Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Флуд #292, что-то кончается, что-то начинается


Флуд #292, что-то кончается, что-то начинается

Сообщений 101 страница 120 из 2001

101

Крачка
Очень сильно наелась и не только .D а ещё мы запускали фейерверк на нг впервые в нашей жизни хд и вот что я скажу, не для меня это всё .D мне больше нравится сидеть дома и с семьёй кушать, а не тащиться на улицу непойми куда, непойми зачем .D от мысли, что я могла затолкнуть в себя больше еды, чем сделала это, если бы не салюты, возможность просто наблюдать их из окна кажется мне более привлекательной ахах (особенно интересно смотреть за тем, как их из окна соседнего дома пускают, вот это зрелище)
а каникулы... первая неделя прошла как один очень длинный день и я просто сижу клипаю глазами в шоке как куда зачем хд
ну и ещё читаю книжечку, подаренную мне на нг :З
А как твой новый год прошёл, солнышко?))

0

102

Маковка
Мы тоже как-то раз решили пустить фейерверк и получилось очень плохо хд
После решили мудро ходить гулять и смотреть на старания и расточительство соседей)

У меня с выходными примерно также. Вроде только спала, ела и пыталась читать.
Встретила весело, в кругу друзей и родных. Завтра вот только планирую первый выход «в свет», ради которого придётся вылезти из новой пижамы х.х

0

103

Острозвездая написал(а):

После решили мудро ходить гулять и смотреть на старания и расточительство соседей)

Я всегда была сторонником этой невероятно мудрой мысли .D

Острозвездая написал(а):

У меня с выходными примерно также. Вроде только спала, ела и пыталась читать.

Вот я не понимаю, зачем выходные так быстро проходят, даже не оставляя возможности почувствовать, что они вообще были?

Острозвездая написал(а):

Завтра вот только планирую первый выход «в свет», ради которого придётся вылезти из новой пижамы х.х

Оо, какой кошмар( идти куда-то( а если ещё и пижаамка новая( я кажется почувствовала дуновение тлена и безысходности только что .D

0

104

Оставлю первое сообщение в новом году

Всем любовный Кусь .з

0

105

Сталь
поздравляю с первым сообщением в 2020 .D
/ответный нежный любящий кукусь ушка/

Отредактировано Маковка (06-01-2020 21:57:27)

0

106

Маковка
Как последние дни выходных? Или они ещё не последние?)

0

107

Сталь
мы ещё до 13 сидим дома) а потом обратно, в школу хд но я как всегда не наотдыхалась .D
как у тебя настроение, котечка? :з

0

108

ой, ливень, ливень!
*прыгает*

0

109

Мимолетка
Ееееессс, я собралась в кучу и осилила пост :З

0

110

А есть ещё вопрос)))
Вот я с Орешка попросил подарок (который на НГ и ДР КВИС), а можно ещё и на Медовую Сладость попросить? Или слишком жирно? :D

0

111

Медовая Сладость написал(а):

А есть ещё вопрос)))
Вот я с Орешка попросил подарок (который на НГ и ДР КВИС), а можно ещё и на Медовую Сладость попросить? Или слишком жирно?

жирно)
подарки игрокам ведь, а не персонажам .D

0

112

Маковка написал(а):

мы ещё до 13 сидим дома) а потом обратно, в школу хд но я как всегда не наотдыхалась .D
как у тебя настроение, котечка? :з

Уооо, как круто
Желаю тебе всё же почувствовать себя отдохнувшей .з
А у нас сегодня пошел снег
И шел весь день
Правда, по серости и грязи вокруг особо и не скажешь, что он шел весь день, но насладиться снежными хлопьями я успела *-*
А у вас там как с погодой?
А по работе сегодня был относительно короткий, но ооочень тяжёлый день
Как в праздничные дни может быть полностью забитая запись
Я в праздники из дома выхожу только в гости, ну никак не в клинику на плановый осмотр
Понятно когда там жалобы, которые не требуют отлагательств и очень беспокоят
Но планово ведь вообще не этого .д
А вцелом мне работать, на удивление, нравится
Гораздо больше, чем учиться .д поэтому все страшные "учись, пока можешь, на работе будет хуже" в моем плане оказались не такими уж правдивыми
Может я слишком мало проработала ещё

0

113

Ливень написал(а):

а он здесь, живехонький, здоровехонький.

