Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Темный бор » Туманный лес


Туманный лес

Сообщений 1 страница 20 из 225

1

https://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/31340.jpg
***
Вековые хвойные леса, тянущиеся к северу от лагеря племени Теней. Сосны и ели столь могучи и стары, что кажется, будто их верхушки исчезают где-то в облаках, что нависают над лесом. За исключением особо ясных дней, здесь царит прохладный полумрак, коты даже шкурой ощущают повисшую в воздухе влажность. Возле стволов деревьев, обволакивая кустарники, стелется белесый туман.
***
- на этой части территории чаще всего клубится туман: то едва заметный, то густой и плотный;
- отличная охота на ящериц и белок;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Мрачные топи [граница с одиночками]
- Овраг для тренировок
- Северные скалы
- Ельник
- Мерцающий ручей

0

2

Грачишка, выбежав из туннеля, резко остановился и открыл пасть, вдыхая новые для себя запахи. Ну надо же! Как тут интересно! - подумал он. Грачишка внимательно вглядывался вперед. Что-то шуршало в кустах, бегало по снегу... Котенку было очень интересно поэтому он, прижавшись к снегу, начал медленно ползти вперед. Ага, вот она, добыча! - радостно подумал он, когда увидел небольшого черно-белого звеька со поднятым кверху хвостом. Грачишка подобрался еще ближе, чувствуя, как у него от предвкушения колотится сердце. Через секунду, выждав момент, когда зверь начал что-то искать под снегом, Грачишка рванулся вперед и, издав воиннственный мяв, вонзил зубки в лапу зверя. а через секунду его отбосило куда-то. Грачишка испуганно подобрался и вскочил. Кажется, его не надо было трогать, - в ужасе подумал он, глядя на то, как скунс (а это был он) оборачивается к нему спиной и...
Фу! Что это за гадость, а? - возмущенно орет Грачишка и бросается вперед, что проучить полосатого зверя, но того уже не видно. с разочарованием котенок сел на снег и принялся вылизывать грудку. Надо их дождаться... Хотя... Грачишка огляделся. Тут столько всего интересного! Котенок задумчиво посмотрел на туннель и решительно пошел в сторону от туннеля. Они сами смогут найти дорогу...

0

3

Хаос забежал в лес и медленно идя с восхищенной мордочкой осомотрелся по сторонам. Вау, а тут и не так уж страшно и темно.-Сказал кот и поморщил нос от отвратительного запаха-Дети...-с ухмылкой произнес Хаос и отряхнув шкуру и еще раз принюхавшись пошел за Грачишкой.

0

4

кошечка вылезла из тонеля и учуяла запах скунца и её брата
Фу...-помотала носом Хвостик и помчалась за отцом.

0

5

Сугробчик прибежал последним, по запаху он нашел своих братьев и сестер -Фуууу! Грачишка ты что извалялся в помете?!- сказал Сугробчик, зажав нос.

0

6

Нет, Сугробчки...просто твой брат очень любопытный-Усмехнулся Хаос и  затормазил и поравнялся с Сугробчиком. Это был скунс, с которого Грачишка хотел поймать-Хаос закатил глаза и вздохнул, когда-то он был таким же любопытным и хвастливым, как его сын, но это было давно и он сильно изменился.

0

7

Тучка прибежала за братьями и сёстрами и тут же отпрыгнула от непонятной и жутко вонючей вони.Фу!Папа,Грачишку пучит?!-спросила кошечка и забравшись на спину отца,зажала носик.

0

8

Хах...Нет малышка, просто скунсу не понравился твой братик-Хаос потрепал Тучку хвостом и посмотрел на Грачишку. "Мне бы вернуться в детство и прожить как все нормальные котята..."-подумал кот  жмурясь от удовольствия. Он представлял свою мать и Луну, а больше ему ничего не надо было.

0

9

Хвотик обернулась и заметила что вонь не расеялась...Тут она почусвавала запах племени Теней  и покралась в сторону запаха.И наткнулась на лагерь племени Теней.
Мы ведь сюда шли?-спросила Хвостик разгребая кусты.Почувствовав колючку в своём хвостике, Хвостик начала вылизывать свой хвостик и язычком наткнулась на колючку ,вытащила её зубами.

Отредактировано Хвостик (19-02-2010 10:08:26)

0

10

-А кто такой скунс?-не унимался Сугробчик, он весело прыгал вокруг отца.

0

11

Кошка быстро бежала за детьми. Она слышала все их слова и поэтому удручённо вздохнула. Подойдя по ближе к семье, она села рядом с ними. Сугробчик, скунс - это такой большой, чёрно-белый зверь. Он не очень опасен,но если ты ему не понравишься,он может обдать тебя вонючей жидкостью, как сделала это с Грачишкой. , - кошка договорила, и улыбнувшись лизнула чёрно-белого сына между ушей. Подойдя к чёрному  сыну, она прижала  его к себе и обнюхала.  Фу.... И что ж мне теперь с тобой делать?.., - разочарованно спросила она у котёнка и принялась его вылизывать. было противно. ведь шерсть ужасно воняла,но что же поделать, ведь это ей сын и кто кроме неё о нём сможет позаботится?

