Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Темный бор » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 1 страница 20 из 231

1

https://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/35196.jpg
***
Овраг, где тренируются молодые коты племени Теней, доказывая свою ловкость и мастерство, находится неподалеку от лагеря. Дно песчаное, так что оруженосцы могут без опаски покалечиться отрабатывать боевые навыки под присмотром своих наставников. Склоны оврага пологие, заросшие боярышником и ежевикой.
***
- место для тренировки учеников;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Мерцающий ручей
- Ельник
- лагерь Теней

0

2

Липси прибежала в овраг для тренировок. Вокруг пока еще никого не было.
-Странно... Вроде Тито уже должен был быть здесь...
Сказала мысли вслух предводительница и слова ее отразившись от больших, широких стен оврага втроекратно увеличившис в звуке ударили в ее уши.

0

3

взрыхливая песок своими лапами и  искривлёными когтями, он быстрым шагом дошёл до места, которое, по его мнение, будет его исходной точкой. остановившись там и струсив с себя песок, в предвкушении боя, он хлестал себя своим длинным чёрным хвостом по бокам. увидев Затмение, он тихо произнёс:
-что будем делать?

Отредактировано Тито (28-01-2010 11:29:55)

0

4

-Драться.
Просто сказала Липси и с подветренной стороны ударила своего ученика. Липси била больно, со всей своей силы, дарованой Звездным племенем. Она не хотела покалечить, а скорее подготовить к натсоящей битве своего ученика. Что бы он прочувствовал всем своим нутром. как сражаться.

0

5

удар пришёл в плечо. он не успел его отбить.
боль пронзился весь левый бок, он зашипел, но скорее не от неё, а от своей плохой реакции.
но затем он начал действовать, сосредоточенный и контролирующий себя.
резким движением лап он с силой ударил кошку по морде, а затем запрыгнул ей на спину. как оказалось, было это достаточно просто, но тем не менее - и требующее осторожность. он вцепился ей клыками в загривок, полосуя когтями спину. в ноздри ударил запах крови... он забыл где находиться, уже со всей дури хлестанув кошку по уху.
но затем, очнувшись, он отскочил от неё, шумно дыша.
извини...
он забылся. чёртовски забылся, окунувшись в битву. он слегка прихрамывал на левую переднюю лапу - последствия укусов кошки.
офф: я не перестарался?

0

6

Липси резко отпрыгнула от своего ученика.
-Умей контролировать себя и не забывай, что мы находимся не в битве, а на тренировке!
Зарычала на оруженосца Липси и, выпустив когти прыгнула ему на спину и придавила его. Все. Он не сможет встать - вес взорслой кошки намного превышал вес маленького оруженосца.
-Попробуй отцепить меня от себя.
Прошипела ему на ухо предводительница.
Офф: да нет)

0

7

от Тито:
он змеёй извернулся, теперь оказавшись не животом, а спиной к земле и мордой прямо к наставнице. кот заработал что есть силы лапами, бья в незащищённый (или нет?) живот кошки. затем уже осторожно и мягко куснул её за плечо. он знал, что нельзя теперь перебарщивать. хоть и ему совсем не нравилось, что Затмение может использовать когти, а он нет.
офф: у меня в положении лёжа нет фантазий на тему постов хд

0

8

Липси усмехнулась и быстро перепрыгнув через своего опруженосца снова оказалась на нем. Она кусанула его в шею, но так не слабо и встала, отряхнувшись и сказала:
-Хватит борьбы. Вставай

0

9

от тито:
он встал и отряхнул песок с шерсти. песок забился в нос и он чихнул. "неплохой бой" - мелькнёт мысль, хоть и он не был доволен собою. "никакой реакции, что же ты будешь делать на битве?" - мысленно укорил он себя и, хлестанув хвостом себя по бокам, подошёл к наставнице.
-что будем делать дальше?-он прилизал языком вздыбившуюся шерсть, стараясь выглядеть как можно спокойней.

0

10

Липси подумала.
-Я укажу тебе на ошибки, отдохнем и в новом бою уже с когтями ты их загладишь.
Предводительница подумала..
-Тебе не хватает отточенности движений, ну с этим не так уж и сложно справится. Реакция... посторайся внимательней смотреть за движениями, взглядами свох противников.

0

11

от тито:
-хорошо, я постараюсь исправиться. но что теперь? охота?
конечно же, он слушал Затмение в пол уха. а точнее - её замечания по поводу его технику. потому что он уже сам давно знал свои ошибки и неточности, что нужно исправлять, а что пока оставить в покое. он по привычке уже десятый раз за этот день повторял мысленно свою клятву. "стать лучшим воином во всём лесу" - такова была его задача. но для этого нужны тренировки. и не только тела, но и разума...

