Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Черно-белый храм.


Черно-белый храм.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://sg.uploads.ru/t/0dzfV.gif

Здравствуй путник, куда побежал? Стоять! Ты проходи, присаживайся, угощайся пряниками и слушай славную повесть о возведении Вавилонских башен во имя любви и мира во всем Речном племени Мире.
Скажу сразу, владелица данного Храма обладает скверным характером, но кристально чистыми помыслами. Что может быть благороднее порыва жертвовать всем и вся во имя всеобщего блага? Вот и я не знаю, разве что Мурена порой слишком усердствует при исполнении своей святой миссии.
И так, перед вами две двери одна черная, другая - белая. Это зеркало сознание Мурены. Миленько, правда? Ее разум способен различать только черный и белое, скудный цветовой спектр, никаких оттенков, любому событию - однозначная оценка. В ее сундуке хранятся медали с одной стороной, а коты способны принадлежать лишь к двум кастам: свои, враги.
И, если с друзьями существуют видимые градации по уровню ее привязанности, то для врагов все как при коммунизме - Мурена всех ненавидит одинаково.
Не стесняемся, отмечаемся :3

Что означают "+" и "-" рядом с именем персонажа?
После того, как с игроками были устно выяснены отношения или я самостоятельно прочла анкету и на основании характера жертвы составила о ней свое мнение, имя появляется в отношениях вместе с описанием.
Как только в игре наши персонажи начинают активно взаимодействовать, я чутко начинаю вчитываться в действия и слова ваших котиков, и на основании действий вашего персонажа Мурена может ставить кармические "+" и "-" у себя в голове. Когда накапливается достаточно положительных или отрицательных поступков (с точки зрения Мурены) отношение к вашему котику в корне пересматривается.
Так что осторожнее со словами~

Акция, мертвы, нпс
Семья:
Мать: Кукушка
Отец: Снежный
Дядя: !Разыскивается!
Братья: Север
Сестры: Вьюга
Двоюродные сестры: Тайна
Двоюродные братья: Острозуб, Шелест
Племянники:
Приемные дети:
Личное
Пара: нет, не было и не будет
Симпатия: Тихий Омут
Предмет воздыхания:
Положительное
Лучший друг: Север
Друзья: Сталь, Речка, Север, Вьюга, Полет Коршуна, Тихий Омут
Знакомые: все-все-все
Нейтрально: Вьюнок, Скоролапка, Водолап
Ученики: Сталь, Речка
Наставница: Пойма
Уважаю: Острозвездая, Сталь, Паучок, Север, Тихий Омут
Защищаю: Все речные, несмотря ни на что :3
Опека: Речка, Вьюга, Сталь, Камышонок, Лоскутик
Отрицательное
Ненависть: цаповцы
Презрение: Клыкастый, Мох, Лвиносвет, Тихий Омут
Неприязнь : все не Речные коты
Недоверие : Огнегривая, Клыкастый, Лвиносвет, Камышонок, Тихий ОмутДеменион (все полукровки/перебежчики/бывшие бродяги, что окопались в славном Речном племени)
Приговоренные к долгой мучительной смерти: цаповцы
Приговоренные к быстрой смерти:

Друзья, знакомые и досадные недорозумения из речного племени


Острозвездая. [уважение, понимание, защита] [+]

Моя предводительница, за которой я последую даже на смерть.
Мы с ней не особо близки, подругами нас назвать сложно, но в минуты наших кратких бесед я замечаю в ней до боли знакомые черты. Свои черты. Ведь у нее так же храниться пыльная шкура под названием одиночество. И она носит ее не снимая почти каждый день. Я считаю, что она ей совершенно не к лицу. Ее одиночество слишком больше, слишком холодное и непрактичное. Порой оно душит ее, нашептывая полные яда речи на самое ухо. Но для нее это все мелочи, ведь только закутавшись в это колючее одеяние она чувствует себя неуязвимой для ран, что наносят не клыками.
По крайней мере, я так считаю.
И если когда-нибудь она спросит у меня совета, что ей делать с этой дурной привычкой, то я не кривя душой посоветую перестать заточать себя подо льдом замерзшей реки. Ведь там так холодно, а она еще так молода...
Что касается ее участившихся приступов жестокости, то я воспринимаю их за признак зрелости. Радужные замки в голове этой молчаливой воительницы рушатся и предводительница потихоньку начинает ставит интересы Реки выше, чем сентиментальную жалость к "оступившимся" мерзавцам из соседних племен.


