Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Луи


Луи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Луи (сокр.: Лу)

Вид: медведь (гризли)

Пол: мужской

Возраст: 9 лет

Details

Цвет глаз: тёмно-карий

Цвет шерсти: чуть светлее, чем у обычного бурого медведя, однако с характерными тёмными оттенками на некоторых частях тела.

Запах: шерсть пахнет травой, в которой зверь часто любит поваляться, иногда влажностью и грязью, с лёгким привкусом ягод; также, в дни, когда животное предпочитает полакомиться рыбой, вся шерсть, разумеется, воняет именной ей.

Голос: грубый, так как зверь имеет сильные голосовые связки и часто издаёт рычащие звуки, которые направлены на устрашение жертвы, отчего медвежий рык по умолчанию является суровым и пугающим.

Телосложение: коренастое, плотное.

Особенные отметины: отсутствуют.

Внешность: Луи – типичный представитель своего вида, который достигает почти три метра в росте, а стоит ему стать на задние лапы, так и вовсе около всех четырёх будет. Довольно крупный мишка, обладающий внушительными когтями около 15 см. длиной, что делает его, пожалуй, верхушкой пищевой цепи, да ещё и весом в почти пол тонны. Но именно подобные когти не позволяют зверю взбираться на деревья, отчего такая возможность присуща лишь малышам данного вида, когти которых ещё не отрасли.
По окраске намного светлее своих бурых родственников (шерсть светлая, сероватая, что придаёт зверю сероватый оттенок), однако, с характерными тёмно-коричневыми затемнениями на плечах, шее и брюхе. Хвост короче, чем у других представителей медвежьих. Челюсти обладают огромной мощью, а сама морда кажется более объёмной по отношению к тем же белым медведям, которые превосходят гризли в размере.
Зверь массивный, коренастый, плотно сложенный. Шерсть густая, что защищает в зимнее время от холода в уютной пещере, так как Гризли также находятся зимой в спячке. Лапы большие, сильные, да и сам медведь выглядит весьма внушительно в своих габаритах. Способен становиться на задние лапы, что также обеспечивает ему дополнительные возможности, помогающие в суровых рамках выживания.

Страхи, фобии: встретить охотника/человека, пережить пожар, наступить на ежа, упасть с обрыва.

Мечты, желания: похудеть, лазать по деревьям вместе с белками, перестать впадать в зимнюю спячку.

Привычки: пробует всё вкусное, что встречает на своём пути, любит сидеть на возвышенностях/пеньках и т.п., храпит во сне.

Основные черты: доброта, искренность, щедрость.

Характер: наверное, нет ещё добрее существа на свете, чем толстяк Луи, который всегда рад помочь как незнакомцу, так и старому другу. Несмотря на то, что это медведь, а уж тем более гризли, найти кого-то более искреннего и душевного фактически невозможно. Как говорится, хорошего медведя должно быть много. И Луи совершенно не страдает от этого понятия, скорее наоборот. Он – большой комок меха и самых замечательных качеств, которые только может собрать в себе такой гигант. Но сам же косолапый говорит всем о том, что у него лишь широкая кость, а не желудок. Но даже с таким условием он остаётся необыкновенно щедрым и жизнелюбивым. И что самое удивительное, этот мишка вобрал в себя некоторые странноватые повадки, не присущие другим представителям вида. Он совсем не агрессивный по отношению кдругим существам, живущим бок о бок с ним, рад всем и каждому, кто не посягает на его короткий хвост. Но стоит быть осторожнее, ведь такое массивное существо может запросто задушить вас в объятиях или просто утопить в густой шёрстке, если вы бурундук или кто-нибудь сродни ему.
Лу – душа компании. Всегда рад, когда в его уютную берлогу, в которой он проводит зиму, наведываются гости. Особенно, с каким-нибудь подарком в виде свежепойманной рыбы или вкусной ягоды. К слову, в пище он необычайно разборчив, отчего замечательно знает, какие растения стоит есть, а от которых может скрутить живот и возникнуть большой такой казус. Но, в целом, он больше вегетарианец, нежели плотоядный зверь, который если и питается дичью, то в большинстве своём падалью. Реже оленями и другими животными. Совсем редко, лишь в те ужасные сезоны, когда пищи бывает катастрофически мало. Но что до друзей Лу, то их он никогда не съест. Быть его компаньоном вообще замечательно, ведь это не только защита косматого, но и бесплатная рыба, которую мишка ловит с особым энтузиазмом, не переставая наслаждаться этим занятием. Да ещё и острые когти, которые приходится периодически стачивать об кору деревьев, что также является необыкновенным плюсом для травоядных обитателей леса. Проще говоря, от соседства с Лу пока ещё никто не страдал, разве что иногда мог словить на себе недовольный его взгляд. Не всему ведь быть замечательно.
Так, например, гризли терпеть не может лгунов и обманщиков, которые творят гадости или обижают маленьких. В последнем случае, можно привести Лу в некое бешенство, если всё слишком серьёзно, ведь он необыкновенно любит всех мелких обитателей леса (в плане возраста). Будь то котёнок, волчонок, лисёнок или бельчонок, да или ещё кто. Он необыкновенно любит нянчиться с малышами, потому что отчасти сам напоминает такого карапуза, которому не нужно ничего, кроме хорошей компании, сладкой, безмятежной и беззаботной жизни и набитого живота.