0

12

Липси задумалась, чем бы занять своего оруженосца... точно не охотой.
-Нет. Тренировка разума... Теория битвы. Расскажи мне, что знаешь

0

13

от тито:
он сел на землю, которая была покрыта оранжево-белой смесью, то есть - песком, укрытый в некоторых частях снегом. обвив своим длинным чёрным хвостом своё худощавое тело, он произнёс:
-теория битвы...-он задумался. он относительно недавно стал оруженосцем, но он понимал, что если ничего не скажет, то просто будет выглядеть идиотом в глазах своей наставницы. по-крайне мере, он так думал.-я не знаю, как сказать это лаконично, но могу сказать вот что...-он начал говорить неторопливо, тщательно подбирая слова.-каждому воину нужна реакция и сила, подготовка и хладнокровность. четыре компонента, без которых воин - не воин. лишение одного компонента похоже на домик из веток - уберёшь одну - разрушиться всё. воин должен просчитывать все варианты боя, от самых логичных до самых абсурдных. он должен предугадывать действия противника, но при этом самому быть неожиданным и непредсказуемым.-он сверкнул своими глубокими зелёными глазами.я могу ещё много чего рассказать, но, думаю, сейчас ты меня поправишь, поэтому прошу сразу это сделать.-и он невольно фыркнул.

0

14

-Ну что ж...
Эклипс задумалась. Что тут можно сказать? Поправлять нечего, но есть что и добавить...
-Резкость и отточенность движений.
Липси остановилась на пару секунд.
-Ты должен отработать их, а слушать тебя мне надоело! Сражайся!
Прошипела предводительнциа и прыгнула на маленького оруженосца. Липси прижала его к земле, надовила на него всем своим весом так, что бы он не смог встать.
-Что ты будешь делать в такопм случае?

0

15

от тито:
на этот раз он предполагал такое течение событий. поэтому он уже напряг мышцы, когда Затмение придавила его под своим телом. кошка оказалась действительно тяжёлой, у него даже на миг перехватило дыхание, когда тяжесть перенеслась на грудную клетку... но затем, услышав шипение предводительницы, тут же начал действовать.
резким движением задних лап он... хм, начал бить в живот наставницы, затем ещё более сильно, высвободив лапу из-под "тела", он ударил её по морде. конечно же, удар вышел не таким сильным, но ощутимым.
офф: я так давно не описывал тренировки боя... поэтому извиняйте за тупость "хх

0

16

Му-ха-ха, а вот и я х)

Резко свернув направление, Лира шла дальше. Уже не чувствуя замёрзших лап, она удивлялась одному - как у неё ещё находятся силы идти вперёд?
Пройдя ещё несколько шагов, она поняла, что это не то место, в которое она шла. Это был хвойный лес - и ничего, похожего на степь, пустошь или луг.
Где-то рядом послышались голоса. Лира испуганно прижала уши - в овраге в нескольких шагах от неё кто-то был. Неужели это была битва?
Лира подошла по ближе, но так и не заглянула вниз - вдруг эти коты... недружелюбные, а? Может, лучше уйти?

0

17

он учуял запах чужака. мышцы напряглись до предела и он совершенно неожиданно легко оттолкнул наставницу и наконец оказался на свободе. отряхнув песок с шерсти, он выбрался из оврага и наконец увидел перед собой незнакомку.
она была младше Тито на несколько лун или меньше... но уж точно не старше. он поднял шерсть на загривке, но попытался говорить как можно спокойней:
кто ты и что тут делаешь?-он говорил нейтральным тоном, поскольку уже порядочно устал от тренировок. на ярость и очередную драку сил просто не хватит. поэтому он просто застыл перед кошечкой, привычно гордо подняв хвост.

0

18

Лира увидела, как из оврага вылез кот, старше её. Выглядел он достаточно угрожающе - во всяком случае, для Лиры.
Стараясь казаться как можно уверенней, Лира подняла прижатые к затылку уши и уверено сказала:
-Я - Лира. Голос её вот-вот готов был дрогнуть - не от страха. От холода. Самый лёгкий ветерок забирался к ней под шкуру и делал нахождение не улице просто невыносимым. И я... Лира ничего не могла сказать. А что ей придумать? Потерялась? Но она не совсем потерялась. Гуляет? Тоже не очень похоже на обычную прогулку. Я ищу племена,- чуть прижав уши сказала Лира после небольшой паузы.

0

19

-Я - Лира.
меня зовут Тито. рад встречи.-при последней фразе он невольно язвительно фыркнул. о да, он не умел быть джентльменом, поэтому свою смущённость прятал под грубостью и насмешкой. Тито осмотрел кошку своим проницательным взглядом глубоких зелёных глаз. вроде как обычная кошечка... племенами не пахнет. да и двуногими, вроде, тоже нет. но пока Затмение не подошла, он вряд ли сможет принять кардинальные решения.
Я ищу племена,
что ж, тогда могу тебя поздравить.-усмехнулся в усы кот.-потому что ты уже встретила одно. это территория Сумрачного племени.

0

20

Лира, вообщем-то, понимала, что попала на территорию какого-то племени. Оказывается, оно было Сумрачным... А почему именно Сумрачным? Из-за тёмнохвойного леса, в котором они живут?
А ты... Лира даже не знала, что именно хотела спросить. Ты же из Сумрачного племени? Это, получается, твоя территория?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Темный бор » Овраг для тренировок