Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вопрос - Ответ 2


Вопрос - Ответ 2

Сообщений 181 страница 200 из 203

181

судя по смайлу меня ожидает знакомая атмосфера хдд Ну ладно, попробую, может чего и получится

0

182

хм
я не удержался просто хд
ждём С:

0

183

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Ролевая игра "Gignentia: Cat's Land" хочет заключить с Вами партнерство. Можно узнать, у Вас есть минимумы, которые требуется соблюдать? (:
Если нет, то вот ссылка на ролевую. Будем рады, если Вы согласитесь на партнерство.

P.S. Ваш баннер и тема появятся после принятия заявки.

0

184

Добро времени суток, уважаемая администрация!
Хорошо, спасибо за сотрудничество. Тема и баннер есть, ждем взаимности.
Спасибо за внимание (:

0

185

готово)

0

186

Здравствуйте, наверное игра на ролевой "Коты-воители" это единственная мечта, которая у меня еще не сбылась, вот только есть проблема, я не могу выбрать персонажа, может быть кому-то нужна кошка, желательно в ранге война или ученика, младших отыгрывать сложнее) Буду очень признательна за помощь. И еще вопрос вы играете чисто по книгам или импровизируете, а то я еще не всю серию дочитала)

0

187

доброго вечера)
лучше всего, конечно, воители в Грозовое племя, ибо их там мало. Но, к сожалению, я не знаю, кто кому требуется *о*
Играем мы не по книгам, действие происходит спустя много лет после приключений канонов, но на старой территории, которая осталась неизменной. Гляньте наш главный сюжет)

0

188

Спасибо за ответ) Собственно к Грозовым я и склоняюсь)
Ну я до завтра подожду, может кто откликнется)

0

189

Здравствуйте. Сомневаюсь, конечно, что кто-то меня тут еще помнит, ибо большинство тех, кого я тут знала, уже ушли с форума. Я даже удивилась, обнаружив, что мой аккаунт еще не удалили. Честно сказать, было приятное удивление) Поэтому необходимость регаться заново отпала. Собственно, я хочу снова вернуться на квис, все-таки мне запал в душу этот форум.
Ого, даже Биря уже ушла. Жаль((
Теперь вот я думаю, как мне вернуться в игру. Естественно, на право быть предводительницей я не рассчитываю, хотя раньше мой перс был таковым. Просто хочется вернуться, так сказать, в родное речное племя, заново "обжиться". Если, конечно, никто не будет возражать. Все-таки меня тут очень давно не было. Надеюсь на вашу помощь и поддержку.
P.S. Хотя не, многих из вас я знаю под старыми именами)) Даже помню ту, которая пугала меня своей авой, на которой была изображена Самара (девушка из фильма "Звонок").

Отредактировано Белоусая Звезда (30-08-2012 11:20:18)

0

190

Белоусая Звезда
Возвращайся, конечно, мы будем очень рады тебя видеть. Как обыграть отсутствие тоже придумаем.

0

191

Белоусая Звезда
Забота и Вьюнок даже искали тебя (ну по игре). Думаю, мы сможем придумать, как обыграть твой уход из племени с:
Рада,что ты вернулась.

0

192

Белоусая Звезда
Ураааа, няша вернулась!!!)))) Как я радаа!!!)))))   http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

193

Воздух
Забота
Кровавая
Мне очень приятно, правда) На квисе реально сидят хорошие люди, которые поймут, поддержат, утешат, если надо))
Не то, что на одном форуме. х.х
Надеюсь, мы снова с вами всеми сыграемся ;3 Думаю, поначалу будет сложновато, но потом как-нибудь вольюсь в игру. Главное, думаю, надо мне мою Уську в лагерь реки привести. Представляю реакцию остальных х)
Забота
Здорово)) Надо теперь придумать причину столь длительного отсутствия Уси)
М-м-м, я тут вспомнила про "Круиз по КВИСу"... ностальгия  :'(

0

194

Белоусая Звезда написал(а):

ностальгия  :'(

ну, что за смайл, ты ж вернулась ;3

Белоусая Звезда написал(а):

Не то, что на одном форуме. х.х

На каком??

0

195

Белоусая Звезда
я, конечно, рад, что ты вернулась, но думаю, что твоему персонажу стоит оставить лишь одну жизнь, чтобы сделать наравне с другими воителями.

0

196

Кровавая написал(а):

ну, что за смайл, ты ж вернулась ;3

Ну это да))

Кровавая написал(а):

На каком??

Думаю, не лучший вариант говорить об этом в столь публичной теме :3
Волчье Сердце
Естественно. С чего ты взял, что я собираюсь оставить 9 жизней своему персонажу?

0

197

Белоусая Звезда
да тебе бы никто и не дал оставлять девять жизней  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png
короче говоря, с возвращением на КВИС  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

198

Волчье Сердце
Ясное дело, помощь кэпа как нельзя вовремя ;3
Ага, спасибо.

0

199

Белоусая Звезда
Усяяя**

0

200

Иволга
Привет, дорогая!) Кстати, спасибки, что с днем рождения меня поздравила)) Не забыла)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вопрос - Ответ 2