Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Флуд #293 все, что временно, то вечно


Флуд #293 все, что временно, то вечно

Сообщений 101 страница 120 из 2001

101

Пышнянка
Ох, звучит действительно интересно
А самой нравится эта заниматься?
Жду рекомендаций по мобильным играм созданным с твоим участием, если будет желание поделиться с:

Маковка
Мурлык
Соскучилась
*Тискает*

0

102

Маковка написал(а):

уоой, здорово, слушай) очень рада за тебя))

пасиба :зззз

press f книжке твоей(

мы с молодым человеком планируем большую часть новогодних выходных обжираться и смотреть фильмы, у нас тут морозы -45 :DDDDDDDDDDDD особо никуда не сходишь, поэтому и остается дома сидеть

Сталь написал(а):

Ох, звучит действительно интересно
А самой нравится эта заниматься?
Жду рекомендаций по мобильным играм созданным с твоим участием, если будет желание поделиться с:

вообще да, мне оч нравится - хотя я проработала только месяц на испытательном хд - потому что эта деятельность соединяет все, что я люблю - писательство и игры хд
хих, игра у нас в новом году выйдет на снг рынок, пока ее тестим на нецелевых рынках, но мое участие будет видно уже в дальнейших расширениях) щас мы вот занимаемся закрытием дня (игра делится на расширения, в которых есть несколько дней), чтобы согласовать его с издателем игры
она в жанре бласт (типа как 2 в ряд, только механика другая), и вместе с тем у нее большой сюжет есть в фермерском сеттинге - мол писательница после разгромных статей о своей книге переезжает на ферму и игрок вместе с ней ее восстанавливает)

0

103

Сталь
мы работаем над одной игрой щас активно, но в 2021 году будет новый проект уже в жанре мердж)

Отредактировано Пылевая Дымка (27-12-2020 16:55:31)

0

104

Маковка, а у нас будет Дымка/Левиафан флешбек? :з

0

105

песок готов

0

106

Пылевая Дымка написал(а):

Маковка, а у нас будет Дымка/Левиафан флешбек? :з

даааа, завтра темку замучу .з

Пылевая Дымка написал(а):

мы с молодым человеком планируем большую часть новогодних выходных обжираться и смотреть фильмы

это лучший план, который только можно придумать .DDD

Сталь написал(а):

Мурлык
Соскучилась
*Тискает*

ыхыхыыыыыыых, я тоооже /прижалась и обнимает/ а ты как? .з давненько же мы не общались хд

0

107

Песочек написал(а):

песок готов

ты умничка, братец!

0

108

Пылевая Дымка
лови!
но первопост, по логике, все равно с меня...

0

109

Синегрив поздравляет свой любимый форум с наступающим новым годом, пока его хозяин находится в алкогольной коме  http://vk.com/images/stickers/170/48.png

0

110

Синегрив
/цьомкнула в щечку любимого синегрива от лица гречки/ и тебя с наступающим, и твоего хозяина там тоже .з

Синегрив написал(а):

пока его хозяин находится в алкогольной коме

это чего он так, хозяин-то? /хмурица/ вот синегриву цьом, а ему бы по попе, ага /легонько шлепнула/

0

111

так
*смотрит на бокал вина*
может быть, сегодян не отпишу хддд

0

112

Маковка написал(а):

ыхыхыыыыыыых, я тоооже /прижалась и обнимает/ а ты как? .з давненько же мы не общались хд

О, да хорошо в целом, дали отпуск внеплановый перед нг на недельку, было неожиданно, но неплохо, успела хоть подарочки заготовить .д
Правда уже третьего на работу выхожу, но ладно, я хоть отдохнула .д

Созвездие Грача написал(а):

так
*смотрит на бокал вина*
может быть, сегодян не отпишу хддд

Хорошо, что ещё сомневаешься, значит ещё не перепил .д

С наступающим всех, котятки .з

0

113

Нашла Поле в детстве
http://forumupload.ru/uploads/000b/ad/25/6708/t568772.jpg

+1

114

Поле написал(а):

Нашла Поле в детстве

ути божи мой, какая милая малышка /умиляется/ ыхыхыхыыыых

0

115

Поле написал(а):

О, да хорошо в целом, дали отпуск внеплановый перед нг на недельку, было неожиданно, но неплохо, успела хоть подарочки заготовить .д

ооой, так это же замурчательно)) неожиданный отдых - всегда приятно

и тебя тоже с наступающим, мурь-мурь-мурь с.

а я тут только что покушала пиццы, ммм, какая же вкуснотища /нетерпеливо тянет лапки к прочим вкусняшкам, но это низя - это на новый год/
думала еще сесть в посты, но, наверное, пойду просто посмотрю с семьей фильм, они там какой-то сейчас смотрят...

+1

116

С новым годом, котики <з

+2

117

с новым годом!

+1

118

С новыыым годом

0

119

ну все, лечу писать постыы
божечки, я счастлива DDDD

0

120

11 лет, нам 11 лет!

Маковка написал(а):

божечки, я счастлива DDDD

каникулы? .D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Флуд #293 все, что временно, то вечно