Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Что мы читаем?:)


Что мы читаем?:)

Сообщений 121 страница 140 из 185

121

Оскал
я чуть ли не три часа без остановок читал хд

Свернутый текст

Я вообще не понимаю, как резко всё сломалось... Серсея даже и предположить не могла, что всё обернётся против неё, не то чтобы ожидать Оо
Джейме поднялся в моих глазах, сильно поднялся, но мне всё же почему-то казалось, что он поможет сестре...
И жаль Бриенну. Неужели они её всё-таки убили?

+1

122

Барсучонок
значит, бывают спойлеры и во благо хд

Свернутый текст

Я до последнего верила, что с Бриенной все будет нормально, что Кейтилин ее узнает и они разойдутся с миром, а тут на тебе - ничего хорошего не произошло. Хотя я все же была уверена, что она не согласится убить Джейме, все же у нее к нему отношение тоже очень сильно изменилось с первой встречи С:
А Джейме да, на самом деле за эту книгу прям изменился до неузнаваемости, просто он и Джейме из первой части - разные люди. хотя время от времени раздражало, что он только и думал о измене сестры с Ланселем, но его же можно понять, все таки не мог ожидать такой подлости от столь близкого человека.
хорошо еще, что в танце будет по главе от Серсеи и Джейме, а то до такой степени интересно стало, что прям уже хочется поскорее узнать хд

0

123

Оскал

Свернутый текст

Ну, Мартин любит преподносить сюрпризы, я вот думал, что Пейт умер. Может, и Бриенна окажется жива. Было очень интересно читать про пересечение Арьи и Сэма. Так и хотелось сказать: ребят, ну это же Арья, сестра Джона, а это Сэм, его друг х) Хочу, чтобы Маргери всё-таки казнили... я не злой человек, но она мне не нравится хд Джейме, да, такое чувство, что это вообще другой человек. Лично меня вот крайне порадовали слова о том, что истинный сын Тайвина Тирион. Раз пять наверное перечитывал эти слова х) А ещё мне интересно, Кейтилин сразу была с прогнившей щекой или она продолжает гнить? А Мелисандра может воскресить кого-нибудь? Вообще люблю эту женщину *___*
Я вот хотел сделать перерыв перед танцем, но теперь не знаю даже, так хочется узнать судьбу нашей дражайшей королевы х)

0

124

Барсучонок написал(а):

Маргери всё-таки казнили

я хоть и прочитала пол первой книги, но Маргери не трооогать, у сестры Лораса полная неприкосновенность, что бы она там не творила хД
*ой не выдержала, извиняюсь хд*

0

125

На днях прочитала "ученика некроманта", автор Александр Гуров. Сейчас собираюсь с силами чтоб начать читать "бегущая с волками"

0

126

Пасмурица написал(а):

"бегущая с волками"

хочу прочитать эту книгу, но нес оберусь никак оо через годик может хд

Вчера дочитала первую часть 1Q84, Муракамушка мастер писать, писать, писать, и в итоге... без сюжета О_О наверное он еще не завязался но блин, хоть Аомамэ нереально бесит, Тэнго и Фукаэри просто мрмрмрмрмр, и их редактор *ООО* нравятся идея, нравятся детали(кто кроме него может придумать мёртвую козу из которой выходит литлпипл, плетут лунный кокон, две луны на небе, замужних, ревнивых подруг, учителя математики, что флиртует со студентками с помощью математических теорем и пишет рассказы???), идеи, разговоры, в прочем только ради них и читаю. По моему именно он виноват в том, что я хорошо пишу всякие отношения между персонажами, разговоры, прогулочки и всякое такое.. тупое раскрытие характера, и не могу даже придумать никакого экшена.. надо начать читать боевики. ей Богу хд но я не могу, мне нужно много, умного блалалалалаалбла ХД в общем, начинаю вторую часть оо

0

127

Вьялица

Пыталась прочитать одну их его книг. Как же она... Ой, и не вспомню. Мне не пошло. Может, не доросла, может, настрой не тот был.

0

128

А я впала в детство и взялась за "Чернильное сердце" Корнелии Функе хд

0

129

Кэтери написал(а):

А я впала в детство и взялась за "Чернильное сердце" Корнелии Функе хд

Такой же, как фильм, или интереснее?

0

130

Пасмурица написал(а):

Такой же, как фильм, или интереснее?

Пока сказать сложно, потому что я продвинулась недалеко. Да и фильм смотрела относительно давно.

0

131

Пасмурица написал(а):

Такой же, как фильм, или интереснее?

гораздо интереснее.
я всегда говорил, что книги лучше фильмов. хотя знаю одну книгу, которая гораздо, мм, менее чувствительна, чем фильм. "Дневник памяти".

