Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Грозовое племя » Сюжет и жизнь Грозового племени


Сюжет и жизнь Грозового племени

Сообщений 101 страница 120 из 195

101

Белка написал(а):

Я хочу поучаствовать в сюжете!

В Грозовом племени сейчас нет собственного сюжета, в ближайшее время намечается общий сюжет "Исчезнувшие")

0

102

Белка написал(а):

Я хочу поучаствовать в сюжете!

Смотри, загляни в эту тему и почитай основной сюжет)
Чуть позже появится внутриплеменной сюжет. Для котенка тяжеловато что-то придумать, но мы постараемся задействовать всех)

0

103

Лепесток Жасмина
Спасибо!

0

104

Стартует динамичный квест!
Прежде всего, у вас могут возникнуть вопрос - а что такое Динамичный квест? За более подробной информацией прошу обращаться вот в эту тему - NPC-персонажи | Заявки на отыгрыш, а вот если говорить кратко, то Динамичный квест - это такой квест, при выполнении которого игроки не знают точно, что ждет их персонажей.
Основные положения динамичных квестов:
- в основе лежит сюрприз, неожиданность для отыгрыша, а от выбора ваших персонажей зависит развитие событий;
- чтобы было интересно, динамичные квесты всегда отыгрываются с помощью ГМ, который описывает все - вплоть до состояния ветра;ф
- в квестах может принимать участие любой персонаж, будь то котенок или старейшина, для каждого что-нибудь подберется;
- квесты могут быть разделены на племена ввиду их особенностей, а могут быть всеобщими;
- решать, пострадает персонаж или нет, игроку нужно в начале квеста, чтобы ГМ мог ориентироваться на месте. Как правило, обычно это ранения легкой или средней степени тяжести, в более редких случаях - тяжелой;
- если вы хотите, чтобы ваш персонаж пострадал в процессе выполнения квеста, то упомяните об этом при записи и укажите степень ранения;
- участников одного квеста может быть сколько угодно, от одного до бесконечности, если в самом описании не сказано обратное;
- после успешного выполнения квеста всем игрокам предлагается награда - дичь или лоты. В зависимости от сложности, лоты могут быть как со звездочкой, так и без (что это значит, см. Охотники за головами)
- самым активным квестовыполнителям может быть выделена такая награда, как особое место в грядущем сюжете!

Описание: несколько котов решают отправиться на охоту в самую глухую чащу леса, чтобы пополнить запасы кучи с едой. Но кто бы мог предположить, что отряд наткнется на необычного вида следы, которых никто из молодых котов раньше не видел? Кто их таинственный обладатель и несет ли он опасность Грозовому племени?
Участники: Травоус, Волчья Лапка, Симфония, Тихолапка, Крапивка, Белка, Листик, Тихий Залив, Коготок*набор открыт!
Степень опасности: низкая
Награды: базовые охотничьи и боевые лоты, к каждому прилагается своя сумма дичей (Лоты "Удачная охота" + 50 дичей либо лоты "Ловкость" + 100 дичей)

Отредактировано Лепесток Жасмина (06-07-2016 20:49:15)

+1

105

Тихолапка, записала)

0

106

Созвездие Грача
Спасибо)

0

107

так, народ, нам уже нужно понемногу обнаружить пропажу рожь и волка (типо они так и не вернулись с вечернего патруля)

0

108

Созвездие Грача написал(а):

так, народ, нам уже нужно понемногу обнаружить пропажу рожь и волка (типо они так и не вернулись с вечернего патруля)

Займемся. Надо еще только Ярозвёзда к этому приспособить

0

109

Паучок написал(а):

аймемся. Надо еще только Ярозвёзда к этому приспособить

ну, поскольку он пошел спать, можно как раз ворваться к нему в палатку и доложить *о*
смеш ведь глашатай, вот пусть он и заметит как-нибудь .D

0

110

Лепесток Жасмина написал(а):

молодых котов

А если я не молодой, мне можно, как старшему, отправиться с юнцами?

0

111

Тихий Залив
само собой)

0

112

Лепесток Жасмина
Вопрос... Очерёдность такая же, как и список в квесте, правильно понимаю? И ещё один... Началось ли отыгрывание сюжета, если да, то где, если нет, то скоро ли начнётся вся движуха?

0

113

Тихий Залив
ненене, это просто список участников, без очередности. сюжет квеста - примерный, передает лишь суть. мы его будем так же в несколько действий развивать и его завершение будет зависеть только от игроков (мы будем придумывать конец квеста по ходу дела и завершим его вступлением в игру гм). он начинается вот-вот уже. нужно пойти и обнаружить следы. этим займется Симфония и Крапивка, но если кто-то желает присоединиться - никто не против) потом будут выяснения что это за следы, это свяжут с исчезновением воителей, будут отправляться патрули и т.д.

0

114

Лепесток Жасмина написал(а):

потом будут выяснения что это за следы

Думаю, что к этому моменту я уже вольюсь в квест, мол, негоже молодняку одним это расследовать.

0

115

Тихий Залив
хорошо)

0

116

Лепесток Жасмина написал(а):

этим займется Симфония и Крапивка, но если кто-то желает присоединиться - никто не против)

Хм... там, кстати, Трав Симфонии предложение сделал, перед тем, как свалить в туман)

0

117

Так, тогда я отписываюсь в палатке и кто-нибудь может врываться и будить спящего предводителя)

0

118

Ледяной Блик написал(а):

Хм... там, кстати, Трав Симфонии предложение сделал, перед тем, как свалить в туман)

да, я видела. давайте короче так поступим: вы там с ВЛ тренируйтесь, а мы с Крапивкой пока поболтаем подольше. вы вернетесь и тогда все вместе пойдем уже)

Иволга написал(а):

Так, тогда я отписываюсь в палатке и кто-нибудь может врываться и будить спящего предводителя)

хорошо)

0

119

Лепесток Жасмина написал(а):

этим займется Симфония и Крапивка, но если кто-то желает присоединиться - никто не против)

Можно мне тоже.

0

120

Лепесток Жасмина написал(а):

да, я видела. давайте короче так поступим: вы там с ВЛ тренируйтесь, а мы с Крапивкой пока поболтаем подольше. вы вернетесь и тогда все вместе пойдем уже)

Лады)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Грозовое племя » Сюжет и жизнь Грозового племени