Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Флуд #294 имени коллективного разума


Флуд #294 имени коллективного разума

Сообщений 181 страница 200 из 1027

1

тот, кто прочитал - солнышко https://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/57292.gif

+5

181

Шторм написал(а):

Да х) Ещё с прихода на ролевую хотел отыграть этот момент, отыграл, доволен дико.

ой ну тогда тем более поздравляю и очень рада за тебя!! эти важные моменты в жизнях персонажей ощущаются просто сказочно

Шторм написал(а):

Звучит откровенно дико. С чего это они так с вами? И за тебя тоже страшно.

да им просто пофек и если у нас с ними договор по 30 июня значит надо съехать железно тогда когда надо и не колышет что на дворе творится. они неадеквашки. и деньги за проживание не вернут ибо там наши вещи лежали
а я не знаю когда как и стоит ли туда ехать

Шторм написал(а):

А я... в беспорядке, связанном с головой и некоторыми другими резкими-негативными изменениями в жизни, переживаю свои переживания потихоньку. Жить буду, куда денусь.

ля капец, держись!! надеюсь все хорошо будет что бы там ни было

0

182

Маковка написал(а):

ой ну тогда тем более поздравляю и очень рада за тебя!! эти важные моменты в жизнях персонажей ощущаются просто сказочно

О да. Вообще нравится наблюдать за тем, как он меняется потихоньку. И интересно, поменяется ли в итоге то, что планирую.

Маковка написал(а):

а я не знаю когда как и стоит ли туда ехать

Ценное что-нибудь есть? Если нет, не стал бы рисковать. Понимаю, что не мне советовать, но...

Маковка написал(а):

ля капец, держись!! надеюсь все хорошо будет что бы там ни было

Держусь, куда деваться. Жизнь продолжается, а к событию и изменениям постепенно, но привыкаю. Всё будет хорошо, так или иначе. Просто очень по-другому.

0

183

Когтистая написал(а):

кстати у нас можно делать анкету на слепого котенка?

Слабо представляю, как такой персонаж будет играться и как долго будет интересен, если честно. Стоит ли?

0

184

Шторм написал(а):

Слабо представляю, как такой персонаж будет играться и как долго будет интересен, если честно. Стоит ли?

я не для себя. Но Воробей же был к примеру там...

0

185

Шторм написал(а):

Ценное что-нибудь есть? Если нет, не стал бы рисковать. Понимаю, что не мне советовать, но...

да там все мои вещи остались. тупо все. здесь у меня почти ничего, мамино или тетино в основном таскаю
а еще если вещи не забрать то они их просто непойми куда денут и пиши пропало

Шторм написал(а):

Вообще нравится наблюдать за тем, как он меняется потихоньку

вообще моя любимая часть в игре ахаха особенно если от котенка до воина путь пройти. очень увлекательно смотреть как чадо растет ахаха

0

186

маки написал(а):

да там все мои вещи остались. тупо все. здесь у меня почти ничего, мамино или тетино в основном таскаю
а еще если вещи не забрать то они их просто непойми куда денут и пиши пропало

Чёрт... тяжело, однако. Но, может, до тридцатого ситуация станет хоть немного безопаснее?

маки написал(а):

вообще моя любимая часть в игре ахаха особенно если от котенка до воина путь пройти. очень увлекательно смотреть как чадо растет ахаха

Да-да-да. Хотя мои дети обычно только ломаются из-за событий в игре. Приятно отыграть что-то... более лёгкое-тёплое и видеть, как персонаж наоборот восстанавливается.

0

187

Шторм написал(а):

Но, может, до тридцатого ситуация станет хоть немного безопаснее?

ну я очень надеюсь на это. в любом случае придётся поехать

Шторм написал(а):

Хотя мои дети обычно только ломаются из-за событий в игре. Приятно отыграть что-то... более лёгкое-тёплое и видеть, как персонаж наоборот восстанавливается.

