Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Сюжеты и квесты » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 361 страница 380 из 395

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_llxvn8cCt11qe8xq0o1_500.gif

Хотите как-нибудь разнообразить сюжет? Предложить квест? Создать что-нибудь глобальное? Тогда Вам в эту тему!

+1

361

Абрикос написал(а):

мы Совет откладываем уже два или даже три месяца из-за всяких сюжетов

Да, тоже очень хочется уже на Совет попасть *_*

0

362

Это, конечно, достаточно банально, но, что самое интересное, ни на одной ролевой такого я не встречала. Всем известно, что ранее Коты-Воители жили на лесной территории.

Вот на такой.

http://s56.radikal.ru/i152/0902/97/e6ef8b3b9b96.jpg

И, наверное, все КВ-шники помнят времена Великого перехода. А почему бы и нам не обыграть такое? Думаю, что такой же сюжет, как в книге, многое даст нам:
1. Огромное кол-во отыгрышей, связанных с переходом.
2. Нестандартная обстановка в племенах (голод).
3. Возможность для тех, кто хочет распрощаться со своими персонажами (т. е., убить их).
4. Много тем для разыгрывания стычек.
5. Интересный сюжет, куда каждый может вложить частичку себя.
Но есть и минус:
1. Админам придется создавать много новых локаций.

Если такой сюжет будет когда-либо отыгрываться, то я могу отправиться к Месту-Где-Тонет-Солнце от племени Ветра.

0

363

Рысёнок
Я, кстати, думала уже об этом) Идея неплохая, но довольно муторная в связи с локациями, к тому же у нас сейчас уже действует сюжет, который мы и к новому году-то вряд ли закончим х) так что любые другие сюжеты нескооро
Но если мы решимся на это когда-нибудь, Весенька как кандидат от Теней к МГТС хд

0

364

Кровавая
Думаю, что, после основного сюжета, мы сможем это сделать:З

0

365

Рысёнок
Можно, но, думаю, большинство будет против.
Тем более, старая территория - что-то вроде одной из фишек КВИСа

0

366

Кровавая
О, мне это объяснять бесполезно,я не знаю, что такое КВИС:С

0

367

Рысёнок
Ничего, узнаешь скоро С: ты главное играй побольше и во флуд не забывай заглядывать хд

0

368

Кровавая написал(а):

и во флуд не забывай заглядывать хд

да, дед Килич тебя там встретит  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

вообще, сюжет действительно интересный. но это ж сколько времени и сил на него убить надо. сюжет с Когтем у нас долго с мертвой точки сдвинуться не мог, а этот мы вообще года на 3 растянем х) в общем, я не против, но и не "за". сложный вопрос

+2

369

Килиманджаро
Да, насчет времени вы не ошиблись. Но, тем не менее, будет весело)

0

370

я не особо "за" =Р
Во-первых, нужно создать кучу локаций-переходников. Во-вторых, этот сюжет исключает возможность обособленных отыгрышей - все будут на очень и очень долгое время заняты походом к новым территориям. В-третьих, сам по себе переход отыгрывать невероятно муторно и однообразно.
Администрации придется постоянно включать в игру кучу НПС, чтобы разнообразить поход.

Рысёнок написал(а):

Если такой сюжет будет когда-либо отыгрываться, то я могу отправиться к Месту-Где-Тонет-Солнце от племени Ветра.

но, самое весомое, наверное, состоит в том, что я всегда была против персонажей, без которых сюжет никоим образом состояться не может. Да, четверым избранным хорошо. А остальным - не очень.
это одна из причин, почему Коготь должен погибнуть не от лапы конкретного кота =Р

+2

371

Грaч
К слову о Когте. Битва на "Совете уже состоялась?

0

372

Рысёнок
Ещё нет) ты просто загляни в тему поляны четырёх деревьев. Совет пока идёт, но, думаю, уже недолго осталось

0

373

Кровавая
Хорошо:З

0

374

Как на счет обыграть дальнейшие действия на совете следующим образом:

Битва на совете закончена, побеждает Коготь. Он вновь запрыгивает на скалу и призывает лесные племена преклонить перед ним головы. Половина послушно исполняет приказ, вторая половина стоит с гордо вздернутыми подбородками. Новый правитель леса ставит ультиматум:
"До появления первой звезды на небе, все коты, не желающие мне повиноваться, обязаны покинуть лес! Иначе их ждет смерть!"
Так же он отправляет предводителей и их покалеченных воителей по домам, сообщим, что на закате отправит в каждое племя своего представителя, который соберет котов и переведет их в сумрачный лес - новый лагерь всех четырех племен.

Мы обыгрываем один игровой день, который в реальности будет длиться... ну месяц, ну два, в общем, как всегда долго и нудно. Проведем посвящения, решим, кто идет в город, а кто останется с Когтем, и так далее. А потом...

