Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Флуд #294 имени коллективного разума


Флуд #294 имени коллективного разума

Сообщений 421 страница 440 из 1027

1

тот, кто прочитал - солнышко https://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/57292.gif

+5

421

я тут глянула альтернативки)
Мне очень понравилось днд. Там ещё можно персонажей "регать" или уже всё?
Ну мне так понравилось, блин...  :shine:

0

422

всем привет

0

423

Синегрив
здоровки! как сам?

0

424

Венди написал(а):

я тут глянула альтернативки)
Мне очень понравилось днд. Там ещё можно персонажей "регать" или уже всё?
Ну мне так понравилось, блин...

можно, можно) нужно соигрока только отыскать

0

425

Созвездие Грача
Спасибо!)
Ну что, ребятульки, кто готов?)  :)

Отредактировано Венди (18-09-2022 14:55:20)

0

426

Молнехвост
да знаешь, работа треш конечно)) подожду до октября, там полегче станет)

+1

427

Хотела спросить: каковы шансы поймать дичь одиночке (бывшей домашней), которую с горем пополам кое-как научил охотится какой-то бродяга, и даже не научил, а просто показал?
И да, могу ли я на территории Грозы поймать что-нибудь как одиночка? Планирую писать пост на солнечной полянке или как её там)

0

428

Венди написал(а):

Хотела спросить: каковы шансы поймать дичь одиночке (бывшей домашней), которую с горем пополам кое-как научил охотится какой-то бродяга, и даже не научил, а просто показал?
И да, могу ли я на территории Грозы поймать что-нибудь как одиночка? Планирую писать пост на солнечной полянке или как её там)

очень плохие)
можете, да

0

429

Созвездие Грача написал(а):

очень плохие)
можете, да

Просто не знаю, мне как дайс-то кидать)

0

430

Слушайте, а в наградах "Недельный" и "Месячный" нужно смотреть по дате регистрации или по "провёл на форуме" смотреть? А то у меня там и недельный, и месячный уже по дате регистрации...

0

431

*тусит на полянке* так никто блин и не родился после меня. Эх...

0

432

Нефрит написал(а):

*тусит на полянке* так никто блин и не родился после меня. Эх...

да грустно что-то совсем. Если так и не ответят придется э... Не знаю что делать. Искать быстро кого-то другого на замену Алой, либо что она умерла сразу после рождения... Эх...

0

433

Венди написал(а):

Созвездие Грача
Спасибо!)
Ну что, ребятульки, кто готов?) 

Отредактировано Венди (18-09-2022 14:55:20)

Ну я могу в принципе... Правда с активностью может пока не совсем радостно быть, но она будет точно.

0

434

Вообще вот собираюсь на поляне пост отписать, а то все как-то не было вдохновения на пост

0

435

Жуколап написал(а):

Ну я могу в принципе... Правда с активностью может пока не совсем радостно быть, но она будет точно.

Буду премного благодарна. Даже несмотря на активность)

Жуколап написал(а):

Вообще вот собираюсь на поляне пост отписать, а то все как-то не было вдохновения на пост

понимаю. У меня на второй пост вдохновение только вот появилось, а до этого сидела, и всё руки не доходили)

0

436

Венди написал(а):

Буду премного благодарна. Даже несмотря на активность)

Отлично! Только вот я от слова совсем не знаю кого по классу и расе создавать. Вообще по расе наверное можно дроу... Ну не знаю, постараюсь что-нибудь  придумать.

понимаю. У меня на второй пост вдохновение только вот появилось, а до этого сидела, и всё руки не доходили)

0

437

Я могу предложить хороший сайт - DnD.su - по нему быстро найдёшь то, что подходит тебе) И да, ты забыл имя воина написать в развлечениях)))

0

438

Венди написал(а):

Я могу предложить хороший сайт - DnD.su - по нему быстро найдёшь то, что подходит тебе)

О, круто, посмотрю! Через день-два, думаю, напишу анкету.

Венди написал(а):

И да, ты забыл имя воина написать в развлечениях)))

А ой, точно, добавила

0

439

Отписала все таки анкету на ДНД. Вот думаю, может кто-нибудь хочет взять себе Алую если ее прежний хозяин не захочет за нее ролить?

+1

440

Жуколап написал(а):

Отписала все таки анкету на ДНД. Вот думаю, может кто-нибудь хочет взять себе Алую если ее прежний хозяин не захочет за нее ролить?

Молодец)
Попробуй написать игроку на почту/в лс/по средству связи в анкете. А там дальше смотри, что да как.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Флуд #294 имени коллективного разума