Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зной!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С днем рождения, сына :3
Всего тебе самого-самого хорошего С:

не умею я поздравлять людей с днем рождения, эх

0

2

Братиииишаааааа <З
Всего тебе самого-самого, чтоб все мечты сбылись!
Счастья, здоровья, много тортиков и печенек!

0

3

С Днем Рождения Дед Обогреватель))
ТЫ знаешь как я тебя люблю)))
Желаю много-много вкусностей, подарков и побольше времени для сидения на КВИСЕ ХД

0

4

Сын, урурушечкин! <3
я рад, я рад, очередной вторник выпал на праздник хдд
банально, но со вкусом я поздравляю тебя с вареньем и желаю удачи и хорошей жизни :з

0

5

Солнышко мое, Зноюшка! С Днем Рождения!
Всего-всего-всего тебе самого наилучшего и наисчастливейшего!

0

6

Зноюша,дорогая *о*
с днём рождения тебя :3
пусть сбудутся все твои мечты,а главное,оставайся всегда такой же,какая ты есть.
всего самого-самого,да побольше <3

0

7

С днюшей, Зноюш))) Пусть с этого дня будут сбываться мечты, тебе будет сопутствовать всегда удача и успех, позитив и улыбки)))) =**

0

8

Я бы очень хотела обратиться к каждому персонально, но, боюсь, послание растянется надолго, если я буду цитировать и вспоминать. В общем, корявыми словами:
Зная Квис, зная вас очень давно, я хочу открыть маленькую тайну. С:
Зарегистрировавшись в одном из месяцев, не помню в каком, я реально появилась здесь через четыре месяца. Реально дописала анкету и нормально зашла во флуд, познакомилась.
Некоторые помнят, что у меня была глупая и совсем детская манера писать от мужского рода, кося под мальчика. :З
Сейчас, поняв, что я, оказывается, не безразлична очень многим, учитывая и квис, и реальную жизнь, я, наконец, поняла, что все-таки люблю вас. Видев в лицо лишь Рикушу и ее сестренку, я готова сказать, что привязалась к вам, как к личностям, со своим характерам. Возможно, даже благодаря именно рпг научилась обращать внимание не на внешность, а на личность.
Я понимаю, что многих раздражала или приводила в недоумение своими фразами, странными заявлениями и прочей глупостью, но я уверена, что веселых, позитивных моментов было больше.
Люблю вас, очень приятно было читать столь теплые слова  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

+3

9

Поздравляю, поздравляю! :з
Желаю, чтобы время для тебя бежало не слишком быстро, чтобы все-все успела и была успешной с.
А вообще, просто всего хорошего)

0

10

Ручеек
спасибо! Приятно услышать такие добрые и понимающие слова)

0

11

Зноюшка, с Днем Рождения тебя, лапочка! Пусть счастье и удача льются тебе быстрой рекой, дружба была верная, как верность самой преданной собаки, а любовь была нежнее мурлыканья кошки!  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

+1

12

с вареньем, зноевич =D

+1

13

Поздравляю тебя, мой дорогой юный хирург.

Я бы подарил тебе скальпель,
И не смутил бы звон крови капель,
Но, боюсь, что сменишь мне пол.
Будут слэшеры пить валидол,
Потому что взрыв мозга устрою,
И плохими словами покрою.
Дева Рокот окажется стервой,
И немало попортит всем нервов.
Да и кто всех будет яоить?
Листопадычу козни строить?
Я любовь подарю всем ЗП,
Но прошу, не меняйте пол мне.

С Днём Рождения, солнышко.

+1

14

Только сейчас посмотрела тему снова.
Спасибо Ребятки) И огромное спасибо тебе, Рокот, за столь чудесные стихи хд
Великолепно! Приятно было внезапно вот так внезапно прочесть такое чудо)

+1

15

О епта. Я не поздравил!!??! А был уверен в обратном...
Прости пожалуйста, Зноюшка =( *всхлипнул*
С днем рождения тебя, дорой наш звездный дух!

+1