Статус родителей: живы

Статус крови: чистокровный гризли

Биография: родиться медведем – что может быть лучше этого? Безоговорочно, это самое прекрасное, ведь именно такая жизнь предвещает много нового и интересного, необыкновенного и забавного, кучу приключений и долгие три месяца сна.
Лу – один из таких счастливчиков, ведь он самый настоящий гризли. Его родители чистокровные медведи, как и он сам. Да и о каком кровосмешении здесь может идти речь, если всё располагается внутри своего вида?
Так вот, даже будучи ещё совсем юным мишкой, он всегда любил попадать в неприятности или просто сунуть свой нос куда не следует. Даже тогда он напоминал большой комок меха, который кувыркался по земле, выкатывался в песке, плескался в речках и озёрах, балуясь с друзьями, да и просто наслаждался жизнью. Далеко от этих мест, в той части леса, где редко ступала нога человека. Медведей там, конечно же, было совсем мало, две или три пары, но и этого было достаточно, чтобы обзавестись большой компанией, которая начиналась с сородичей и заканчивалась барсуками и росомахами. Проще говоря, малыш Лу никогда не скучал, весело проводя время.
В скором времени, когда он повзрослел, а случилось это довольно быстро и те несколько лет, которые медвежонок жил с матерью, пролетели незаметно, юному, но довольно возмужавшему гризли, как и его ровесникам, пришлось начинать самостоятельную жизнь, отдалившись от семьи. Теперь они стали,  взрослыми, а потому были обязаны начать свой удивительный и неповторимый путь. Таким образом, путешествия по лесу, по несчастливой случайности, Лу забрёл в ловушку людей, которые отвезли его в заповедник неподалёку от леса, где, как оказалось позже, проживали коты. К счастью, косматый успешно сбежал оттуда, очутившись в совсем другой для него среде обитания, где он оказался высшим звеном в пищевой цепи, которого на первых порах определённо боялись. Но уже спустя некоторое время с пушистым недоразумением, умевшим находить неприятности на свой короткий хвост, все сдружились, хотя и воспоминания о первых днях появления здесь медведя оказались у всех не приятными. Так, Лу начал бояться людей, которые, возможно, и не хотели ему зла, но навсегда разделили с семьёй, а лесные просто познали ужас того, что существуют такие огромные создания с большими зубами и длинными когтями.
Однако, уже спустя некоторое время, все эти горечи жизни забылись, ведь то, что открывалось перед мишкой,  было необыкновенным. Яркий, зелёный, красочный лес, холодные, по-настоящему ощутимые зимы, а вместе с тем и замечательные друзья. Здесь всегда кипели свои страсти, было много неизвестного, даже по-своему таинственного, а потому казалось, что Лу слова очутился где-то далеко в детстве, таким же несмышлёным и глупым медвежонком, которому пришлось заново привыкать к жизни, ощущая её на новый лад.

Ваши умения, навыки и прочее: непревзойдённый ловец рыбы, замечательная ищейка с отборным нюхом, знаток самых вкусных ягод и просто существо, которое может есть всё.

More

Как нас нашли: рандомно на баннер тыкнул

Как с Вами связаться: ICQ: 696946404

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): не имеется

Опыт на ролевой: отсутствует

Дополнительно:

+2

2

это божественно *0* чесслово, характер (а особенно мечты :ъ) просто нечто *-*

с радостью принимаю, всяких милостей с.
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего ;D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Луи