Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Темный бор » Мерцающий ручей


Мерцающий ручей

Сообщений 1 страница 20 из 158

1

https://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/12699.jpg
***
В глухом ельнике протекает широкий ручей с прозрачными водами. Он запрятан в густой чаще и является самым большим на территории Сумрачного племени; впадает в реку и почти никогда не пересыхает. Зимой он покрыт тонким налетом льда, зато летом весело бурлит, приветствуя тепло и ясную погоду. Возле него можно заметить следы множества лесных животных - соболь, куница, росомаха, волки и другие.
***
- сюда частенько приходят напиться множество животных, некоторых можно отследить по следу;
- один из самых важных источников питьевой воды на землях Теней;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Сумрачная поляна
- Овраг для тренировок
- Ельник

+1

2

От снегохвостика
снегохвостик пришёл сюда  и в листях заметил жирную  мышь.Он нагнулся и медленно пополз.Снег под его ногами уже не хлюпал, а мышь была спокойна и тем более увязла в грязи.И вот  снегохвостик подошёл к ней вплотную и поднял лапу.Мышь вдруг опомнилась но уже было поздно.Снегохвостик свойе лапой убил её.Он зарыл её в снегу под ближайшим деревом.А над этим деревом как раз сидел голубь.Снегохвостик тихонько прыгнул на ветку  но голубь уже собирался улетать.Снегохвостик прыгнул и успел в последнюю скунду поймать голубя.Он положил голубя рядом с мышью

0

3

опять от снегохвостика
Аот снегохвостик не много передохнул и опять принялся выслеживать дичь.А возле ручья была кроличья нора.И вот маленький крольчёнок вышел от туда.Снегохвсотик подстерегал его и вот вышел, а крольчёнок начал убегать.Но так как они были на близком расстоянии снегохвостик в один прыжок поймал маленького о толстого крольчонка.И вот Снеговостик положил добычу себе в рот, а крольчонка на спину и пошёл на главнуб поляну своего племени.
-----главная поляна теней

0

4

Лазурька легла у ручейка. Да сбежать из лагеря накануне посвящение это глупо- вдруг подумала она-Ну и ладно, не пойду обратно-внезапно твёрдо решила она.И села у ручья она долго смотрела на гладь воды-Всё таки какая красота. Но тут её лапа с небольшого соскользнула, с того холмика на котром она лежала вслед за лапой , Лаузркьа начала падать вся. Она упала прямо в воду. Ручеек был не глубокий.Но лазурка провалилась в него полностью. Отфыркиваясь и выплёвываю воду, Лазурька встала в воде на лапы, но воды была ещё по морду.Она долго и тщётно пыталась выбраться, но вдруг увидела крошечный проход и взобралась на него. Обесиливший мокрый котёнок уснул на  поляне у ручейка.

0

5

Грачишка шел за сестрой, вернее, за клочком шерсти, мелькавшем в кустах. Котенок еще не совсем умел идти по следу, поэтому больше полагался на глаза и слух, чем на обоняние. Вскоре до его слуха донесся негромкий всплеск, Грачишка несколько встревожился. А вдруг она попала в беду? -  с тревогой подумал он и поспешил вперед. Он выскочил из кустов и... едва не лопнул от рвущегося наружу смеха, глядя на то, как Лазурька выбирается из воды!
Вот неуклюжая, - вполголоса заметил Грачишка и начал подходить к ней. Первым делом он быстренько обнюхал ее шерсть и уселся рядом, чуть колотя хвостом по земле.
Мярм... - мяукнул он.

0

6

Лазурька открыла глаза –и я тебя рада видеть Грачишка -хмыкнула Лазурька- а за неуклюжую ты мне ещё ответишь, лучше помоги мне подняться- и с помощью Грачишки кошечка встала на лапы, за то время пока она спала, она уже порядком обсохла и набралась сил. Когда Грачишка пришёл Лазурька уже проснулась. Но не хотела открывать глаза, поэтому всё и слышала-А ты каким чудом здесь? -любопытно спросила она и в глазах её зажглись весёлый огоньки

0

7

Он помог сестре подняться, не скрывая совего веселья в синих глазах.
А ты каким чудом здесь?
За тобой шел. - пояснил Грачишка, лизнув себя в лапу. Ведь скоро нас посвятят в оруженосцы, а ты куда-то уходишь! Ему было это действительно непонятно. Ведь скоро один из самых важных дней в жизни всех котят, а именно - становление оруженосцами! Да об этом мечтает любой котенок, хотя бы потому, что сможет по-настоящему охотиться и выбираться из леса! И Грачишка с интересом уставился на сестру, ожидая ответа.

