Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Грозовое племя » Сюжет и жизнь Грозового племени


Сюжет и жизнь Грозового племени

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Иволга
Я думаю патруль Травоуса может подтвердить, что при обходе территории не заметили ни следов, ни запаха целителей)

+1

182

Хочу отыграть какой-нибудь квест...

+1

183

Так, а по сюжету мы должны идти к ЛК? Я забыла

0

184

Иволга написал(а):

Так, а по сюжету мы должны идти к ЛК? Я забыла

*чешет в затылке*
ну.... на ваше усмотрение) можно и сходить, чтобы точно решить

0

185

Созвездие Грача
Я хотела сначала отправить котов в Тени, так что до возвращения Грача есть немного времени) могут сходить в патруль

0

186

Иволга
мне к лк для личного квеста же

0

187

Алозвезд
Здравствуйте. Как мне начать играть,подскажите пожалуйста? Я хочу попасть в Грозовое племя и стать там воителем. Я вас очень прошу,подскажите пожалуйста что мне делать!

0

188

Люди! Как играть то?

0

189

Я просто не знаю что делать:)

0

190

Синегривка
Привет. Никто не хочет говорить, значит скажу я. Ты должна перейти в эту тему. Потом скопируй шаблон анкет (там есть код с шаблоном). Потом вернись обратно в эту тему и в правом верхнем углу нажми "Новая тема". Туда вставь шаблон, который скопировала раньше. И теперь заполняй его. Это будет твоя анкета. Потом её проверят и если не найдут ошибок, то примут. Ну а дальше ты сможешь найти себе соигрока в этой теме. Потом ты сможешь создавать свою собственную историю и играть с другими котиками. Но при этом пост, который ты пишешь, должен быть не менее 1000 символов. Счетчик находится чуть выше графы "Быстрый ответ" в левом углу.
Так же тебе необходимо заполнить профиль в этой теме. Просто копируешь и заполняешь в "Быстром ответе". Если что-то не понятно, обращайся!

0

191

Огнелапка написал(а):

Синегривка
Привет. Никто не хочет говорить, значит скажу я. Ты должна перейти в эту тему. Потом скопируй шаблон анкет (там есть код с шаблоном). Потом вернись обратно в эту тему и в правом верхнем углу нажми "Новая тема". Туда вставь шаблон, который скопировала раньше. И теперь заполняй его. Это будет твоя анкета. Потом её проверят и если не найдут ошибок, то примут. Ну а дальше ты сможешь найти себе соигрока в этой теме. Потом ты сможешь создавать свою собственную историю и играть с другими котиками. Но при этом пост, который ты пишешь, должен быть не менее 1000 символов. Счетчик находится чуть выше графы "Быстрый ответ" в левом углу.
Так же тебе необходимо заполнить профиль в этой теме. Просто копируешь и заполняешь в "Быстром ответе". Если что-то не понятно, обращайся!

Спасибо большое, но я уже в Речном племени:)

0

192

Здравствуйте! Кто-нибудь может притащить в палатку целителя (из логова воителей) больного кота? Хотя я знаю что нет никакого целителя...

Отредактировано Туман (23-07-2017 05:36:19)

0

193

парам-пам!
грозовые наши кошаки! поскольку пересмешника пока еще никто не берет, я подумываю над тем, чтобы отправить его в палатку целителя с болезнью. два варианта - либо временно, либо, когда он оттуда выйдет, то навсегда лишится звания глашатая.
в любом случае, глашатай нам нужен! временный или постоянный. он может быть назначен как временный, но потом Ярозвезд, видя, что пересмешник слабый после болезни, закрепит за ним место.
что вы думаете? в данном случае, у нас несколько кандидатов-воителей: Симфония, Снежелапа, Утреннее Сияние. Ярозвезд, тебе слово!
Мне лично кажется, что это должна быть Снежелапа - главным образом за тем, чтобы всех важных персонажей не отдавать АМС.

0

194

Созвездие Грача
*смущенно закрывается лапками*
А если серьезно, Снежа, в силу характера, всегда мечтала о повышении хд так что против точно не будет
буду ждать ответа нашего предводителя)

0

195

Всем здравствуйте)
Я не против, но нового глашатая назначим только после Совета)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Грозовое племя » Сюжет и жизнь Грозового племени