Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ĭnconspicuous;


Ĭnconspicuous;

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Общая информация

http://sf.uploads.ru/t/swK89.gif

Имя: Лосёнок
Возраст: 9 лун
Племя: Тени
Должность: Оруженосец

Важно: Ищу брата и отца (обращаться в ЛС)

Для ленивых

Краткое описание
Внешность:
Короткошерстная. Черепаховый окрас, янтарные глаза. Большие уши. Гибкое, легкое телосложение. Белые усы. Особых отметин нет.
http://s8.uploads.ru/t/aEHh2.jpg
Характер:
Постоянно язвит, хамит, огрызается. Гордая, высокомерная. Мечтает стать хорошей предводительницей. Предана своему племени. Отважна, храбра и мужественна. Если постараться, может стать прекрасным другом.
Биография:
Родилась в конец сезона Падающих Листьев. В помете два котика и кошечка (то бишь Лосёнок). Мама и брат умерли: Туманница погибла при родах, а Камешек оказался слишком слабеньким.
Была свидетелем жестокости Звездоцапа. В это время жила в приюте. После того, как всё устаканилось, кошку посвятили в оруженосцы.

Отношения

Туманница

Мать; [Мертва]
Ты моя мама, но я вовсе не ощущаю твоё якобы присутствие. Такое чувство, что у меня никогда и не было матери. Я ничуть не скорбею, я, скорее, зла на тебя, ведь ты бросила нас и даже не пыталась, по меньшей мере, побороться за собственную жизнь! Хотя, это было бы абсолютно бессмысленно...

Камешек

Брат; [Мертв]
Порой, я представляю себе, как мы втроём плечом к плечу переживаем самые яркие события леса котов-воителей. Но, буквально через мгновенье спускаюсь с небес на землю и вспоминаю, что нас не трое, а двое. А жаль. Это могло быть правдой.

Саламандра

Глашатая, наставница; [Жива]
Уважаю тебя за свою разносторонность. Ты все-таки будущая предводительница, а потому стараюсь перед тобой не упасть в грязь лицом. Доверие вожака племени ведь никогда не помешает, верно?

Кто-то...

Что-то написано...

Отредактировано Лосёнок (09-08-2016 07:46:05)

+2

2

Лосёнок
Куда Саламандру? (Глашатая теней)
В целом не плохая, общительная, веселая, но до безумия гордая и до мозга и костей предана племени

+1

3

Лепесток Жасмина
Предлагаю глашатаю пока просто уважать, даже, наверное, подражать. Лосёнок то не хуже неё предана и верна племени.
Ну, или там свободно местечко ученика?)

+1

4

Лосёнок
Давай)
Да, место ученика свободно :з

0

5

Лепесток Жасмина
Окей, тогда записываю:3

0

6

вожака, думаю, тож надо куда-то записать)
и еще у вас что-то с названием темы Оо
аль это намеренно?

0

7

Созвездие Грача
Лоська уважает и гордится своим предводителем, но старается его избегать в каком то смысле. От грубости воздерживается, а то влетит, мало не покажется (и она это прекрасно понимает)).
А название темы так задумано Х). Если сильно режет глаза, могу исправить.

Отредактировано Лосёнок (04-08-2016 08:21:12)

0

8

Куда нибудь можно Неболикую?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ĭnconspicuous;