0

8

А если я признаю, что повела себя как дурочка,ты будешь доволен ответом?- в глазах Лазурьки заплясали озорные искорки-да ладно тебе Грачишка.Торжественно клянусь, что когда тебя будут посвящать в предводители низачто  не пропущу твоё посвящение- и кошечка весело рассмеялась.Она прошла рядом с ручейком-Как бы опять не свалится, ведь Грачишка меня засмеёт-подумала Лазурька и поспешно отошла

0

9

Грачишка почувствовал себя так, словно лучи солнца залезли под его шкуру и грели его там. Она верит, что я смогу стать предводителем! - от этой мысли ему стало очень радостно, он благодарно лизнул сестрру в бок и посмотрел вперед.
Думаю, нам пора возвращаться в лагерь, - негромко произнес он. Сбегать нет резона - нас скоро посвятят в оруженосцы, так что...
Он шутливо тоскнул в бок Лазурьку и крикнул - Помчались! - и первым побежал вперед, к лагерю, радуясь, что сейчас уже сходит снег. Хотя Грачишка родился зимой, ему это все почему-то доставляло радость.
-------) главная поляна, лагерь Теней

0

10

Настроение было не совсем хорошее, честно говоря, его вообще не было. Грачик уныло плелся вперед, его хвсот, всегда задорно поднятый вверх, теперь уныло тащился по земле, шаги стали какие-то тяжелые. Впервые в жизни он вышел из лагеря, как оруженосец, но это почему-то не доставляло ему радости. да, он бывал за пределами лагеря в бытность котенком, поэтому неплохо знал местность. Лапы сами привели его в это место. Грачик сел около прозрачной, чистой воды и уставился куда-то вперед невидящим взором.
Перед глазами все еще стоял Кристальный Ручей, с нежностью лизнувший сына в лобик и так на него смотрящий... Эти котята имеют то, чего никогда не будет у Грачика, даже если он из шкуры вон вылезет. У них будет отец, который хвалит и который верит в них, который их любит. Оруженосец в который раз ощутил грусть, которую, судя по всему, никто не ощущал...
Он уставился в свое отражение в воде...
На него смотрел грустный черный оруженосец с едва заметными кисточками на кончиках ушах, ясными синими глазами, густой черной шерстью. Этот кот кого-то напомнил самому Грачику.
Отец! - выкрикнул Грачик и сунулся было в воду, но мигом отпрянул, сообразив, что это все го лишь его отражение. Его отражение...
Я найду тебя в себе, - прошептал Грачик и вдруг ощетил радость. Настоящую радость, наполнявшую его до кончика хвоста. Я нашел тебя, отец.
Он развернулся и хотел было уйти прочь, но вдруг развернулся и посмотрел на ручей.
И ты всегда будешь со мной. - прошептал Грачик и ушел.
--------) небольшая полянка

Отредактировано Грачик (02-04-2010 19:51:46)

0

11

На глаза попался небольшой ручеёк.
Но не суть важно.
Мху всё равно, где лежать.
Засунув комок мха в куст, Маковинка довольно и злобно на него глянула, будто именно этот кусок мха виноват во всех её проблемах.
Хотя и проблем особо не было...
Но есть хотелось.
Страшно.
Поэтому Маковинка быстро помчалась в лагерь.

>>>>>>>>>>>>>>туда. главная поляна.

0

12

Сакура подошла к ручью.
-Фух...от Туманного леса меня просто трясёт...
Нагнувшись над ручьём, кошка сделала несколько глотков. Слизнув остатки воды с губ, Сакура снова принюхалась. В воздухе еле-еле различимо пахло полёвкой.
-Чё за день сегодня?
Вздохнув, кошка поплелась по запаху дальше.

0

13

------Ельник

Кошка пришла к маленькому ручейку. Положила свою ношу на камень и опустила лапы в воду, совершенно не боясь воды. Вода была не глубокой и холодной. Но вымать лапы в ней можно. Ягуарница хорошенько поболтала лапами. Тем временем с неба стал накрапывать маленький дождик.
- Вот так сюрприз... проворчала кошка, глядя в верх.