0

12

Грачишка со злости сплюнул на землю. Он был вне себя от гнева, ведь он выставился полным идиотом, и они все это видели!
Перестаньте говорить чушь! - выкрикнул котенок, его шерска встала дыбом, он стал похож на маленький меховой шар. Я это специально ему поддался, а вы тут начали... ерунду говорить! Тучка, ты бы вообще в обморок упала! Хвостик, ты просто бы струсила! Сугробчик, не все ли равно?!
   Грачишка весь кипел от негодования. Ему хотелось показать себя с наилучшей стороны, а получилось... как всегда. Он угрюмо отвернулся и нахохлился. Все равно я стану лучшим охотником! - упрямо думал он.
Делай, что хочешь, только не смей лизать меня! - резко сказл он матери и отпрянул. Я сам могу о себе позаботиться! с этими словами он ото всех отвернулся.

Отредактировано Грачишка (19-02-2010 16:56:48)

0

13

Дожди, я не могу идти дальше, пока не поговорю с предводителем-Огорченно сказал Хаос и потупил голову. Его сердце сжалось при мысли, что ему надо уходить.  Он потерся о её щеку и лизнул в лоб...Мне пора-он прижал уши к затылку и посмотрел на детей...Увидимся-Любящий отец развернулся и побрел на свою территорию

0

14

Грачишка, но.., - огорчённо сказала Туча. Ей было обидно, что Грачишка рос таким злым. Как же он выживет в будущем, ведь без товарищей не как! Другая мать, наверное бы, отчитала котёнка за такое дерзкое поведение, но Дожди не стала этого делать. Милый, нельзя же быть таким., -ласково сказала она, прижимая котёнка к себе. Он просто не понимает, как ему повезло - у него есть настоящие, родные мать, отец, брат и сёстры Но тут Хаос попрощался. Ладно... Но помни, мы будем тебя ждать, так что поторопись.

Отредактировано Дождевая Туча (19-02-2010 17:08:35)

0

15

Грачишка все еще сидел, нахохлившись, хотя злость уже проходила. Он даже поддался материнской ласке на мгновение, но в следующий миг уже упорно отстранялся. Он не маленький! И совсем не пахнет пометом!
Мне пора
Услышав эти слова, котенок дернулся и посмотрел на отца, словно видел его в первый раз в жизни. Он уже уходит... Грачишка на мгновение уткнулся носом в мамину шерсть, потом резко вырвался и подбежал к отцу. Глаза его горели огорченным синим сиянием, тихим и грустным. Грачшика молча прижался к отцовской шерсти и вдохнул ее запах. Странно... Он ощутил себя почти счастливым. Затем он лизнул его и медленно пошел назад, к матери. У него будет другая жизнь. Грачишка со вздохом втянул ноздрями воздух и посмотрел на родных. Вот дела... тоскливо подумалось ему. Жить с этими сестрами, от них же, наверное, житья не будет! Грачишка посмотрел вверх и ту в голову ему пришла идея. А может, мне и не будет скучно... он хитро на всех взглянул и, подняв хвостик трубой, зашагал вперед.
- Пошли в лагерь, где он? - Грачишка начал озираться по сторонам.

Отредактировано Грачишка (19-02-2010 17:21:18)

0

16

Сугробчик решил не говорить ничего Грачишке, ибо не раззадорить его снова. Он грустно посмотрел вслед уходящему отцу. пошли в лагерь, где он?-сказал Грачишка Видимо все еще дуется....-подумал котенок -Да, где он?-поддакнул своему братцу Сугробчик, нетерпиливо переминаясь с лапы на лапу.

0

17

И что они забыли в лагере?.., - нервно подумала Дожди. Вы точно так хотите в лагерь?, - спросила она у детей. Мда. без них было намного легче,но с ними хорошо. Она громко вздохнула и встала, оглядев детей, Туча сказала: Внимание! Мы сейчас идём в лагерь. Он не далеко. Договорив королева встала и пошла к лагерю.

--------------/Лагерь племени Теней(главная поляна)/

0

18

Грачишка сначала обогнал мать, но, поняв, что не знает, куда идти, вернулся за зей и уныло поплелся сзади, его отвлекал каждый новый запах.
-------------) лагерь теней

0

19

Лазурка всё это время плелась в конце строя.Она была злая и  в дурном расположении духа----лагерь теней

0

20

Змейка ненадолго остановилась,слушая разговор Тучи со своими детьми.
Вы точно так хотите в лагерь?-спросила черная кошка.-Если бы не хотели,не шли бы за тобой...-хмуро мяукнула она.
==>Лагерь

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Темный бор » Туманный лес