Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #3


Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #3

Сообщений 301 страница 320 из 545

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

+1

301

К0лючка написал(а):

Можно же вернуться с тем же персонажем?

Разумеется)
Имя я уже сменила на Колючка :З

0

302

Маковка,
Чудесно, спасибо! Рад снова быть здесь.
Могу ещё попросить вытащить анкету с чердака? И надо ли её подкорректировать где, не устарела ли, случайно, за всё это время?

0

303

Колючка написал(а):

Маковка,
Чудесно, спасибо! Рад снова быть здесь.
Могу ещё попросить вытащить анкету с чердака? И надо ли её подкорректировать где, не устарела ли, случайно, за всё это время?

здравствуйте!
анкету перенесла, вам нужно еще навестить тему с Заполнением профиля, он у нас немного поменялся)

0

304

Маковка написал(а):

Здравствуйте! Доступ к игровым темам/темам, связанным с сюжетными ветками, будет открыт после принятия анкеты :з

благодарю за ответ!

+1

305

Добрый час! Не можем найти вход для рекламы. Ссылка с httpS.

0

306

Космический ветер написал(а):

Добрый час! Не можем найти вход для рекламы. Ссылка с httpS.

хм, странно, у меня видна ссылка
https://skr.sh/i/081221/BzfgZ8KO.png?download=1&name= 08-12-2021 20:55:05.png

0

307

Созвездие Грача написал(а):

хм, странно, у меня видна ссылка

Через Сафари войти получилось. Но в Фоксе ссылка по-прежнему не видна: https://i.gyazo.com/42550ff9fb0d275b9e0 … f5b0cd.png

Отредактировано Прохожий (20-12-2021 09:55:28)

0

308

Прохожий написал(а):

Созвездие Грача написал(а):

    хм, странно, у меня видна ссылка

Через Сафари войти получилось. Но в Фоксе ссылка по-прежнему не видна: https://i.gyazo.com/42550ff9fb0d275b9e0 … f5b0cd.png

Хм, я с Фокса, у меня видно

0

309

Прыгоуска написал(а):

когда у меня анкету примут?
я ее еще 16 написала и никто не откликнулся
если до апреля не примят уйду с этой ролевой

Отредактировано Прыгоуска (06-03-2022 10:23:47)

Добрый день. Я вижу, что вы создали сразу 5 анкет на разных персонажей с одного профиля. Какая из них основная? СОгласно правилам один профиль = одна анкета

Ракушка написал(а):

привет

Привет. Есть какие-то вопросы?

0

310

эх... заснула ролевая...

0

311

Когтистая
Добрый день. Если вы хотите пообщаться с другими игроками форума, то пишите, пожалуйста, в эту тему

0

312

Добрый день!

Вот совершенно случайно довелось забежать сюда... Появился ряд вопросов.

Сразу скажу. Я из игроков разожравшихся на крупных, серьёзных проектах (не в смысле зажравшийся =)). Последние лет десять сижу на эпизодической системе.
Хотелось бы для расслабона и тут потусить, поскольку когда-то с радостью тонула в серии книг про котов-воителей. НО уже мало что помню. Иными словами игрок опытный, но канон помню обрывочно.

Сами вопросы:
1. Насколько важно знать актуальный канон?
2. Сколько в среднем строк занимает тут пост? Везде свои правила/традиции, в эпизодических вот традиционно большие в ходу.
3. Как часто тут отпись происходит?
4. Важно ли наличие чата в ВК?
6. Какой средний актив на форуме?

0

313

Мимокрокодил написал(а):

Сами вопросы:
1. Насколько важно знать актуальный канон?
2. Сколько в среднем строк занимает тут пост? Везде свои правила/традиции, в эпизодических вот традиционно большие в ходу.
3. Как часто тут отпись происходит?
4. Важно ли наличие чата в ВК?
6. Какой средний актив на форуме?

добрый день!

Актуальный канон знать неважно.

