Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Что мы читаем?:)


Что мы читаем?:)

Сообщений 141 страница 160 из 185

141

Пасмурица написал(а):

Там бы мир снов и говорящие черепа. Какой-то город, библиотека, ученый, который по черепам читал память умерших... Что-то такое....

ОБОЖЕ ЭТО МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА ВО ВЕКИ ВЕКОВ ХД ну после Дома, разумеется хд "Страна чудес без тормозов и конец света", я лежала в больнице, и убила её за 2 дня, потом еще 2 недели страдала мучая Лолиту хд

Пасмурица написал(а):

Да не знаю, я обычно всегда что-то читаю, а тут... Ну, посты пока на ролевой читаю в частности ваш с Оскалом флеш

бывает наверное... ааа я помню у меня был сериальный запой, две недели ничего не делала хд
Правда? Это реально приятно. что кто-то читает твой отыгрышь *О* прям капец, приятно хд

0

142

Вьялица написал(а):

ОБОЖЕ ЭТО МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА ВО ВЕКИ ВЕКОВ

Ой, даже как-то стыдно стало))))

Вьялица написал(а):

Правда? Это реально приятно. что кто-то читает твой отыгрышь *О* прям капец, приятно

Ну, если вы интересно играете, почему бы и нет)))) И твой персонаж мне нравится все больше, оригинальный)))

+1

143

Вот Дочитала "Орикс и Коростеля", не буду про неё опять гудеть и тут хд но она же потрясная, мне уже все это снится, на нервной почве, что книга закончилась т   о    т
Начала читать "Хвосттрубой", случайно нашла электронную книгу на компе, откуда она взялась? Ктоб знал, никогда о этой книге даже не слышала хд и когда закачивала книги, решила и эту для колекции кину, тут открыла одну страничку и влюбилась *О* мир нравится больше чем кв на самом деле, собрания, старейшины которые НА САМОМ ДЕЛЕ ВАЖНЫ, мифы, мифы, мифы, мифы, такое чувсвтво читаю "повесть о доме Тайра" только в кошачьем варианте, конечно до экшена не дошла, чет мне страшно, что разочаруюсь если вдруг там какой-то бред. уж очень не хочется. И думаю, что Вьялице в этом мире было бы круче хд и там три имени, это же кошмар как круто **  а про язык переводчиков молчу, он меня прям вдохновляет **

0

144

может быть не совсем в тему, ноо
подскажите, что почитать. .__.
из последнего прочла "Смерть Ахиллеса" и "Азазель" Акунина, три книги Буковски и перечитывала "Дом, в котором". в общем, хотелось бы что-то, что легко бы читалось, но не было пресным.
романтикусопли очень прошу отбросить сразу. .__.

0

145

Острая написал(а):

может быть не совсем в тему, ноо
подскажите, что почитать. .__.
из последнего прочла "Смерть Ахиллеса" и "Азазель" Акунина, три книги Буковски и перечитывала "Дом, в котором". в общем, хотелось бы что-то, что легко бы читалось, но не было пресным.
романтикусопли очень прошу отбросить сразу. .__.

Голодные Игры можешь почитать. Романтиком там нет хд
Мальчик в полосатой пижаме тоже заслуживает внимания.

0

146

Игла написал(а):

Голодные Игры можешь почитать. Романтиком там нет хд
Мальчик в полосатой пижаме тоже заслуживает внимания.

читала обе. с:

0

147

Острая написал(а):

читала обе. с:

Мартин Иден
Ежевичное вино

0

148

Игла написал(а):

Мартин Иден

читала.

Игла написал(а):

Ежевичное вино

спасибо, почитаю. с:

0

149

Игла написал(а):

Ежевичное вино

может, тогда и первую книгу "Шоколад" ? или они не связаны?)
просто Шоколад читала, хотя сюжет не надолго остался в голове, лишь обрывки, а дальше не продвинулась

Острая написал(а):

романтикусопли очень прошу отбросить сразу. .__.

