Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Острая боль.


Острая боль.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ИМЯ:
Острая Скала
ПЛЕМЯ:
Речное.
ВОЗРАСТ | СТАТУС:
40 лун | Воительница

Характер.

Вот пришло время раскрыть внутренний мир этой кошки. Она очень замкнута. Не любит посторонних. Зато очень предана племени. Оказывает доверие не каждому. Любит котят, и она даже играет с ними. Вспыльчивая особа. Не любит непослушных оруженосцев. Любит ходить в патрули и на охоту. Охотится прекрасно. Острая Скала упряма и не привыкла слушать окружающих. Если с ней кто-то сыграет злую шутку, то пиши-пропало, не попадайтесь ей на глаза, а то наберетесь проблем, лучше сразу извиниться. Это раздражительная кошка с острым языком. Не любит спорить.

Биография.

Родилась в Речном племени. Родители мертвы. Мать звали Река, а отца Рыжебок. Есть две сестры. Зовут их: Заря и Туча. С детства сестры были дружны и всегда играли в какие-нибудь игры, но любимым занятием было слушать рассказы старейшин. Вскоре они подросли и стали оруженосцами. Остролапку дали в ученицы мудрому Камню. Она тренировалась изо всех сил, хотя получалось не многое. Вот и подошел день становится воительницей. Остролапка была счастлива. Получение нового имени, не надо убирать палатки старейшин, свобода! Её назвали Острой Скалой. Гордость вспыхнула в глазах новоиспеченной воительницы. Но не прошло и луны, как её прошлый наставник умер. Сердце её разрывалось от тоски, но она услышала какой-то голос. Он ей сказал: Не переживай Острая Скала, Он потерял жизнь на земле, но он продолжает жить на небесах, вместе с предками. Скала послушала и на душе сразу стало легче. Это был голос целительницы. Она поддержала её в трудную минуту своей речью.
"И правда! Он всегда останется в Звездном племени." Она понимала, что ей придется много преодолеть, ведь это только начало.

МАТЬ - Река.[x]
ОТЕЦ - Рыжебок.[x]
СЕСТРЫ/БРАТЬЯ - Заря и Туча.[x]
ПРОЧИЕ РОДСТВЕННИКИ - Мох (двоюродный брат).(возможно)

ЗНАКОМЫЕ -
ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ -
ПРИЯТЕЛИ -
ДРУЗЬЯ - Сталь.
ЛУЧШИЙ ДРУГ - Огнегривая.
ДОВЕРИЕ - Огнегривая, Сталь.
ЗАЩИТА - Пестренькая.
УВАЖЕНИЕ - Острозвездая, Сталь.
УЧЕНИК -
СИМПАТИЯ - Мох.
ЛЮБОВЬ -

НЕПРИЯЗНЬ -
НЕПОНИМАНИЕ -
ОБИДА -
РЕВНОСТЬ -
НЕНАВИСТЬ -

Отредактировано Острая Скала (22-08-2016 10:56:17)

0

2

Острая Скала
Привет)
У меня тут есть маленький котенок  Пестренькая  (3 луны, Речное племя).
Я думаю, что она может уважать Острую Скалу.
Дальше есть Огнегривая (3 года, Речное, воительница).
Думаю:Куда её можно впихнуть?  Она младше Острой Скалы, значит возможно уважение со стороны Огнегривой. Еще возможно доверие, друзья или лучшие друзья.
Ты как думаешь?
Ну Конечно все нужно будет от играть, но это потом уже

0

3

Пестренькая
Приветусик)))
Ну я могу защищать Пестренькую, а она меня уважать.
Давай Огнегривую в доверие и лучшие друзья. Потом отыграем.

0

4

Острая Скала
Хорошо)

0

5

Давай я буду твоим двоюродным братухой?
Со стороны Мхыча небольшое презрение, симпатия в смысле дружбы
Со стороны Скалы предлагаю какую-нибудь интрижку, но решать тебе в принципе

0

6

Мох
На счет того, что ты предложил я согласна. Ну тогда давай со стороны Скалы симпатия. Уже как любовь... Согласен?

0

7

Острая Скала написал(а):

Мох
На счет того, что ты предложил я согласна. Ну тогда давай со стороны Скалы симпатия. Уже как любовь... Согласен?

Хорошо
И Мох такой "ты чооо, мыж родственники"
Мб когда Мхыч будет уходить на квест, Скала признается?

0

8

Мох
Наверное нет. Она будет пытаться обратить на себя внимание, но получится или нет это тебе решать!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Острая боль.