Три отряда с появлением первой звезды покидают лес. Они знают дорогу, но пока не представляют, как будут там выживать.
Темнеет. В лагеря приходят посланники Когтя. Пока они собирают котов, начинается гроза. Настолько сильная и страшная, что в Речном племени вода затапливает все пещерки, в Грозовом деревья падают прямо на палатки, а в Ветре настолько сильный ураган, что чуть ли не отрывает котов от земли. В сумрачном племени не лучше - у них начался пожар, так как молния подожгла хвойные деревья. Целители получают знак - нужно прятаться у четырех деревьев. Туда все коты и кошки направляются. Гроза утихает под утро, Коготь объявляет священную землю их новым лагерем. Коты создают новые палатки, начинают жить как одно большое племя.

Как вам?

+2

375

Пасмурица написал(а):

Проведем посвящения

с абсолютно полным пониманием, что ставим новому режиму когтя палки в колеса, подтачивая его власть  http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png
Пасмурица
я согласен с таким развитием сюжета))
как раз тоже вдохновение пробудилось и вспомнило о дорогих одиночках))
увы, придумать пока что-то отдельное, интересное и вдохновляющее для этого слоя нашего леса я не сумел, однако кое-как привязал к нынешнему состоянию игры.
я создал более-менее полную картину того, что хочу предложить, но, при желании, это можно отделить одно от другого:
значит, представим, что наш город - Челябинск =D и вот, после прихода в город наших племенных падает этот самый метеорит, как "предвещение чего-то недоброго". в лесу этого не замечают, может, там мигрень у кого или ещё что, как было в соседних уральских городах х) зато в городе начинается оживление. во-первых, племенные потеснили одиночек и заняли земли некоторых из них, в результате чего получается что-то вроде великого переселения народов. настроения напряженные и т.д. начинаются активные разговоры о метеорите, кто-то, допустим, утверждает, что это конец света, кто-то ничего не говорит по этому поводу, кто-то организовывает экскурсии к упавшему метеориту. так же разделяются коты и на сочувствующих пострадавшим племенным, и на тех, кто хочет их выселить, т.е. устроим не сладкую жизнь как племенным, так и одиночкам =P

+1

376

Абрикос написал(а):

с абсолютно полным пониманием, что ставим новому режиму когтя палки в колеса, подтачивая его власть

Как хорошо сказано))))  http://uploads.ru/i/C/3/H/C3H5X.png

Абрикос написал(а):

значит, представим, что наш город - Челябинск =D и вот, после прихода в город наших племенных падает этот самый метеорит, как "предвещение чего-то недоброго". в лесу этого не замечают, может, там мигрень у кого или ещё что, как было в соседних уральских городах х) зато в городе начинается оживление. во-первых, племенные потеснили одиночек и заняли земли некоторых из них, в результате чего получается что-то вроде великого переселения народов. настроения напряженные и т.д. начинаются активные разговоры о метеорите, кто-то, допустим, утверждает, что это конец света, кто-то ничего не говорит по этому поводу, кто-то организовывает экскурсии к упавшему метеориту. так же разделяются коты и на сочувствующих пострадавшим племенным, и на тех, кто хочет их выселить, т.е. устроим не сладкую жизнь как племенным, так и одиночкам =P

Ой как хорошо, как замечательно - попрошу Еву притащить Голди к "метиориту" поглазеть/потрогать))) Я за всеми лапами всех трех персонажей!

А что с бандой Непокорыча? Кстати, Рик, я могу попросить чтоб нам с Европой его ГМ отыграл? Для одного важного эпизода в жизни моей маленькой Голди))))

0

377

Абрикос написал(а):

значит, представим, что наш город - Челябинск =D

http://uploads.ru/i/T/a/P/TaPWz.png

0

378

Пасмурица написал(а):

Мы обыгрываем один игровой день, который в реальности будет длиться... ну месяц, ну два, в общем, как всегда долго и нудно. Проведем посвящения, решим, кто идет в город, а кто останется с Когтем, и так далее. А потом...

с этим согласна)
но мы с Когтем пришли к выводу, что лагерь Тигриного племени лучше всего устроить неподалеку от Совиного Дерева. Там места куча. Все-таки Четверик - священное место, Коготь вряд ли захочет устроить там лагерь =Р

0

379

Так, значит, отряды трёх племён отправятся в город с наступлением следующей ночи?

0

380

Грaч
жить под деревьями? Ветер не одобряет  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png
ладно, а что насчет метеорита? ;з
Пеплогривка
если бы жил не рядом, я бы про это вообще забыл =P

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Сюжеты и квесты » Предложения по сюжету