*косится на описанные выше шрамы Омута, которые он получил, пока удирал от собаки*
*вздыхает*

0

114

Боги, Ливень такая душка, я не могу :з

0

115

Омела написал(а):

*косится на описанные выше шрамы Омута, которые он получил, пока удирал от собаки*
*вздыхает*

Омут просто настолько мощный и сильный, что раны и шрамы для него - это здоровое состояние .д вот когда лапу там оторвёт, или кишки из живота выпадут - тогда можно бить тревогу

0

116

Омела написал(а):

Боги, Ливень такая душка, я не могу :з

самый лучший сынок на свете .DD
вьюнок его потихоньку уводить от омута сейчас будет

0

117

Омела написал(а):

*косится на описанные выше шрамы Омута, которые он получил, пока удирал от собаки*
*вздыхает*

ахахах
ну не мертвый же
значит живой
не умирает
значит здоровый : D

Сталь
Ой, снеееееег, ничего себе!! У нас нет, у нас все так же хмуро и уныло и ни намёка на то, чтобы снег собирался идти куда-либо хдд только похолодало, бррр

Сталь написал(а):

А по работе сегодня был относительно короткий, но ооочень тяжёлый день
Как в праздничные дни может быть полностью забитая запись
Я в праздники из дома выхожу только в гости, ну никак не в клинику на плановый осмотр
Понятно когда там жалобы, которые не требуют отлагательств и очень беспокоят
Но планово ведь вообще не этого .д
А вцелом мне работать, на удивление, нравится
Гораздо больше, чем учиться .д поэтому все страшные "учись, пока можешь, на работе будет хуже" в моем плане оказались не такими уж правдивыми
Может я слишком мало проработала ещё

/обнимашкает/ отдыхай, солнышко, раз сегодня выдался такой денёк :з
а может, ты просто нашла ту самую свою работу, которая тебе просто нравится?)
не, я вообще ничего не имею против учёбы, но алло, школа, все в один голос твердят мне, что я какая-то слишком худая стала, обнимать страшно, говорят, не твоих ли лап это дело? хддд

Енот написал(а):

самый лучший сынок на свете .DD

от лучшего папы на свете слышу <З

0

118

Маковка написал(а):

а может, ты просто нашла ту самую свою работу, которая тебе просто нравится?)

Ну, в какой-то степени то она мне нравится, но я себя съем, если это будет моим единственным достижением в карьере
Хочу больше .д

Маковка написал(а):

не, я вообще ничего не имею против учёбы, но алло, школа, все в один голос твердят мне, что я какая-то слишком худая стала, обнимать страшно, говорят, не твоих ли лап это дело? хддд

О, я реально переживаю и негодую от того стресса и накала, который создают в школах перед выпускными экзаменами
Боже, это всего лишь проверка знаний, зачем устраивать из этого конец света и нервировать и так неустойчивую психику школьников (ну, может она не у всех неустойчивая, простите, если кто-то вдруг решит обидеться) .д
А ты кушай побольше, еда это же так вкусно .д

0

119

Сталь написал(а):

Боже, это всего лишь проверка знаний, зачем устраивать из этого конец света и нервировать и так неустойчивую психику школьников (ну, может она не у всех неустойчивая, простите, если кто-то вдруг решит обидеться) .д
А ты кушай побольше, еда это же так вкусно .д

лично она у меня не то, чтоб просто неустойчивая, а конкретно расшатанная ахах
я знаю, что вкусно :д
вон, праздники, кажется, создали, чтобы мы имели возможность наесться на пару лет вперёд .D

0

120

http://a.deviantart.net/avatars/r/a/rainbowsheep2.gif

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Флуд #292, что-то кончается, что-то начинается