Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ваша Реклама #7


Ваша Реклама #7

Сообщений 2541 страница 2560 из 2620

2541

Горчица, пост-то пробный где, м?

0

2542

Код:
[url=http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=5167][b]Подснежник[/b][/url] | [i][color=maroon]Белёк[/color] - Белошейка - [u]Подснежник[/u] - [color=maroon]Алая Звезда - Рубинка[/color][/i]

Отредактировано Подснежник (18-07-2015 16:07:52)

0

2543

Код:
[url=http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=5167]Подснежник[/url]

0

2544

Грaч написал(а):

для начала нужно побольше расписать Внешность, телосложение, структуру шерсти, если пожелаете. Но три строчки - чрезвычайно мало.

как одна из главных претензий все ещё имеет место быть)

0

2545

Код:
[url=*http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=5197*][b]Луи[/b] | [u]Луи[/u][/url]

Отредактировано Луи (18-07-2015 22:06:49)

0

2546

Прочие животные.

Код:
[url=http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=5197]Луи[/url] (гризли)

0

2547

Абрикос, спасибо, исправлю)

0

2548

ловись, рыбка, большая и маленькая

0

2549

...а нюх, как у собаки
Не зная броду...

0

2550

закрыто

0

2551

ловкость рук и никакого мошенничества

0

2552

Здравствуйте, займемся проверкой.

Прохлада написал(а):

На всем этом  фоне красиво выделяются два ярких сапфира - глаза. В этих зеленых глаза

мне казалось, сапфир - синий камушек

Прохлада написал(а):

Не смотря на свой возраст,

несмотря на...,

Прохлада написал(а):

ни чуть её не смущает, она по прежнему

ничуть, по-прежнему

Прохлада написал(а):

Мечта-

само слово можно опустить, оно уже стоит за двоеточием

Прохлада написал(а):

Часто диктуют свои правила.

окончание глагола - ей диктуют, навязывают свою волю или она, наоборот, всем?

Прохлада написал(а):

Оруженосцы? О, их у нее никогда не было. Почему? Да зачем эта постоянная обуза, которая таскается за ней словно собственный хвост и тень. Всегда проще быть одному, чем в компании ребенка.

ну, вообще-то это предводитель определяет, имеет воитель или не имеет оруженосца х)

Прохлада написал(а):

Её нельзя назвать правильной, она часто поступает наперекор судьбе.

наперекор судьбе можно и правильно поступать; может быть, правилам?

Прохлада написал(а):

Подумаешь, сменила трех наставников. И все лишь потому, что она всегда много знала.

так, опять же, повторюсь. наставников назначает предводитель, и просто так взять и поменять, потому что наставник "недоволен" учеником, это как бы... ну, недопустимо, что ли. Слово предводителя - закон, а так получается, что никто не слушает предводителя и не соблюдает его волю, соответственно, нарушает закон хд
Итак. Самое главное событие - образование Тигриного племени. Отношение к нему, за кого сражалась. где была. отца можно потерять в пожаре, а мать ушла после КС

В принципе, мне понравилось. Но, кхм, есть пара принципиальных вопросов. Во-первых, у нас большой перевес Речных котов и регистрация туда закрыта. Я бы посоветовал пойти к Грозу, она у нас самая страдабельная, ну а комплекция и данные, в общем-то, говорят за Ветер. Да еще и плавать не умеет, красота же. Решайте.
И второе. Ну это, вероятно, лично моя придирка, но первые два имени в цепи считаю просто сокращениями от воительского о: глаз - мне лично - режет

0

2553

Сильно большой перевес? Несмотря на все косяки ( боязнь воды), изначально персонаж и задумывался как Речной ( особенно если упустить тот момент, что в изначальном варианте другого форума, она дочь Грозовых).
Мне не принципиально)
Анкету подредактировала ( вечно путаю сапфиры и изумруды)
По поводу событий в игре, я искренне пыталась понять суть, но увы, поэтому даже не знаю, что ответить на этот счет. Отношение, скорее, негативное

Отредактировано Прохлада (21-09-2015 14:52:10)

0

2554

Прохлада
по сравнению со всеми остальными - сильный)

Абрикос написал(а):

Самое главное событие - образование Тигриного племени. Отношение к нему, за кого сражалась. где была.

и вот еще осталось

0

2555

Абрикос написал(а):

Прохлада
по сравнению со всеми остальными - сильный)

и вот еще осталось

А это куда указывать? В биографию?
Я просто искренне пыталась понять суть происходящего, но увы. Могу сказать, что отношение негативное. А где была? Ну... путешествовала?
Давайте тогда, Грозовое племя

0

2556

Прохлада
да, в биографию. Ну, после Кровавого Совета Звездный Дым "выслал" королев, котят, стариков и целительницу из леса, предложив всем остальным, кто хочет, уйти вместе с ними. Отряд побывал на мельнице, где разыгралась небольшая трагедия (была съедена королева с котенком гончими), потом нашел отряд речных котов, они объединились и жили в приюте до восстания, когда все остальные пришли туда же.
Остальные ушли в Тигриное племя либо же дезертировали по пути (как Иволга или Лазоревка, например хд) в смысле да, грустить, путешествовать в одиночку и не знать, что происходит в лесу. в конечном счете все все равно прибились к Приюту, а сейчас сражаются за "независимость"

0

2557

Абрикос написал(а):

Прохлада
да, в биографию. Ну, после Кровавого Совета Звездный Дым "выслал" королев, котят, стариков и целительницу из леса, предложив всем остальным, кто хочет, уйти вместе с ними. Отряд побывал на мельнице, где разыгралась небольшая трагедия (была съедена королева с котенком гончими), потом нашел отряд речных котов, они объединились и жили в приюте до восстания, когда все остальные пришли туда же.
Остальные ушли в Тигриное племя либо же дезертировали по пути (как Иволга или Лазоревка, например хд) в смысле да, грустить, путешествовать в одиночку и не знать, что происходит в лесу. в конечном счете все все равно прибились к Приюту, а сейчас сражаются за "независимость"

Ну, как-то вот так)))

0

2558

ОЙ, еще вопрос. Куда и к кому обращаться, чтобы помогли с аватаром?)

0

2559

Вихрь написал(а):

Златолап | Златолап - Златоцвет - Золотой Дождь

Заменить на:

Код:
[url=http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=4324][b]Златолап[/b][/url] | [i][u]Златолап[/u] – [color=maroon]Златоцвет[/color] – [color=maroon]Златоглас[/color] – [color=maroon]Златозвёзд[/color][/i]

0

2560

Выделить код

Код:
[url=http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=5273][b]Прохлада[/b][/url] | [i] Хладнолисточка- Хладнолистая-[u]Прохлада[/u]- Ледяная Звезда[/i]

Отредактировано Прохлада (25-09-2015 16:03:37)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ваша Реклама #7