Львиносвет [разочарование, недоверие, осуждение, стремление наставить на путь "исправления"[-, -]

Сын ненавистной мне Бирюзовой Звезды. Наверное, его мать была худшей напастью для племени за всю историю и сама мысль, что кровь этой кошки течет в жилах Львиносвета меня вымораживает.
Толковый воитель с неплохими намерениями, но отвратительной их реализацией.
Каким он раньше был славным малым, я даже начала понемногу подумывать о дружбе, ведь Лвиносвет относиться к малому числу котов, что могут не обращать внимания на мои жуткие шрамы и скверный характер.
Его испортила любовь.
Впрочем, я давно поняла, что если кот любит что-то или кого-то кроме своего племени, нарушения закона - дело времени. Его вероломный роман с вражеской кошкой, подкидыши и найденыши, что теперь роятся в детской, словно клубок подрастающих гадюк. Я ему не верю. Не верю, что он способен поставить интересы группы выше собственного мягкосердечия, не верю, что он не сбежит к своей подруге в самый ответственный момент, не верю, что сможет выступить против собственной "семьи", если того потребуют обстоятельства.


Огнегривая [защита, недоверие, желание узнать лучше]

Я была резко против, чтобы наше гордое и могучее племя принимало в свои ряды Грозового дезертира. Сбежала от одних, значит сбежит и от нас. Однако этого не произошло.
С самого момента знакомства наши отношения не задались, я зорко следила за каждым ее провалом в глубине души лелея надежду на возможность утопить рыжую в ближайшей луже.
Прискорбно это сообщать, но племя ее приняло. Доброта страшная вещь, да и упрекнуть ее в лени или безответственности было никак нельзя.
Пришлось смириться с ее существованием, сейчас я потихоньку начинаю видеть в ней соплеменницу. Иногда. Издалека. Если закрыть оба глаза.


Речка [покровительство, защита][+,+]

Моя юная ученица. Хорошая, послушная девочка. Я безумно горжусь каждым ее успехом, коих не так много, как хотелось бы мне.
Она старается, и я это вижу. Другие наставники осуждают мою излишнюю строгость, но я точно знаю что в итоге я хочу получить. Первоклассного воина, а не избалованную неженку, что ни во что не ставит закон.


Клыкастый [раздражение, защита, непонимание]

Полная противоположность моей Речке. Колючий и мнительный выскочка, которого стоили бы приучать к хорошим манерам уже сейчас. Однако, у его наставницы другой подход.
Пф... просто очередная мелкая заноза, которой нужно хорошенько покусать уши.

Сталь [уважение, гордость, защита, дружба, уважение]

Каждый раз когда я смотрю на свою бывшую ученицу, гордость переполняет мое сердце. Сильная, справедливая, добрая. Годы и потери совсем мало искорежили ее благородное сердце.
Я всегда готова поддержать и дать совет, хотя порой мне кажется, что это моя бывшая ученица дает мне мудрые напутствия, а не наоборот. В битве мне не страшно подставить этой серой кошке спину, сражается эта на первый взгляд милая леди, как тигрица. И в этом во многом моя заслуга.
Я до сих пор пытаюсь навязать ей свои убеждения.


Паучок [Уважение, защита] [-]

Исполнительный, точный, педантичный.
Этот юный кот является эталоном профессионализма и компетентности. Разве могло такое отношение к долгу не вызвать у меня уважение? Несмотря на разницу в возрасте, я прислушиваюсь к нему, да и переживаниями своими без особой опаски могу с ним поделиться.
Все омрачает его происхождение. Надеюсь, дурная кровь не ударит целителю в голову.