0

14

-------Ельник.
Черешня с Ягуарницой пришли к ручью.Видя,как Яра смело залезла в ручей,почуму-то фыркнула.Она не сильно юбила воду.Но ни чего не поделаешь.Чери брезгливо залезла в воду.Побалтыхав она решила попить.Когда      Черешня попила.Ягуарница сказала
- Вот так сюрприз... -проварчала кошка.Начал покаповать дождик.
Слава Звёздному Племени!-облегчённо вздохнула Черешня.Но маленький дождик уже успел намочить ее шерсть
Замечательно!-фыркнула Чери.
Может пойдём обратно в лагерь?-предложила Черешня
------лагерь.

0

15

Дождик обрадовал пятнистую кошку. Наконецто Звёздное Племя сжалилось над нами. Кошка попила немного из ручья. Прохладная вода приятно охлаждала горло. Может пойдём обратно в лагерь? - Яра повела ухом. Вышла из ручья, отряхивая лапы и сказала.
- Давай, кто быстрее!
Подхватив свою дичь, кошка побежала к лагерю.

---- Лагерь

0

16

главная поляна<<<
Не выспавшись, и не набрав до конца все силы, нужные для нормального функционирования, Сибирь пробирался сквозь поваленные деревья. Все было в саже. да, но ручеек нормально функционировал. Около него была зеленая трава, значит и нормальный бурачник. Маленький, шершавый, с цветочками. Ага, кот отыскал его быстро. На этом клочке все сохранилось. Да неужели, скажете вы. Точно этот бурачник? Наверняка, Сибирь не знал. С мыслью, что это действительно бурачник, кот схватив зубами несколько трав вместе с корнями, направился в лагерь. Лапы бежали быстрее обычного. И все это ради Медобоки, которая его ненавидит? Он хмыкнул, но трава вывалилась изо рта. Быстро схватив ее и запихнув обратно в ротовую полость, старший воин побежал ко входу в лагерь. Если он там застрянет, будет действительно смешно.
ясли>>>

0

17

--Гл. поляна
Рассвет подошел к ручейку и увидел там свой отражение. Между ушами была всколочено,  глаза немного испуганными. Вот тебе и кавалер называется. Кот быстренько привел себя в порядок. Так-то лучше.. Рассвет почувствовал, что хочет пить. Он начал жадно глотать воду. С каждым глотком жажда  одолевала не так сильно, как раньше.  Воин, закончив питьевые процедуры, сел и ждал Янтарну. Увидев ее, кот улыбнулся.
офф: включатель фантазии так и не заработал..

0

18

Янтарна села совсем близко к Рассвету.Кот смотрел на своё отражение, а потом начал пить воду.Кот не видел её.Янтарна невольно посмотрела невольно посмотрела и на свое.Рана на плече выглядела ужасно, но менее ужасно, чем после битвы.Янтарна любила смотреть на воду, но затащить для кошку в воду не мог никто.Воительница посмотрела на Рассвета.Она не знала даже, что ему сказать.Её мучил вопрос: нравится ли Рассвету Черешня.И как это узнать?Разве, что спросить на прямую?Янтарна собралась с мыслями и уже хотела было спросить, но не решилась.Трусиха!Что такого в том, что ты спросишь?Янтарна подняла голову и посмотрев Рассвету в глаза спросила:Тебе нравится Черешня?

Отредактировано Янтарна (13-09-2010 20:18:26)

0

19

Янтарна подняла голову и посмотрев Рассвету в глаза спросила:Тебе нравится Черешня?
Новый шок для кота. Он не знал что ответь. Но потом наконец-то выдавил:
-В каком именно смысле? И.. почему ты меня об этом спрашиваешь? Обычно, мне такого вопроса не задавали.

Рассвет хотел добавить: "Ты что, действительно ревнуешь?..",
офф: писать нечего..х(

0

20

-В каком именно смысле? И.. почему ты меня об этом спрашиваешь? Обычно, мне такого вопроса не задавали.
Неужели действительно не понимает?В самом прямом.Я ...Я тебя об этом спрашиваю...Потому что...Потому что люблю тебя...Янтарна мямлила.Ей было стыдно.С кошкой такое было уже не впервые и был страх быть отвергнутой.Кошка в любой момент была готова сорваться с места и убежать.Но если бы она это сделала, то показала бы , что слабая, а Янтарна этого сделать не могла.Янтарна смотрела прямо Рассвету в глаза.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Темный бор » Мерцающий ручей