Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Альтернативные миры » Поиски партнера для игры по альтернативным мирам


Поиски партнера для игры по альтернативным мирам

Сообщений 641 страница 646 из 646

1

http://s61.radikal.ru/i173/1312/2f/39aeb26d0660.gif

Здесь Вы можете найти себе соигрока для альтернативных отыгрышей. Шаблон и правила Вы можете обнаружить в этой теме.

0

641

Град
Грaч
можно втиснуться?

0

642

Ищу...
Чего я хочу сама не знаю хдд
Пожалуй, была бы не против чего-то милого и романтичного не знаю что на меня такое напало... О_О
Было бы просто замечательно отыграть альтернативу какого-нибудь дорамного сюжета, но принимая во внимание то, что мало кто их смотрел - настаивать не буду.
Так же почему-то хочется отыграть что-то из "Часодеев", коли кто читал.
На самом деле есть у меня пара задумок, но если буду с кем играть - поговорим в ЛС) И предупрежу сразу, если буду отыгрывать более или менее современные деньки чего я опять же хочу то внешность я конечно же буду брать азиатскую тяжелый случай, знаю...
Так же с удовольствием бы отыграла сюжет в Японии с анимешными внешностями и персонажами)
Но если что, согласуем все так, чтобы и овцы были целы и волки сыты)) я вообще мастер компромиссов)

0

643

Хочу альтернативу по ночь в музее о: что конкретно  не знаю, но на нас (пару) или тройку человек. ой, хочу быть джедом  хд только у меня с вхарактерностью проблемы  тт

0

644

возьми фараошей хд

0

645

Хочется альтернативу по реал-лайфу, однако с анимешными внешностями, возможно, персонажами.
Кратко сюжетец.

Начало лета, наши герои перешли в 11 класс, считай один возраст, однако класс, школа и пр. детали совершенно разные. После хорошо отмеченного завершения 10 класса, моя героиня, опечаленая и совершенно растроенная, "слегка" в подвыпевшем состоянии (пьяная в хлам) соглашается на некую сделку со своим одноклассником (второй гг), который посчитал необходимым оказаться рядом в нужный момент. Суть сделки такова: за срок в две недели моя героиня, ранее никогда не состоявшая в отношениях, вынуждена была познакомиться со случайным парнем(третий гг), выбранным вторым гг, а также кое-что с ним сделать, а, если быть более точным, влюбить его в себя САМЫМИ РАЗЛИЧНЫМИ СПОСОБАМИ.

У меня есть некая задумка по отыгрыванию этого всего хлама.
Сама альтернатива может быть разделена на (минимум) 14 день(=2 недели=срок сделки), каждый этот день должен будет умещаться в один пост от каждого игрока, в котором может быть полно(или кратко) изложен весь день героев. Сюжет мы можем импровизированно додумывать по ходу написания поста, а также можно заранее всё продумать в ЛС, это уж как пожелаете. Желательно, чтобы сделка героев быстро не закончилась, а постепенно развивалась в зависимости от ситуаций. Они могут, как и ускорить процесс, так и замедлить его, опять же это зависит от вашей фантазии. Сами посты из-за их высокой содержательности могут достигать отметки в 15-20к символов, отчего прошу откликнуться тем, кто способен на такие массивные цифры. Конечно, можно отписываться НЕ каждый день, так как мало кто сможет столько текста выдавать ежедневно, если ещё не упускать из виду основную игру. Допустимо ожидание поста до 2 недель.
Сам пост также может быть разделён на время, например, в 12 часов - произошло то, а в 14 часов внезапно это. Также можно использовать горизонтальные линии, дабы разделить день, и под каждой из этой линией обозначать время действия. Естественно не нужно описывать то, как ваш герой проснулся, поел, сходил в туалет, лучше опускать такого рода подробности, и наоборот, уделять больше внимания событиям, которые смогут продвинуть игру к её логическому завершению. Желательно, чтобы в посте все три персонажа хоть как-то контактировали. Оформлять пост можно КАК УГОДНО, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ, главное чтобы текст был читабельным, а диалоги и мысли были стандартно обозначены. Можно вставлять картинки, гифки, цитатки в тему, песни и пр. пр.
Внешность своему персонажу подбираете сами, ищу активных игроков, которые не оставят меня одну, и смогут придумать что-нибудь интересненькое, ведь исходов у этой истории может быть куча http://savepic.net/3342897m.gif А вдруг случайный прохожий был вовсе не случайным, а вдруг он сговорился с одноклассником героини, а вдруг тот самый незнакомец не влюбиться в неё и сделка не сможет состояться, а ведь я ещё не рассказала про то, что случиться, если она действительно не завершиться? Жду от вас идей и побольше инициативы, ведь не зря я тут сейчас распиналась  http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png

Отредактировано Тихий Залив (21-08-2016 21:09:17)

0

646

Знаете что...
Хочу альтернативу. Очень. Вселенная не важна. Я всеядная  https://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/98980.gif
Главное чтобы там были люди-человеки. Играю во все начиная с легкой юмористической милоты с элементами приключений, до NC с жуткими переживаниями героев и прочей жестью. Гет, яой, не-важ-но. Просто хочу играть хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Альтернативные миры » Поиски партнера для игры по альтернативным мирам