Север [лучший друг, привязанность, доверие, гордость, восхищение]

Мой младший братишка.
Благородный и честный воитель, словно сотворенный самими звездами. По крайней мере так его вижу я.
Эталонный Речной кот, равного которому попросту нет.
Он с таким пониманием и чуткостью отнесся ко мне, что до сих пор я благодарна ему за спасение из оков одиночества. Бесценная моральная поддержка брата не раз меня спасала. Когда он был оруженосцем я с удовольствием учила его сражаться и с гордостью наблюдала за его успехами.


Камышонок [недоверие, любопытство, опека][-]

Странный с луны свалившийся котенок.
Притащил его Львиносвет (кто бы сомневался?), надеюсь это не очередной его бастард от одиночки. Забавный малыш. Милый. В его сердце нет страха и это в последствии может дать ему шанс приблизиться к уровню истиного Речного кота.


Вьюга[ Опека, дружба, защита, непонимание]

Сестренка.
Очаровательная особа, внешне мы абсолютно непохожи. Рядом с этой красавицей я кажусь еще более устрашающей мужланкой. Ничего, это не страшно. Свою умную и любознательную родственницу я готова защищать и опекать хоть вечность.
Ее увлеченность мертвечиной меня немного смущает. Однако, Север убедил меня в том, что это просто наклонности сестры к целительству так себя проявляют.


Полет Коршуна [дружба, одобрение, защита, покровительство]

Достойный кот, достойного племени.
Приличный молодой человек, имеющий четкое представление о чести. С ним легко и приятно общаться, но не тушуется и не прячет голову в песок, как это любит делать застенчивая молодежь. Мне нравиться, что он знает себе цену и никому не позволяет принижать свои заслуги. Я в свою очередь стараюсь поддерживать этого молодого кота во всех его начинаниях. Некоторые могут меня упрекнуть в том, что он мой любимчик... хотя, какое мне дело? Путь думают, что хотят.


Тихий Омут [Неприязнь, предубеждение, гордость, понимание, старые боевые товарищи, симпатия, ненависть-буря-безумие, попытки утопить в луже]

Мы знакомы много лун... если слить всю пролитую нами кровь, то можно будет организовать еще одну Реку, а если собрать по каплям все пролитые слезы... то, пожалуй, можно будет наполнить небольшое озеро. Нас связывает много общего, просто невозможно остаться равнодушной к коту с которым вы живете бок о бок столько лун.
В детстве мы не особо ладили, он был полукровкой, одним из первых жертв моего предубеждения. Я считала, что этот черный котик ни за что не станет достойным воителем. И я ошиблась... как же я была зла, когда этот выскочка начал догонять меня по росту. А уж когда ему на воспитание отдали моего младшего братишку...
Сейчас я не совсем уверена, как я отношусь к этому коту. Но одно я могу сказать точно - он достоин называться Речным котом.

Все остальные
Набор открыт~

Отредактировано Мурена (22-07-2018 13:56:06)

+1

2

так
*сгребает своих речных персонажей*
про львина коротко рассказала во флуде. он хороший кот - добрый, сострадательный, милый. но вот косых взглядов в сторону дочурок не любит, впрочем, сам затевать свары тоже
если мурена не будет особо зверствовать, он просто будет держаться с ней обычно-вежливо, как со старшей воительницей, к которой испытывает уважение
клыкастый
8-лунный ученик. по мировоззрениям они с муреной схожи - он тоже ненавидит всех, кто связан с цаповцами, отличается скверным характером (отец умер в битве семи племен, мать фактически отказалась от малышей, они были представлены самим себе. о детях позаботилась лепесток жасмина, которая сейчас свалилась в кому - ну, фактически умерла, наверное - так что доброты клыкастому это не прибавит). может быть как раздражение, как и неприязнь
скоролапка.... просто ученица. дочь покинувшего племя звездопада (лол, отдельная история вообще, он смылся, никому ничего не сказав), очень бесится, когда кто-то вспоминает, что она его дочь

0

3

Львиносвет написал(а):

