Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Ваши персонажи » Ваши персонажи.


Ваши персонажи.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

обсуждение ваших персонажей. Отныне нет нужды создавать новую тему, если вы желаете, чтобы о вашем персонаже что-то сказали, отписываемся здесь. Неофициальное правило - следующий отписывающийся высказывает свое мнение о том персонаже, который отписался выше.

0

2

О, о, а можно я? **

Я почти только что Прочитала посты Грача и... Он немного занудный и слишком взрослый Х) Извини : D

Отредактировано Вишенка (26-05-2013 12:15:53)

0

3

Грач
все же хотелось бы написать два слова про Грача. очень интересно дальнейшая его судьба, как по мне, так его сюжет потрясающий. потеря памяти, воспоминания, мне на самом деле нравится наблюдать за тем, как он начинает что-то вспоминать, да С:

Вишенка
толком ничего не могу сказать о персонаже, так как ее история еще не столь значительна, как у того же Грача, для нее все только начинается. могу сказать, что ее характер вполне обычен для котят, возможно, в будущем будет проще говорить о персонаже, но сейчас только то, что я отношусь к ней вполне положительно, потому что Вишенка - среднестатистический котенок, который умеет влипать в неприятности и мечтает стать предводителем х)

0

4

Оскал
Читала посты от лица Оскала во флеше с Вьялицой и на Четверике х) Нравится, как ты описываешь его личность. Не знаю, но для меня он индивидуален с: мне интересно наблюдать, как развивается судьба этого героя на КВИСе и с удовольствие читаю твои посты))

0

5

Землеройка
если говорить о Землеройке, то мне очень нравиться это персонаж)
Ты хорошо отыгрываешь характер. и персонаж получается целостным и индивидуальным) Кроме того она именно такая- какой должна быть целительница)
Кроме того персонаж-то довольно молодой, поэтому очень интересно, что с ним дальше будет)))

0

6

Мороз
необычная внешность для такого имечка ;з
Мне очень нравится Черемуха. Она истинная целительница и сестра предводителя *-*
мудрая, благоразумная и лечить умеет хд

0

7

Игла
Мне нравится Игла. Не могу точно сказать, чем... Многие делают своих персонажей какими-то обычными, мало чем отличными друг от друга. Либо ярый добрячок, либо лютый злыдень. А у тебя... Игла сочетает в себе столько всего. С одной стороны - ворчливая. С другой - мудрая. С третьей - понимающая. С четвертой - справедливая. Очень хочу как-нибудь с тобой поиграть, когда время будет =)

0

8

Багряный написал(а):

Игла
Мне нравится Игла. Не могу точно сказать, чем... Многие делают своих персонажей какими-то обычными, мало чем отличными друг от друга. Либо ярый добрячок, либо лютый злыдень. А у тебя... Игла сочетает в себе столько всего. С одной стороны - ворчливая. С другой - мудрая. С третьей - понимающая. С четвертой - справедливая. Очень хочу как-нибудь с тобой поиграть, когда время будет =)

ня :З
в будущем могу столкнуть на границе либо Иглу, либо Синичку.
кто интереснее.

+1

9

Игла написал(а):

необычная внешность для такого имечка ;з

почему? хд
белый кот с голубыми глазами хд правда хвост коричневый, уши и носочки на лапах хд
просто ав такой)
а что касается Иглы то она мне нравиться) Не банальный персонаж и по мне, так истинная старшая воительница- такая какой должна быть)

0

10

Вишенка написал(а):

Он немного занудный и слишком взрослый Х) Извини : D

странно, чего бы это трехлетнему воину быть взрослым? =Р

Оскал написал(а):

не на самом деле нравится наблюдать за тем, как он начинает что-то вспоминать, да С:

да, и чую я, вспомнит он все задолго до гибели Волчьего Сердца)
что касается Багряного, то хочу заметить, что его ссора с отцом и ревность к младшим выглядят вполне реалистично) вспыльчивый, резкий кошак, немного забавный из-за этого)
он такой... живой.

+1

11

Львиносвет
Если честно, то последние посты на Совете меня просто поразили. Они очень нравятся мне. Нравятся тем, как описываются все чувства и как раскрыт сам герой (теперь у меня есть то, к чему стоит стремиться). По мне так, Львиносвет уже сформировавшиеся целая личность. Возможно я и не права, но мне так кажется. Вообще, уже давно приглядывалась к этому персонажу. Уж больно он понравился мне *оо* Такой веселый, позитивный, живой герой, но все же умеющий (!) быть серьезным в определенных ситуациях (вся ситуация на совете это доказала). Повторюсь - ну очень мне он нравится)

0

12

Пестролистая
Я не следила за игрой в грозе, но читала посты на Совете. И вот мне бывает завидно за такой отыгрышь персонажа, я так не умею. Она такая... каноничная что ли, не в смысле каноничная как Пестри, её я по правде плохо помню, а каноничная вообще к миру, к кв. На мой взгляд удачный, именно лесной персонаж, реальный такой. Рациональный, в меру при своем мнении, при этом чтит традиции, по этому предположу, что она достойная ученица целителя. Легкая и очень приятная натура, на мой скептический взгляд хд
и мне понравился момент, где она вроде бы узнала имя Огнегрива *О* у меня случилось такое арарар по книжным воспоминаниям хд

0

13

Я очень стараюсь быть похожей на опытных игроков

0

14

Созвездие Грача написал(а):

следующий отписывающийся высказывает свое мнение о том персонаже, который отписался выше

Ну так...
Синегривка
Из той игры, которую я видел у ущелья, у меня создалось впечатление кошки очень активной и порывистой, идущей на поводу эмоций. И, в общем-то, после этого мне было странно читать в анкете слова вроде "добродушная", "нежная", "ласковая".

0

15

ВзлётШутливый и несерьёзный кот, немного похожий по характеру на Тумана

0

16

Взлёт
Да нет, просто она ласковая к котятам, а цаповцы - это ненавистники

0

17

Синегривка
Очень необычная кошка. Но, все-таки она чем-то похожа на настоящую меня, на меня человека.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Ваши персонажи » Ваши персонажи.