хотела что-то посоветовать, но оказалось, что читаю только эту романтикусопли, если не считать "Игры престолов" :/
а вообще, может Стругацких? "Хищные вещи века" мне понравились очень, совсем небольшая книга, ранняя, но все же интересная, "Долгая прогулка" Кинга пошла на ура, хотя это на вкус и цвет, "Жутко громко и запредельно близко" нашумела много, споров на счет нее еще больше, хотя мне не  понравился перевод, все же стоит почитать
ну и шикарное "Автостопом по Галактике", + Фрай?
вроде без романтики и то, что нравилось лично мне, хотя мой вкус довольно странный хд

0

150

Оскал написал(а):

может, тогда и первую книгу "Шоколад" ? или они не связаны?)
просто Шоколад читала, хотя сюжет не надолго остался в голове, лишь обрывки, а дальше не продвинулась

хотела что-то посоветовать, но оказалось, что читаю только эту романтикусопли, если не считать "Игры престолов" :/
а вообще, может Стругацких? "Хищные вещи века" мне понравились очень, совсем небольшая книга, ранняя, но все же интересная, "Долгая прогулка" Кинга пошла на ура, хотя это на вкус и цвет, "Жутко громко и запредельно близко" нашумела много, споров на счет нее еще больше, хотя мне не  понравился перевод, все же стоит почитать
ну и шикарное "Автостопом по Галактике", + Фрай?
вроде без романтики и то, что нравилось лично мне, хотя мой вкус довольно странный хд

дааааа)
можно еще почитать Нежность волков, Ночь Нежна; Великий Гетсби, Ярмарка Тщеславия.

0

151

ну, щтаа

Любимые книги:
Алые Паруса
Коты-Воители
Гарри Поттер
Мастер и Маргарита
Рождественская песня в прозе
Большие Надежды
Маленький Принц
Улыбка
Тим Талер, или проданный смех
Хоббит, или неожиданное путешествие туда и обратно
Записки о Шерлоке Холмсе
Том Сойер

Любимые авторы:
А.Грин
А.Экзюпери
Ч.Диккенс
Дж.Крюс
Э.Хантер
Дж.Толкиен
М.Твен
К.Дойл

Отредактировано Цитрус (28-07-2013 21:22:02)

0

152

а сейчас я честно попытаюсь расписать всё, но получится наверняка 50%

авторы:
Брэдбери
Буковски
Бах
Фаулз
Гёте
Ницше
Блок
Гоголь
Стругацкие

книги:
Волхв
Фактотум
Дом, в котором
Жинщины
Солженицын
Хлеб с ветчиной
Рамзес
Чайка по имени Джонатан Ливингстон
Коллекционер
Король крыс
Маленький принц
Планета людей
Фаулз
Пролетая над гнездом кукушки
Новые мелодии печальных оркестров
Множественные умы Билли Миллигана
Ярамарка тщеславия
Смерть Ахиллеса
Азазель
Зелёные тени, белый кит
Жестокие люди
Мёртвые души
Матрёнин двор
Безмолвная земля
Расскрашенная птица
Жажда боли
Пока я жива
Помутнение
Язык цветов

любимые жанры:
драма
детектив
проза
современная проза
трагедия
ненавистные жанры:
любовная проза
категорически не переношу и религиозные мотивы

то, что не понравилось:
Фрай
Паланик
не поняла их как авторов

Отредактировано Острая (28-07-2013 21:11:28)

0

153

Выложу список того, что надо прочитать за лето *маленькое счастливое дитя, ога*
(он маленький к счастью/грусти)

0

154

Читаем летом
1. Басни Крылова, Дмитриева ~почти сделано
2. А.С. Пушкин «Дубровский», «Барышня- крестьянка», «Выстрел» - надо перечетать
3. И.С. Тургенев «Бежин луг» ~ лежит в эл.книге
4. Н.С. Лесков «Левша» ~недавно прочитано. Круто. Язык странный. Однако, трудно было читать именно с непривычки, но сама история мне понравилась.
5. А.П. Чехов «Толстый и тонкий»
-Надо перечитать.
6. А.С. Грин «Алые паруса»
Совсем недавно читала, вы чоу. Месяцев шесть назад, ага. Милая история, однако мой друг плевался ядом. Амненорм.
7. А.П. Платонов «Неизвестный цветок»
Давно прочитано, недавно перичитано.
ОФИГЕННООООО *о*