про львина

Ох, дорогуша с тобой-то у нас будет занимательный диалог~
Я прочла твою анкету (да-да я их читаю) и поняла, что во многом Лвин и Мурена диаметрально противоположны: начиная от отношения к незнакомцем, заканчивая жизнерадостностью. Зато они оба преданы племени, хоть и подходят к этому с разных сторон. Поначалу они могли неплохо ладить, да и с чего Мурене сильно его недолюбливать? Способный воин, такой же как и она посредственный охотник, да и славные личности притягивают к себе как ни крути.
Все могло испортится с приходам к власти Цапа и рождения котят от врага-вражины. Даже возможна драматичная сцена с громкими воплями "Да как ты мог?". К котятам она относиться предвзято, не верит в то, что они способны хоть на что-то кроме предательства. Но предводительница приняла Лвиносвета и мелких, а значит Мурене остается злобно сверкать глазами и в каждом чихе в сторону границы с племенем Ветра видеть потенциальный мятеж.

Львиносвет написал(а):

клыкастый

А как же уважение к старшим и субординация? Мурена скорее всего будет читать ему нотации при любом возможном случае. "Уважай старших, щенок, иначе пойдешь менять подстилки самому ворчливому старейшине!" А за ненависть к цаповцам гора одобрения.

Львиносвет написал(а):

скоролапка.

Ну, наконец-то перс, которым Мурена довольна. Не успела накосячить еще, да и ведет себя прилично. Только строгих замечаний ей также не избежать. Мурена всех воспитает достойными речными котами! Или доведет до нервного тика...

0

4

Мурена, *шепотом*
сейчас еще одна из дочерей львина пропала, считается мертвой, а сам львин притащил приблудного котенка, на поляне сидит, играется с ним)
глянем, что выйдет
с нетерпением жду отыгрышей

Мурена написал(а):

А как же уважение к старшим и субординация? Мурена скорее всего будет читать ему нотации при любом возможном случае. "Уважай старших, щенок, иначе пойдешь менять подстилки самому ворчливому старейшине!" А за ненависть к цаповцам гора одобрения.

субординацию кое-как выполняет, но, поскольку с ранних лун привык заботиться о себе сам (они все с братьями привыкли) и привык, что на взрослых рассчитывать нечего, увы, не уважает
так шо да...

0

5

*влезает*
Огнегривая в общем, там в анкете характер слегка устарел, да
Она ненавидит цаповцев, но не всех, а только тех, кто был со Звездоцапом до конца; к большинству старается относится более или менее с пониманием; вспыльчивая и может на эмоциях много чего наговорить; уважает старших; недавно ушла на поиски Зверя с котами из других племен, никому не сказав, разумеется.

Речка - ученица, спокойная, имеет свою голову на плечах, во всякие переделки пытается не влезать, но если очень захочет - сможет.
/а еще у нее нет наставника, и я хотела предложить, чтоб это была Мурена, но я не представляю что с Реч, худощавой и мелкой, будет. Ведь Мурена точно будет очень требовательна, сторога и т.д./

Отредактировано Огнегривая (18-05-2018 20:37:56)

0

6

*тоже влезает* http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png
Итаааак, Острозвездая, она же Хвоша - это более мягкая и щадящая версия самой Мурены. Замкнутая, недоверчивая к чужакам, консервативная, ярая патриотка, терпеть не может цаповцев (но к своим относится нормально. двойные стандарты, но ей плевать). В тоже время Хво у меня та ещё добрячка, которой чуждо всякое предательство и несправедливость. В последнее время немного слетела с катушек на фоне смерти речной воительницы Белки, которая погибла в ущелье (Остри уверена, что виноваты цаповцы из Ветра). Стала проявлять несвойственную жестокость.

0

7

Огнегривая написал(а):

Огнегривая

И так... *потирает лапки*
Ты полезна для племени, да и понять твой уход из Грозы можно... как никак Речное племя - самое лучшее племя в мире. Только доверять тебе до конца никто не будет, ибо кто знает когда Огнегривой вновь захочется переметнуться?
В самоволку на охоту за Зверем уходим? Без приказа? Да еще спевшись с врагами соседями? Уши оборву, как только вернетесь. Инициатива, наказуема.

