Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Флуд #294 имени коллективного разума


Флуд #294 имени коллективного разума

Сообщений 21 страница 40 из 1027

1

тот, кто прочитал - солнышко https://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/57292.gif

+5

21

Созвездие Грача написал(а):

подумала, что надо бы отписаться, а понимаю, что не знаю, за кого браться хдд

и все мне хд

о, это прекрасное чувство, когда отдала все долги и теперь остается ждать постов от других

0

22

Созвездие Грача написал(а):

подумала, что надо бы отписаться, а понимаю, что не знаю, за кого браться хдд
Клевер, слушай, если хочешь, я могу кое-кого на поляну к тебе привести)

дай Бабочку адай

0

23

а расскажите мне пожалуйста вкратце, что с племенем ветра было? что за запара со зверем? я что-то потерялась в хронологии хд эта сюжетка уже окончена?

0

24

Солнцелапка написал(а):

а расскажите мне пожалуйста вкратце, что с племенем ветра было? что за запара со зверем? я что-то потерялась в хронологии хд эта сюжетка уже окончена?

Племя Теней и Речное пришло бить нам морды, но внезапно пришло какое-то чудище и поубивало часть. У нас завёлся ягуар, мы все его пытаемся прихлопнуть. На совете (туда ходили только предводители, глаши и пара доверенных морд) решили, что загоним его в город к людям и пусть сами там разбираются. Омела сводила патруль в город, чтобы показать маршрут (до этого несколько раз наведывалась туда и разрабатывала этот самый маршрут). Во время "прогулки" на патруль напали люди, но всем удалось спастись и все уже разошлись по лагерям. Самого загона Зверя в город ещё не было, мы только погулять успели хД

+1

25

можно подбежать и пожалеть вхвххвхв

0

26

Омела
ага, спасиб за экскурс хд я прост спрашиваю для будущих постов, чтоб иметь понимание)

0

27

капец, я  переболела две недели назад и щас опять ощущаю температурность.-. когда уже это все кончится т______т

0

28

Солнцелапка, сочувствую, болеть всегда неприятно.
Я вообще короной болела.
Ну как болела... Я была переносчиком. Бессимптомным. Заражала всех х)

0

29

Солнцелапка написал(а):

капец, я  переболела две недели назад и щас опять ощущаю температурность.-. когда уже это все кончится т______т

да что ж вы все болеете.... давайте берегите себя, ребята :с

Клевер написал(а):

Солнцелапка, сочувствую, болеть всегда неприятно.
Я вообще короной болела.
Ну как болела... Я была переносчиком. Бессимптомным. Заражала всех х)

сурово :D два раза была контактной (жила с болеющими), но ничего не было. Чувствовала себя избранной

0

30

Клевер написал(а):

Солнцелапка, сочувствую, болеть всегда неприятно.
Я вообще короной болела.
Ну как болела... Я была переносчиком. Бессимптомным. Заражала всех х)

жеский троллинг от вселенной( я болела год назад, подозреваю скоро вторая волна меня накроет, многие знакомые уже заново заболели

Омела написал(а):

да что ж вы все болеете.... давайте берегите себя, ребята :с

самое смешное что я сижу дома и работаю на удаленке, но все равно как-то умудряюсь блин

0

31

у меня чето все профили сломались, картинки племен не отображаются ( может кто-нибудь починить?

0

32

Омела написал(а):

сурово :D два раза была контактной (жила с болеющими), но ничего не было. Чувствовала себя избранной

Избранная х)

Пылевая Дымка написал(а):

у меня чето все профили сломались, картинки племен не отображаются ( может кто-нибудь починить?

А чё сломались-то  :question:

0

33

https://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/39855.gif
хай, пипл

0

34

Клевер написал(а):

А чё сломались-то

да вот бывает у них такое, хз с чем связано. картинка в профиле, которая означает принадлежность к племени, у меня минимум на двух акичах сломана(

Мальва написал(а):

хай, пипл

здаровки!

0

35

Пылевая Дымка написал(а):

да вот бывает у них такое, хз с чем связано. картинка в профиле, которая означает принадлежность к племени, у меня минимум на двух акичах сломана(

*звуки ужаса*
да сколько можно, я устала их менять уже, залиты же на один сервер, что за херняяяяяяя
кстати, я тож на больничном щас((

0

36

Мальва написал(а):

хай, пипл

Привки!  http://vk.com/images/stickers/1/48.png

Созвездие Грача написал(а):

*звуки ужаса*
да сколько можно, я устала их менять уже, залиты же на один сервер, что за херняяяяяяя
кстати, я тож на больничном щас((

И мы вот на дистанте(( Ааа, не люблю я его ужасссссс

Отредактировано Клевер (02-02-2022 11:25:57)

0

37

Созвездие Грача написал(а):

*звуки ужаса*
да сколько можно, я устала их менять уже, залиты же на один сервер, что за херняяяяяяя
кстати, я тож на больничном щас((

причем у кого-то ломаются, у кого-то нормально стоят, что за шайтан магия

ухх выздоравливай т_т а то у меня у мч походу омикрон и скорее всего мне тоже скоро кабзда хд

0

38

Пылевая Дымка написал(а):

хх выздоравливай т_т а то у меня у мч походу омикрон и скорее всего мне тоже скоро кабзда хд

как щас дела?)
я потом поправлю иконки

+1

39

Созвездие Грача написал(а):

как щас дела?)

да жить можно, вроде не разболелась) а ты поправилась?

0

40

Пылевая Дымка написал(а):

да жить можно, вроде не разболелась) а ты поправилась?

прикинь
у меня был положительный тест, два раза
а меня выписали щас, потому что, согласно новому законодательству, если нет симптомов, выписывают через семь дней после первого теста))))
второй я просто отдельбно делала

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Флуд #294 имени коллективного разума