8. М.М. Пришвин «Кладовая солнца»
Давно прочитано. Надо перечитать.
9. В.П. Астафьев «Конь с розовой гривой»
Недавно прочитано. Эээ... Ну, к сожалению, ничего не могу особо отметить.
10. В.Г. Распутин «Уроки французского»
Сегодня прочитано. Амнепонравилось
И запомните дети - не играйте на деньги!

11. В.М. Шукшин «Срезал»
Еще не прочитано, в эл.книге лежит.
12. Ф.А. Искандер «Тринадцатый подвиг Геракла»
Не смогла найти на либрусеке ОО
13. «Легенды и мифы Древней Греции» (в переложении Куна)
Вон, там пылятся, но надо перечитать. В пятый раз.
14. Гомер «Одиссея», «Илиада»
Такая же хрень как и с мифами основными.
15. М. Сервантес «Дон Кихот»
Закачено. Не прочитано.
16. П. Мериме «Маттео Фальконе»
Закачено, но не прочитано.
17. А. де Сент-Экзюпери «Маленький принц»
Недавно прочитано, ибо каюсь-каюсь. Раньше слышала только отрывками, от многих, каялась еще больше и прочитала.
Очень круто, мне понравилась. Вроде обычная детская книжка, да еще и с "глупыми" картинками, а там же, вроде, есть двусмыслие *О*

0

155

Острая
Если любишь детектив, то почитай Юхан Теорин "Кровавый разлом" и "Ночной шторм".
Может, понравится.

13. «Легенды и мифы Древней Греции» (в переложении Куна)
Вон, там пылятся, но надо перечитать. В пятый раз.
14. Гомер «Одиссея», «Илиада»
Такая же хрень как и с мифами основными.

/смотрит на шкаф/
Надо бы перечитать мифы. Увлекалась же.
А "Одиссею" и "Иллиаду" не читала тт последнюю только в прозе и пересказе.

0

156

Пентесилея написал(а):

Острая
Если любишь детектив, то почитай Юхан Теорин "Кровавый разлом" и "Ночной шторм".
Может, понравится.

/смотрит на шкаф/
Надо бы перечитать мифы. Увлекалась же.
А "Одиссею" и "Иллиаду" не читала тт последнюю только в прозе и пересказе.

Мифы это круто *О*
Однако все эти упоротые Боги, Пантеон, таак он самый упоротый, они веселыее.

0

157

Пентесилея написал(а):

Надо бы перечитать мифы. Увлекалась же.

БРОООО хд сама сейчас читаю, и еще начала "так говорил Заратустра" в шоке я полном, не ожидала что мне понравится... но нравится же оо""

Острая написал(а):

любовная проза

чтож вы так к любви негативно относитесь? хддддд

0

158

БРОООО хд сама сейчас читаю, и еще начала "так говорил Заратустра" в шоке я полном, не ожидала что мне понравится... но нравится же оо""

я в детстве прочитала все мифы в изложении Куна. знала почти наизусть всех богов, героев, благодаря мифологическому словарю. сейчас смотрю Зену, вновь хочу все это читать :3
про что там, если вкратце? а то лень гуглить.

0

159

А я читаю "Все Новые Сказки" Нила Геймана и др., это сборник сказок/ужастиков. Но если честно - не все рассказы не то что на сказки, даже на страшилки не смахивают. Но есть и интересные))))

0

160

Тубурская Игра, история, рассказанная сэром Нумминнорихом Кутой, восьмая и, думаю, последняя книга во втором цикле Фрая.
Вот так и хочется, и колется. Ведь если прочитаю, то Макс для меня кончится. И хоть перечитывай его заново, но он все равно кончился, и никуда от этого не деться :с

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Что мы читаем?:)