0

132

Пасмурица
на самом деле до него надо или дорасти или иметь какой-то особый склад ума. Я прочитала первую книгу в 12 наверное. потому-что тупо мама сказала, тебе рано её читать, там один секс! и я , ясный пень тут же прочитала. И на самом деле тогда заболела им, но теперь ясное дело, перечитывая понимаю куда больше чем в 12, это неоспоримо хд
Мама моя например его не понимает, подруга старше меня, просто не идет ей и все, другой нравиться, но не то чтоб философия а скорей постельные сцены. хд Так что он довольно специфичен, не каждому он легко идет)

0

133

Дочитала-таки "Над пропастью во ржи". Сюжет мне очень понравился, довольно занимательно, мысль глубокая.
НО: язык автора... не моё это. Слишком он перестарался по-моему, очень сложно читать. Я бы не стала перечитывать книгу, хотя больше половины своих книг я перечитывала по несколько раз.
Также прочитала "Хорошо быть тихоней", книга забавная, тоже очень глубокая мысль заложена, но тоже есть недостаток - читать очень неприятно из-за того, что все герои почти на каждой странице плачут по 10 раз. Не знаю, может, только я это заметила. Фильм намного лучше. Ну не могут люди СТОЛЬКО плакать.
Давным-давно прочитала "Мост в Терабитию" (фильм просто обожаю, сто раз уже пересматривала, каждый раз плачу ужасно). Книга не понравилась, лучше фильм посмотрите. Читается быстро, но никаких эмоций книга не вызвала, кроме желания заснуть. Совершенно не та атмосфера.
Из хорошего - очень понравилась недавно прочитанная "Чайка по имени Джонатан Ливингстон". Книга коротенькая - страниц 30, но потрясающая. Книга наполнена смыслом, очень мотивирует никогда не сдаваться и всегда добиваться того, чего хочешь.
Пока всё :3

0

134

Пасмурица написал(а):

Такой же, как фильм, или интереснее?

Фильм хорош, но, наверное, всё это из-за красавчика Пыльнорука :D

0

135

Волчегривка написал(а):

Также прочитала "Хорошо быть тихоней", книга забавная, тоже очень глубокая мысль заложена, но тоже есть недостаток - читать очень неприятно из-за того, что все герои почти на каждой странице плачут по 10 раз. Не знаю, может, только я это заметила. Фильм намного лучше. Ну не могут люди СТОЛЬКО плакать.

ОБОЖЕМОЙЯТЕБЯЛЮБЛЮ *задыхается от счастья* ... вчера посмотрела фильм, о даа детка, это было настолько круто нет слов, Патрик любовь всей жизни, как же я Эзру люблю, такой актер ** особенно целующего Логана, ну да это неважно хд

Волчегривка написал(а):

Из хорошего - очень понравилась недавно прочитанная "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"

а я честно говоря, эту книгу возненавидела... прочитала, и у меня было просто http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png не понравился не язык, идея да, но она изложена так как будто читателю 5 лет, и сам он ничего не поймет, по этому надо говорить НАПРЯМУЮ и повторять по 10 раз на странице, много описаний разных воздушных фигур. понимаю что Бах пилот, но все же http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png  в общем не понравилась, буду категорично, а эта идея давать чайкам имена и фамилии, боже, ну почему он не мог написать про людей тоже самое... it would make muuuuuch more sense чем чайки х.х

0

136

Вьялица написал(а):

а я честно говоря, эту книгу возненавидела...

Сколько людей - столько и мнений :)

Вьялица написал(а):

ОБОЖЕМОЙЯТЕБЯЛЮБЛЮ *задыхается от счастья*

Я фильм полюбила всей душой ^^

0

137

Волчегривка написал(а):

Сколько людей - столько и мнений

есть такое хд

Волчегривка написал(а):

Я фильм полюбила всей душой

да, фильм довольно мощный по смыслу, если его не потерять за кучей любви, вечеринок и наркотиков хд
думаю стоит книжку прочитать http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

0

138

Вьялица написал(а):

на самом деле до него надо или дорасти или иметь какой-то особый склад ума. Я прочитала первую книгу в 12 наверное. потому-что тупо мама сказала, тебе рано её читать, там один секс! и я , ясный пень тут же прочитала. И на самом деле тогда заболела им, но теперь ясное дело, перечитывая понимаю куда больше чем в 12, это неоспоримо хдМама моя например его не понимает, подруга старше меня, просто не идет ей и все, другой нравиться, но не то чтоб философия а скорей постельные сцены. хд Так что он довольно специфичен, не каждому он легко идет)

Моя англичанка от Мураками без ума, она меня и надоумила его прочесть. Эх, до постельных сцен не дотянула. Ну, может, вдохновение будет, возьмусь))) Сейчас вообще читать настроения нет....

0

139

Пасмурица написал(а):

Моя англичанка от Мураками без ума, она меня и надоумила его прочесть. Эх, до постельных сцен не дотянула. Ну, может, вдохновение будет, возьмусь))) Сейчас вообще читать настроения нет....

ахаха чтож ты тогда читала, странно, ахах там обычно пошлости сразу ахах после пятой страницы грубо говоря, японское мировозрение, что сказать? ХД
а чего так? оо у меня не до чего настроения может не быть, буду сидеть угрюмая да читать хд на это всегда силушка есть хддд

0

140

Вьялица написал(а):

чтож ты тогда читала

Там бы мир снов и говорящие черепа. Какой-то город, библиотека, ученый, который по черепам читал память умерших... Что-то такое....

Вьялица написал(а):

на это всегда силушка есть

Да не знаю, я обычно всегда что-то читаю, а тут... Ну, посты пока на ролевой читаю в частности ваш с Оскалом флеш

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Что мы читаем?:)