ой, ну это да, есть такое. мои тоже больше страдали
ноо много и приятного было. люблю отыгрывать повседневность, какие-то милые охотки вместе, семейные посиделки или тусовки с друзяшками
люблю ещё всякие романтические эпизоды, они милые такие :З использую все свои задатки романтика чтобы окружить оппонента любовью ахах

0

188

божимооой я родила пост хдд
вороны нас атакуют уже сто лет, но дымка все же прибежала на помощь грачу и орлу, давайте выбьем из этих перьевых подушек все дерьмо и завершим отыгрыш хд

0

189

Маковка, маковкааа
рада тебя видеть) и что, ну... более-менее все

Шторм написал(а):

Да-да-да. Хотя мои дети обычно только ломаются из-за событий в игре. Приятно отыграть что-то... более лёгкое-тёплое и видеть, как персонаж наоборот восстанавливается.

я пытаюсь сделать так, чтобы у моих персонажей было нормальное детство, клыкастого своего для этого создала, котенком еще
в итоге - батя умер, родная мать поехала крышей и отказалась, потом через несколько лун приемная мать в кому впала
неприятности находят моих бедных ребят хд

Пылевая Дымка написал(а):

божимооой я родила пост хдд
вороны нас атакуют уже сто лет, но дымка все же прибежала на помощь грачу и орлу, давайте выбьем из этих перьевых подушек все дерьмо и завершим отыгрыш хд

как в аниме старых
сто серий десять секунд идут хдд

0

190

Маковка
*накинулась* МОЁ СОЛНЫШКО МОЯ ПРЕЛЕСТЬ МОЯ ТЫ РАДОСТЬ

0

191

Созвездие Грача
Граче, тг   https://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/57292.gif

0

192

Маковка написал(а):

ой, ну это да, есть такое. мои тоже больше страдали
ноо много и приятного было. люблю отыгрывать повседневность, какие-то милые охотки вместе, семейные посиделки или тусовки с друзяшками
люблю ещё всякие романтические эпизоды, они милые такие :З использую все свои задатки романтика чтобы окружить оппонента любовью ахах

Повседневность, кстати, никогда особенно и не отыгрывал за все эти годы, только сплошное стекло и персональный хоррор для персонажей. Но, в случае с котами, кажется интересным.

Созвездие Грача написал(а):

я пытаюсь сделать так, чтобы у моих персонажей было нормальное детство, клыкастого своего для этого создала, котенком еще
в итоге - батя умер, родная мать поехала крышей и отказалась, потом через несколько лун приемная мать в кому впала
неприятности находят моих бедных ребят хд

Зато какая история получилась! Хотя, да, порой наоборот может хотеться отыграть что-то лёгкое. Каким он в итоге вырос?

0

193

Шторм написал(а):

Зато какая история получилась! Хотя, да, порой наоборот может хотеться отыграть что-то лёгкое. Каким он в итоге вырос?

щас ему 11 лун, и он... слегка шизанутый хд
он изначально планировался таким злобненьким, агрессивным, единственно хорошо - хоть какие-то друзья есть и наставница хорошая, а то озлобился бы в край

0

194

Созвездие Грача
привяяоооо /потискал/
Омела
ваааааа, омелааааа /обнимашит сильно-сильно/ я скучала. как ты, солнышко ясное?)

0

195

Пылевая Дымка
и тябе привет!!

Шторм написал(а):

Повседневность, кстати, никогда особенно и не отыгрывал за все эти годы, только сплошное стекло и персональный хоррор для персонажей. Но, в случае с котами, кажется интересным.

я просто такое люблю, бытовые всякие штуки. даже в котах ахаха это приятно отыгрывать
в жизни конечно иногда не так приятно

+1

196

Маковка написал(а):

нет я не умер если что все ещё

тогда пора собираться с силами....

0

197

Синегрив написал(а):

тогда пора собираться с силами....

да, давай там вдохновения всякого и чего там ещё надо чтобы посты отписывать :рр

0

198

Маковка написал(а):

да, давай там вдохновения всякого и чего там ещё надо чтобы посты отписывать :рр

в ПЦ я отписываюсь или там уже все?

0

199

Синегрив написал(а):

в ПЦ я отписываюсь или там уже все?

я честно не помню для профилактики можешь отписать ахах

0

200

Маковка написал(а):

я честно не помню для профилактики можешь отписать ахах

дык вроде не моя очередь вот я и спрашиваю

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Флуд #294 имени коллективного разума