Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Ищем партнёра по игре #2


Ищем партнёра по игре #2

Сообщений 441 страница 460 из 495

1

https://45.media.tumblr.com/b980960d36d44c4578ca21416565a792/tumblr_nssge8q9nD1rnrreio1_500.gif

Если Вам нечего делать, то Вы можете заявить об этом здесь и найти себе партнера для отыгрыша. Все детали обговаривайте, пожалуйста, в ЛС.

0

441

готов влиться в игру)

0

442

Всем доброго времени суток)
Готова влиться в игру, так что готова отыграть короткий сюжетец/ флешбек/ начать долгосрочную игру и т.д.~ Племя и возраст не важны

0

443

Ищу соигрока, желательно Теневого!
Но также подойдёт Ветряной или Грозовой товарищ, а ещё домашний или одиночка, решивший нарушить границу или прогуляться вдоль неё!
Можем попробовать попросить устроить нам квест или поиграть самостоятельно :)

Отредактировано Стрекотанье (20-04-2020 22:27:19)

0

444

Стрекотанье написал(а):

Ищу соигрока, желательно Теневого!
Но также подойдёт Ветряной или Грозовой товарищ, а ещё домашний или одиночка, решивший нарушить границу или прогуляться вдоль неё!
Можем попробовать попросить устроить нам квест или поиграть самостоятельно

у меня в тенях предводитель, можем пересечься на главной поляне и куда-нибудь пойти : )
он там, по сути, сейчас занят с дурманом, но вы можете просто подойти с каким-то вопросом\предложением, грач отойдет

0

445

Львиносвет
Здорово, тогда я напишу сегодня там! :)

0

446

Стрекотанье, отлично, буду ждать)

0

447

Доброго времени суток)
Планирую после решения всех технических вопросов сразу вернуться в игру, посему ищу соигрока.
Желательно из Грозы, чтобы отыграть что-нибудь в реале, но можно и из других племен. Я также не против флеша.
Вместе можно придумать достойный сюжетик для игры))

0

448

Крапивник
У меня, к сожалению, в Грозе есть только Гречиха, целительница. Если интересуют врачебные будни, можем взять с ней флешбэк, почему бы и нет с.

Отредактировано Маковка (08-06-2020 08:47:40)

0

449

Маковка
Интересно, что изначально Крапа планировали тогда учеником целителей делать, хех
Но ведь статус целительницы не мешает нам их подружить, верно?))

0

450

Крапивник написал(а):

Желательно из Грозы, чтобы отыграть что-нибудь в реале, но можно и из других племен. Я также не против флеша.
Вместе можно придумать достойный сюжетик для игры))

Маковка написал(а):

У меня, к сожалению, в Грозе есть только Гречиха, целительница. Если интересуют врачебные будни, можем взять с ней флешбэк, почему бы и нет с.

можно втроем с ярозвездом что-то в основной игре замутить
яр, например, может, гречку отправить с крапивником травы искать

0

451

Созвездие Грача написал(а):

можно втроем с ярозвездом что-то в основной игре замутить
яр, например, может, гречку отправить с крапивником травы искать

но я ж щас Медвяного оттягиваю от Молника и Волчи. хотя Медв лоу пока... хм...

Крапивник написал(а):

Но ведь статус целительницы не мешает нам их подружить, верно?))

разумеется, моя девочка вообще очень болтливая и открытая, поэтому, по логике вещей, друзей у неё должно быть достаточно много с:

0

452

Всем привет!
Ищу, с кем поролить в Грозе. Есть такие?

0

453

Неподвижный
можешь подкатить по какому-то вопросу к Гречихе на гп (мб, Неп мог пораниться где, и понадобилась помощь лекаря), она сейчас с Медвяным, или, если есть желание, могу предложить эпизод с целительницей с.

Отредактировано Маковка (26-06-2020 12:13:06)

0

454

Маковка написал(а):

или, если есть желание, могу предложить эпизод с целительницей с.

Эпизодик бы я отыграл

0

455

Всем,привет собратьям КВшникам. Если кто-то из Грозы свободен,то можете отыграть небольшой пост (размер мини либо средний).Если,что я из Грозы. Надеюсь найду .Хех )

0

456

Ищу партнёра по игре, как в настоящим (в лагере), так и в будущем (эпе).

0

457

Светлячок написал(а):

Ищу партнёра по игре, как в настоящим (в лагере), так и в будущем (эпе).

я могу подогнать либо взрослую воительницу, только что вернувшуюся из боя, либо ученика, с которым, правда, тяжеловато будет что-то состряпать, больно нелюдим и агрессивен

0

458

Созвездие Грача, люблю трудности.
Мне нравиться описание твоего ученика.
У тебя оба перса в Реке, я так понимаю?

0

459

Светлячок написал(а):

Созвездие Грача, люблю трудности.
Мне нравиться описание твоего ученика.
У тебя оба перса в Реке, я так понимаю?

ага) выбирай любого .DDD

0

460

Созвездие Грача, выбираю ученика.
Какие предложения для игры?
Их можем обсудить в лс или же в телеге.
Она у меня в профиле.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Ищем партнёра по игре #2