Огнегривая написал(а):

Речка

Та-а-а-а-а-ак, я всеми лапами за!
Ничего тетя Мурена воспитает из малышки настоящего Спртанского Речного воителя. Только готовься к постоянным тренировочным поединкам и бесчисленному водопаду придирок хд

Огнегривая написал(а):

во всякие переделки пытается не влезать, но если очень захочет - сможет.

Если Мурена будет ее наставницей, то следование уставу станет для Речке главным критерием сохранения ушей на голове и хвоста на попе. Иначе откушу.

Острозвездая написал(а):

Острозвездая

Аве, мой Цезарь!
Как Мурена будет относиться к своему лидеру? Верность до гроба, следование даже самым абсурдным приказам. Мурена своеобразный меч в лапах предводителя, она особо не думает, просто слушает команды и с пугающей четкостью их исполняет. Мнение прявящей элиты никогда не будет ею оспорено. Без приказа даже когтем не пошевелит. Особо с советами не лезет, взваливая всю ответственность непосредственно на лидера. Так что, если ей прикажут жрать котят на морозе, Мурена даже усом не поведет. Надо значит - надо.
Плюсом гора уважения, понимания и безграничная верность.

0

8

Мурена написал(а):

Уши оборву, как только вернетесь. Инициатива, наказуема.

Вернулись уже)
Только пока на тренировке с учеником, а потом, как вернется, можешь отрывать хд
Ну и еще сможешь ее отчитать за то, что ничего в племя не принесла, потому что мне с дайсами пока что не везет
Огни точно будет уважать Мурену, как старшую, немного побаиваться, не подпускать к котятам и стараться не пересекаться. Но если уж так вышло - выслушает все в свой адрес, может, кинет пару гадостей, но мне почему-то кажется, что ей не хватит смелости.

Мурена написал(а):

Та-а-а-а-а-ак, я всеми лапами за! Ничего тетя Мурена воспитает из малышки настоящего Спртанского Речного воителя. Только готовься к постоянным тренировочным поединкам и бесчисленному водопаду придирок хд

Ну тогда договорились)
В общем, ей будет даже полезно

Мурена написал(а):

Если Мурена будет ее наставницей, то следование уставу станет для Речке главным критерием сохранения ушей на голове и хвоста на попе. Иначе откушу.

Думаю, уши и хвост для нее намного важнее, чем какая-то внезапно пришедшая в голову идея хд
Тогда, может отыграем первую тренировку/или еще что-то интересное/ во флешбеке?

0

9

Огнегривая написал(а):

Тогда, может отыграем первую тренировку/или еще что-то интересное/ во флешбеке?

Предлагаю отыграть первый день ученичества, когда Мурена потащила свою маленькую ученицу в патруль. И где она устроила ей основательную промывку мозгов на тему чести и истинного долга воителя (защищать свое племя любой ценой/любой кот не являющийся Речным должен восприниматься, как соперник/ если ты не научишься достойно сражаться, то не сможет уберечь близких)
Приправим это капелькой душевных терзаний, благих намерений и закончим адовой боевой тренировкой.

0

10

Мурена написал(а):

Предлагаю отыграть первый день ученичества, когда Мурена потащила свою маленькую ученицу в патруль. И где она устроила ей основательную промывку мозгов на тему чести и истинного долга воителя (защищать свое племя любой ценой/любой кот не являющийся Речным должен восприниматься, как соперник/ если ты не научишься достойно сражаться, то не сможет уберечь близких)
Приправим это капелькой душевных терзаний, благих намерений и закончим адовой боевой тренировкой.

Отлично)))
Тема с тебя

0

11

Мурена написал(а):

она особо не думает, просто слушает команды и с пугающей четкостью их исполняет.

что-то мне это напомнило Гору из "Игры престолов" хд
но Остри все устраивает

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Черно-белый храм.