Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Шторм | Анкета


Шторм | Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Шторм

Прозвища: отсутствуют

Пол: мужской

Возраст: 8,5 лун

Уроженец: Речное племя

Должность в банде: ученик

Тотем: Не определён; меняется между орлом и глухарём

Знание: не знает

Details

Цвет глаз: льдисто-голубой

Цвет шерсти: белоснежный

Запах: мокрой Гремящей Тропы и хвои

Голос: что бы ни происходило - каменно-спокойный, ровный, с небольшой хрипотцой. Он может быть бесконечно напуган чем-то, рад, да что угодно - выражать свои эмоции голосом попросту не способен

Телосложение: поджарый, жилистый, маленький

Особенные отметины: неестественно длинный хвост, длинные клыки, крупные светло-голубые глаза

Внешность:

Его некрупные, миниатюрные даже размеры обманчивы. Под короткой, гладкой, но густой и отталкивающей воду белоснежной шерстью скрываются упругие мышцы. Шторм жилист и поджар, но не худ. Возможно, он не так силён, как другие, но с лихвой компенсирует это ловкостью и прыгучестью, которой, кажется, в этом котёнке ненормальное просто количество.

Его цвет шерсти - благословение в сезон Голых Деревьев, но проклятие в любое другое время. Может, она и помогает ему сливаться с снегом, может, она и отталкивает воду - но делает его ярким пятном на любой другой местности.

Морда угловатая - то ли пережиток ещё не ушедших неловких юношеских черт - вроде и общей угловатости в телосложении, и непропорционально длинных лап, в которых Шторм частенько путается и запинается - то ли наследственная черта внешности от родителей. Глаза удивительно крупные, ясные холодного светло-голубого, льдистого оттенка.

Счастливый (сомнительно) обладатель двух врождённых мутаций - неестественно длинного хвоста, который постоянно тащится за ним почти по земле, и крупных клыков, неловко, а в будущем возможно и угрожающе, выступающих из под верхней губы.

Страхи, фобии: так и остаться на позиции, в которой никто ему не доверяет

Мечты, желания: привести сестру в банду; проявить наконец себя, стать своим среди банды, в будущем - добиться высокого поста

Привычки: держит уши в поникшем, расслабленном положении, из-за чего кажется, что он то ли постоянно чем-то расстроен, то ли скучает.
Ходит, опустив хвост, не волоча его по земле, а загибая кольцом к концу.
Излишне часто вылизывается - нервное.

Основные черты: тревожность, беспокойство; неусидчивость, любопытство; амбициозность; гордость, упрямство

Характер:

О его характере на данный момент мало что можно сказать - не успевший вырасти, он находится в том самом возрасте, когда характер формируется. Но даже сейчас в нём заметны сильные, яркие черты, которые скорее всего останутся с ним навсегда.

Шторм обладает несгибаемой волей - если он что-то решил, то он этого достигает, так или иначе. Он будет страшиться последствий, самой ситуации, того, сколько сил на это уйдёт и тревожиться о том, что что-то может в любой момент пойти не так - но отступиться, порой вопреки здравому смыслу, попросту не сможет. Это постоянно создаёт ему проблемы, в том числе те, в которых он сейчас и находит себя.

Шторм горд, считает себя лучше, особеннее прочих. Он искренне верит, что был рождён для величия, потому сблизиться с ним может быть не самой простой задачей из-за некоторой его надменности. Впрочем, он предан своим друзьям до последнего, даже если и относится к ним со снисхождением.

Шторм любознателен и обладает живым умом, склонен лезть куда не надо, следуя за своим любопытством, что стало одним из его личных демонов. Все беды - от большого ума. Сейчас его просто многое тревожит в его жизни и в окружающем его мире, но в дальнейшем эта черта рискует развиться в полноценную паранойю.

Статус родителей: Отец - жив (воитель Речного племени), мать - жива (воительница Речного племени)

Статус крови: чистокровный Речной

Биография:

Шторм был рождён в Речном племени под именем «Хвостик» - детское имя всегда казалось ему неприятной насмешкой - вместе со своей сестрой - один в один точной его копией, получившей имя «Льдинка». Они - последний выводок его матери, уже доживавшей на тот момент свой последний год в качестве воительницы перед тем, как уйти на покой к старейшинам племени. Возможно, именно поэтому котята родились... странными на вид и ещё более странными на характер.
Его отец - так же один из старших воителей, заслуженный, уважаемый охотник. Их дети всегда были чем-то особенным, из них всегда вырастали сильные и ловкие оруженосцы, а потом и воины.

