с.... Со стороны Пестрохвостой уважение, стремление к общению.
С твоей что?

Отредактировано Снежнолапа (08-06-2013 11:07:28)

0

78

Есть предложение для Полуночного?
Воитель племени Ветра, 2, 5 года.
Черный, с сними отливом, и голубыми глазами кот. Сангвиник, очень активный, может вести себя, как дитя,  бывает забавным, возможно, чудным, временами капризный, гордый, эгоист, не любит одиночество, не верит в Звездных предков.

0

79

Пестрохвостая, чистокровная воительница племени Ветра, 28лун. Ворчливая, грубая, хмурая. Никогда не предаст свое племя и близких. С хорошим чувством юмора, хоть и не показывает этого.
С моей стороны уважение и стремление к общению.
Со стороны Мороза?

0

80

тема ап, раз я вернулась)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды.