Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Отыгранные сюжеты и квесты » Основной сюжет [Исчезнувшие][первая часть, отыграно]


Основной сюжет [Исчезнувшие][первая часть, отыграно]

Сообщений 21 страница 40 из 61

1

http://savepic.su/7210988.gif

Предисловие.
          Прошло не так много времени со времен возвращения котов на свои территории и падения Тигриного племени. Коты восстановили свои лагеря, наполнили кучи добычей и стали заниматься своими обыденными племенными делами. Казалось бы, жизнь налаживается и возвращается в свое привычное русло. Холода потихоньку отступают, уступая место теплу. Лед с реки начал сходить, трава пробиваться из под снега, а дичь вылезала из своих норок, что очень облегчало задачу воителям в плане охоты. Но не все так гладко в племенах, как могло бы показаться на первый взгляд.
          В племенах начинают бесследно исчезать коты. Первым стал Яросвет из Грозового племени. Соплеменники решили, что кот просто решил покинуть родное племя, возможно, испугавшись ответственности, ведь он отправился к Лунному камню за даром девяти жизней и должен был возглавить Грозовое племя. Поиски не принесли никаких результатов. Коты обеспокоены и прибывают в некотором недоумении от происходящего.

Действие первое.
          Бесследные исчезновения продолжаются. Практически сразу после Яросвета в Грозовом племени пропадают воители - Рожь и Волк. А еще через несколько дней целительница вместе с учеником отправляются узнать у Звездного племени, куда же пропадают их соплеменники и так же исчезают без следа. Пестролистая отправилась к Лунному Камню вместе с Травинкой, но проходит несколько дней, а целители совсем не спешат возращаться в лагерь. Было решено отправить патрули, дабы отыскать врачевателей Грозового племени. Увы, обнаружить следы пропавших Грозовых котов так и не удалось
          В Речном племени бесследно пропадают Буран и Исика. Многочисленные поисковые патрули так и не нашли ни одного следа пропавших котов. Решение, что скорее всего ситуация с вожаком так повлияла на котов, что они решили покинуть племя, однако их уход вызывал массу вопросов.
          В племени Ветра пропадает Ольхоцвет и Подснежник из племени Теней. И их исчезновение так же вызывало массу вопросов и не было обнаружено никаких следов.
          На совете племен Грозовые коты рассказали о исчезновении целительницы и ее ученицы и попросили помощи у других племен, чтобы их целители осматривали больных и обучали одного из котят искусству врачевания. Вожаки племен поделились с собравшимися тем, что в каждом племени исчезают коты и не оставляют никаких следов или зацепок, по которым их можно было бы найти. Несколько воителей из племен решили лично разобраться в том, что происходит и обойти всю кошачью территорию и священные места. Коты собрались на следующий день после совета около Четырех Деревьев. Во время обхода территорий они обнаружили кровавый след неподалеку от Высоких Скал, обрывающийся в небольшом ручье.

Целители, согласившиеся помочь Грозовому племени - Лепесток Жасмина, Пламенный, Капель
Коты, решившие уйти в самоволку и отыскать следы таинственной напасти - Ледяной Блик, Симфония, Волчья Лапка, Бурокрылый, Огнегривая, Лисолапая ОТЫГРАНО
Котенок из Грозового племени, которого будут обучать целители -  Гречка[x] набор закрыт

+3

21

Лепесток Жасмина написал(а):

На совете племен Грозовые коты рассказали о исчезновении целительницы и ее ученицы и попросили помощи у других племен, чтобы их целители осматривали больных и обучали одного из котят искусству врачевания. Вожаки племен поделились с собравшимися тем, что в каждом племени исчезают коты и не оставляют никаких следов или зацепок, по которым их можно было бы найти. Несколько воителей из племен решили лично разобраться в том, что происходит и обойти всю кошачью территорию и священные места.

У нас получается отступление от основного сюжета...
Может, сделаем вид, что Грозовые уже отправляли патрули на их поиски, но всё безрезультатно? Тогда Ярозвёзд может объявить об этом на Совете, и мы сможем продолжить сюжет без всех этих походов по племенам и т.д.)

0

22

Ярозвёзд
Я не против, надо Грача дождаться

0

23

Лепесток Жасмина написал(а):

Коты, решившие уйти в самоволку и отыскать следы таинственной напасти -Огнегривая

Я тут подумала: Огнегривая на Совет же не пойдёт? она будет занята охотой и котятами. А на Совете все договорились говориться. Так вот, может Мох и Серогрив когда придут в лагерь все разболтают, а Огнегривая пойдет с ними, чтобы следить за их проделками?особенно за Мхом
Можно же так?

Отредактировано Огнегривая (18-08-2016 16:38:28)

0

24

Огнегривая
Кстати, а котят ты как бросишь? на кого?

0

25

Огнегривая
Я могу ими заняться... Ну то есть Острая Скала.

Отредактировано Белка (19-08-2016 07:16:25)

0

26

Белка
Отлично)

0

27

Бурокрылый
Совета ещё не было. Мы только выходим.

0

28

Пыльный
Да-да,  понял, я, блин, второпях не разобрался, что к чему х)

0

29

Ярозвёзд написал(а):

Может, сделаем вид, что Грозовые уже отправляли патрули на их поиски, но всё безрезультатно?

да беда в том, что яр вроде бы отправил патрули прямо ДО совета и еще не знает о результатах поисков
патруль трава лишь обнаружил пропажу целительниц (причем еще только вероятную) и тут же сообщил об этом яру, НО основательно лес грозовые не прочесывали, вот в чем дело

0

30

может патруль придет прямо на совет и сообщит Яру?  где-нибудь уже в самом конце?

0

31

Лепесток Жасмина написал(а):

может патруль придет прямо на совет и сообщит Яру?  где-нибудь уже в самом конце?

ага, и яр такой жестами будет с ними объясняться со скалы хдд

0

32

Мне кажется, ничего жутко страшного не произойдёт, если мы слегка от сюжета и отклонимся в ветке с целителями хд

0

33

И вот спустя два месяца...
Народ, не забудьте, что нам неплохо было бы договориться о встрече и вообще завести эту тему
http://vk.com/images/stickers/49/48.png

0

34

Я думал, что предводители сами как-то намекнут на это, так сказать, мол, парнишники, у нас тут проблемы - котаны пропадают, что-то нужно делать. Выясняется, что у всех такая ситуация, что это не совпадение(в диалоге предводителей), потом официальненько договариваются, что от племен нужно несколько добровольцев на поиски, а уже внутри племени каждый предводитель решает, кого не жалко. Не так что ль? :D

0

35

Ледяной Блик написал(а):

И вот спустя два месяца...
Народ, не забудьте, что нам неплохо было бы договориться о встрече и вообще завести эту тему

Бурокрылый написал(а):

Я думал, что предводители сами как-то намекнут на это, так сказать, мол, парнишники, у нас тут проблемы - котаны пропадают, что-то нужно делать. Выясняется, что у всех такая ситуация, что это не совпадение(в диалоге предводителей), потом официальненько договариваются, что от племен нужно несколько добровольцев на поиски, а уже внутри племени каждый предводитель решает, кого не жалко. Не так что ль?

вообще, хорошо бы, чтобы предводители заговорили о пропаже котов. ибо действительно, какой-то посыл того, чтобы котанам отправится на разведку должен быть.

Лепесток Жасмина написал(а):

Несколько воителей из племен решили лично разобраться в том, что происходит и обойти всю кошачью территорию и священные места.

этот обход территории происходит без ведома вышестоящих инстанций) коты тайно, меж собой договариваются и идут на разведку

0

36

Ледяной Блик написал(а):

И вот спустя два месяца...
Народ, не забудьте, что нам неплохо было бы договориться о встрече и вообще завести эту тему

ща грач выступит

0

37

Бурокрылый
Не так http://vk.com/images/stickers/75/48.png
О пропавших да, должны заговорить предводители спасибо, Грач), а вот на основной шабаш мы договариваемся между собой сами

0

38

Ай, вот как!! Я просто невнимательный "слегка". Тогда не в тему поссорились мы со Мхом, хотя так даже прикольнее :D Вот..Блик, Мох и я...мы вполне можем сойтись снова вместе, а как остальные к нам подтянутся? Я могу как всегда начать вслух рассуждать о пропавших, параллельно продолжая спор со Мхом, Блик, нас разнимешь? И тоже продолжишь тему.. Так?

0

39

Бурокрылый написал(а):

Вот..Блик, Мох и я...мы вполне можем сойтись снова вместе, а как остальные к нам подтянутся?

Я думаю, Огня и Лис за мной потащутся

0

40

ну, волчья лапка там потусуется еще, все услышит) ей давно хотелось выяснить, что за зверюга, она не пропустит ничего с ней связанного

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Отыгранные сюжеты и квесты » Основной сюжет [Исчезнувшие][первая часть, отыграно]