В этот раз что-то пошло не так.

В этот раз появились до безумия своевольный Хвостик и до отвратительного неугомонная Льдинка. Уже с детства они демонстрировали свои худшие черты, великолепно сочетавшиеся друг с другом, превращавшие двух котят в идеальный шторм - если в лагере начиналась какая-то возня и поднималась недовольная шумиха - их часто можно было найти зачинщиками. Они сбегали из лагеря - благо, недалеко - они задирали других котят - благо, не до травм - они совершенно не уважали ни Воинского Закона, ни старейшин, никого. Они были простыми. Им что-то не нравилось - они не любили это всем сердцем.

Больше всего они ненавидели правила. Не ходи туда, не делай того, делай другое, веди себя так, не говори эдак - Хвостика и Льдистую - фигурально выражаясь - пробивало на рвоту каждый раз, когда они это слышали. Вот так и поселилась в их сердцах неприязнь к Воинскому Закону и племенным порядкам. И в сердце Хвостика она пустила глубокие, мощные корни.

Зря его пугали рассказами о банде разбойников в детстве - чем больше он слушал истории, тем чаще представлял себя в детских играх в роли опасного и гордого изгнанника, присоединившегося к бандитам и пришедшего напасть на племя. Взрослых такие игры смущали, особенно отца. Он пытался достучаться до своего упрямого сына - но так и не смог.

В ученичестве Хвостик - а теперь Длиннохвост - был хорош. Он быстро всё схватывал на тренировках и демонстрировал отличный потенциал. Проблема своевольности, впрочем, сохранялась. Теперь ничто не останавливало его от вылазок за пределы лагеря то в одиночестве, то в сопровождении сестры, Ледоглазки. Ничто не останавливало его от постоянного игнорирования границ. И ничто не могло уберечь его от постоянных драк и наказаний. Часы, проведённые в палатке старейшин, часы нравоучений, многие и многие часы прочих наказаний... Ни к чему это не привело - Длиннохвост только всё больше отдалялся от племени и его законов.

Его сестра, между тем, смягчилась. Она со временем начала по-своему, но принимать законы, видеть в них какой-то свой смысл. Оставаться единственными близкими друг для друга это им не помешало.

Когда Длиннохвост ушёл ни для кого не стало это шоком. Шоком стало скорее нападение банды на лагерь.

В ту ночь гремел шторм. Тяжёлые, грозовые тучи заволокли небо, землю нещадно бил ливень. Никто не услышал и не успел почуять их приближения, пока они сами себя не обнаружили. Лагерь погрузился в хаос - и во всём этом, пока остальные сражались, Длиннохвост замер. На его глазах менялась его жизнь. Вот сейчас, сейчас он изменит всё окончательно. И показательно, на глазах занёсшего для удара лапу разбойника, он вспрыгнул на спину первой же попавшейся Речной кошке, отчаянно полосуя её когтями. Разумеется, Длиннохвоста смахнули со спины одним движением. Другим движением крепко приложили о землю, чтобы не вздумал больше.

Ему и не нужно было. Он задумал нечто другое. Когда банду обратили в бегство - он кинулся следом.

Говорят, к ним может присоединиться кто угодно, если проявит себя. Длиннохвост - откинувший своё имя, назвавшийся Штормом, упрямо пытался это сделать. В схватке он проиграл выставленному против него ученику, но сражался отчаянно, с невиданной ловкостью, за что ему позволили продолжить. Прошёл и испытание охотой. Наконец и история того, как Шторм обернулся против своего племени в битве сказалась на принятии.

Шторм был принят. Но вот его своевольность... Он продолжал свои отлучки, на этот раз на территорию бывшего племени. Всё ради того, чтобы повидаться с сестрой, к которой он всё ещё питал (и питает до сих пор) тёплые чувства. Он всё хотел позвать её с собой, убедить присоединиться к ним.

В конце концов это заметили. Так преданность Шторма оказалась под вопросом. И теперь - он пойдёт на всё, чтобы повторно её доказать.

Ваши умения, навыки и прочее: хороший, сильный пловец; ловок; умён, способен быстро ориентироваться в бою и приспосабливаться к новым для себя условиям, используя их в свою пользу.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: на данный момент осведомлён очень плохо

More

Как нас нашли: уже был тут

Как с Вами связаться: через профиль Колючки и все указанные раньше данные

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Колючка

Опыт на ролевых: слишком долго, не могу больше вспомнить, больше десяти лет

Дополнительно:

+1

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Шторм | Анкета