Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Гостевая книга » Хочу зарегистрироваться!


Хочу зарегистрироваться!

Сообщений 81 страница 100 из 224

1

http://sg.uploads.ru/EgbwA.gif

Данная тема целиком и полностью предназначена гостям, у которых есть какие-то наработки по персонажу, а может быть, и целый персонаж. Здесь вы сможете отыскать себе давно желанных родственников,друзей и прочее окружение, вместе с игроками додумав и пристроив персонажа.

Шаблон:

Имя и возраст - имя предполагаемого персонажа, варианты имен и прочее, цепи, возраст
Информация о персонажа - ваши идеи и наброски о герое
Дополнительно - сюда все, что касается игры. каких игроков ждете, чего ждете от самой игры (тяжкого ангста или веселых приключений, семейных идиллических отыгрышей или скандалов)

Код:
[b]Имя и возраст[/b] -
[b]Информация о персонаже[/b] - 
[b]Дополнительно[/b] - 

+1

81

Доброго.. У меня просто щас проблемы с электронной почтой когда разберусь тогда зарегестрируюсь.

0

82

Луногривка, доброго времени суток! Профиль у Вас уже создан, так какие же могут быть проблемы с почтой? Чтобы зарегистрироваться, Вам нужно пройти в нужную тему и подать анкету. Зайдите в подфорум "Начало" и создайте новую тему (в названии должно быть только имя персонажа)

0

83

Хочу задать может быть смешной вопрос,,, я зарегестрировалась но не поняла где надо заполнять анкету? Хочу сказать Луногривка это я

Отредактировано Луначка (09-12-2018 13:44:10)

0

84

Инструкция

Если что можешь открыть картинку в новой вкладке, должно лучше быть видно
http://d.zaix.ru/9Q7z.png

Отредактировано Прыткая Лань (09-12-2018 14:02:05)

0

85

Луначка написал(а):

Хочу задать может быть смешной вопрос,,, я зарегестрировалась но не поняла где надо заполнять анкету? Хочу сказать Луногривка это я

откровенно говоря, видя такое большое количество ошибок в ваших сообщениях, я не думаю, что мы сможем вас принять, даже если вы напишете анкету. запятых почти нет, грамматические ошибки ( теретории, потерзаная и т.д.).

0

86

Просто у меня нет способности правильно выражаться, а когда я пишу то, тороплюсь.

0

87

Извените буду стараться быть грамотней

0

88

Спасибо за инструкцию. :)

0

89

Добрый день! :)
Увидела, что по акции нужна целительница в племя Ветра, но уже есть такой персонаж в принятых анкетах. Информация не актуальна в шапке?

0

90

Котик написал(а):

Добрый день!
Увидела, что по акции нужна целительница в племя Ветра, но уже есть такой персонаж в принятых анкетах. Информация не актуальна в шапке?

О, да, спасибо, что указали
Уже нашли, но будем рады, если зарегистрируете любого другого персонажа с:

0

91

Я у Вас уже раньше регистрировалась под ником Безликий.
Вот его анкета - h*ttp://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.php?id=3867#p272596
(уберите звёздочку, гостям нельзя ссылки кидать)
Скажите, можно написать анкету заново и вступить в игру за этого персонажа?

0

92

Котик
Конечно можно
Так как старый профиль, видимо, снесли, нужно создать новый

0

93

Здравствуйте, это я .хотела спросить почему я не могу зайти на компьютере в профиль
(написано Луначка а так мой профиль Луночка)

0

94

Здравия. На форуме ЛНС мало актива, поэтому решила разнообразить себе жизнь. Сменив два персонажа, я совсем заколебалась делать анкеты самостоятельно, поэтому решила взять из акций. Придержите мне Рысеухую, всегда хотела лесного персонажа, который будет ворчливее барсука))
Буду терпеливо ждать ответа.

0

95

Мак, пришедший из ЛНС написал(а):

дравия. На форуме ЛНС мало актива, поэтому решила разнообразить себе жизнь. Сменив два персонажа, я совсем заколебалась делать анкеты самостоятельно, поэтому решила взять из акций. Придержите мне Рысеухую, всегда хотела лесного персонажа, который будет ворчливее барсука))
Буду терпеливо ждать ответа.

добра) так как вы уже подали анкету, вопрос отпал сам собой, и мы приветствуем вас)

0

96

И так.
Цепь имён; Небо, Звёздная, Небесная искра. ( Хочет быть Небесной Звездой)
Лун: 36
История: Была Жизнерадостной любила небо. Как только на них напало Племя Ветра характер изменился. Её разлучили с родителями.Она стала ученицей Усилителя а вскоре и сомостоятельно лечила котов.
Характер; Упёртая, заботливая, игривая, нежная, и милая.
Описание: Стройная Чёрная кошка с большими крыльями демона готовая поставить за себя Имеет пушистый хвост и длинные уши когти привышают норму есть сердечко на носике.

0

97

И да есть брат ( так как его не помнит какой угодно)

0

98

Звёздное Небо
Доброго времени суток.
Для начала Вам необходимо зарегистрироваться и лишь потом подавать анкету.
Сразу оговорюсь, что 1 - данное имя не будет принято, придется сменить; 2 - должность целителя во всех племенах занята; 3 - мы играем персонажами реальных котов, соответственно никаких крыльев быть не может; 4 - будут сложности в принятии Вас, если вы не обеспокоитесь изучением мат.части, что настоятельно рекомендую Вам сделать, открыв вкладку "ссылки" в таблице сверху.

0

99

Дня)

Вот, я хочу зарегестрироваться в Тени, и моя мать мертва, значит, меня приютила другая кошка. И в НПС значится королева - Змееловка. Можно ли в анкете написать, что она приняла меня? И есть ли у неё уже дети.

0

100

Кедровинка
Времени суток :3
Да, разумеется, можно))) дети у неё тоже нпс, я думаю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:

Время суток: день;
Градусы: -2;
Обстановка для охоты: средняя на лесную дичь,
                                        средняя на рыбу;
Полезное:

Проверка орфографии
Бросить кубик
Карты территорий

Помните, игровые посты должны быть не меньше 1000 символов!


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Гостевая книга » Хочу зарегистрироваться!