У всех по-разному. Скорее всего, в традиционном понимании размер постов у нас скорее "средний".

Скорее важно наличие связи.

Касательно актива - мы довольно расслабленный форум. Это чистое хобби. Можем быть быстрыми, можем быть медленными, но игрок-соигрок найдется : ))

+1

314

Созвездие Грача написал(а):

добрый день!

Актуальный канон знать неважно.

У всех по-разному. Скорее всего, в традиционном понимании размер постов у нас скорее "средний".

Скорее важно наличие связи.

Касательно актива - мы довольно расслабленный форум. Это чистое хобби. Можем быть быстрыми, можем быть медленными, но игрок-соигрок найдется : ))

Хорошо, с размером разобрались, если что, то подстроюсь =)

А если будет альтернативная связь? Вроде аськи, телеги, того же WA? ВК тоже есть, но не люблю реал с игрой мешать. Несколько сбивает с толку.

Речь скорее шла не про скорость отписи, а про общее количество живых игроков. Всё-таки никто не отменял вторые/третьи аккаунты. Не учитывая, разумеется, вымирания под сессии и экзамены -- они везде и всегда есть)

Ну и ближе к делу.
Так как канон помню плохо, были планы начать отыгрыш котёнком -- и втянуться, и получше с лором разобраться. Акционные персонажи (те, что по заявкам от игроков) не особо заинтересовали, поэтому нужна консультация. В какое племя сейчас нужнее игроки? Где будут готовы повозиться с малявкой?

0

315

Ягель написал(а):

Хорошо, с размером разобрались, если что, то подстроюсь =)

А если будет альтернативная связь? Вроде аськи, телеги, того же WA? ВК тоже есть, но не люблю реал с игрой мешать. Несколько сбивает с толку.

Речь скорее шла не про скорость отписи, а про общее количество живых игроков. Всё-таки никто не отменял вторые/третьи аккаунты. Не учитывая, разумеется, вымирания под сессии и экзамены -- они везде и всегда есть)

Ну и ближе к делу.
Так как канон помню плохо, были планы начать отыгрыш котёнком -- и втянуться, и получше с лором разобраться. Акционные персонажи (те, что по заявкам от игроков) не особо заинтересовали, поэтому нужна консультация. В какое племя сейчас нужнее игроки? Где будут готовы повозиться с малявкой?

Телега подойдет отлично)
Живые есть)
В принципе, если говорить о малышах - во всех племенах есть более-менее взрослые коты, которые могут ими заняться. Нооо в Тенях, наверное, меньше всего, но в то же время туда больше всего нужны игроки : ))

0

316

Созвездие Грача
Благодарю за ответы, но планы несколько поменялись. Возможно, когда-нибудь ещё загляну :) Процветания форуму!

0

317

Здравствуйте. Хотелось бы приткнуться в Тени старшим оруженосцем или молодым воителем. Есть там активные игроки? И, может, кому-то нужен брат-сын-друг?

0

318

а ещё тут гости выше с ума сошли

0

319

Буп написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы приткнуться в Тени старшим оруженосцем или молодым воителем. Есть там активные игроки?

  Активные игроки в принципе есть, думаю вы сможете найти с кем поролить.

Буп написал(а):

И, может, кому-то нужен брат-сын-друг?

Насколько я знаю Кленовый Лист ищет себе приемного брата и одновременно лучшего друга с детства - Тумана В этой же теме вы можете посмотреть и выбрать себе кого-нибудь.

0

320

Буп написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы приткнуться в Тени старшим оруженосцем или молодым воителем. Есть там активные игроки? И, может, кому-то нужен брат-сын-друг?

Доброго времени суток! Да, активные игроки найдутся, хоть в Тени больше всего и нужны игрокии) Нужно только учесть, что так как сейчас у многих сессия и завалы на работе, пишем мы неспешно достаточно :) Грач там выше как раз это упомянул, если я правильно помню

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #3