Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №286, праздник к нам приходит


Флуд №286, праздник к нам приходит

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Созвездие Грача
Почему-то я тоже так показалось, когда я в первый раз перечитал х)
Дааа, я про то же. Сколько народу благодаря книжкам про котиков взяли в руки карандаши и стилусы, сколько начали писать фанфики и ориджи? Я знаю около пяти человек со старого форума, которые из своих творилок на форуме перебрались в дизайнерские и художественные универы-колледжи

0

542

Деменион
Лично я не очень люблю канон. Про огника реально крутая история была, а потом все испортили...

0

543

Деменион написал(а):

Созвездие Грача
Почему-то я тоже так показалось, когда я в первый раз перечитал х)
Дааа, я про то же. Сколько народу благодаря книжкам про котиков взяли в руки карандаши и стилусы, сколько начали писать фанфики и ориджи? Я знаю около пяти человек со старого форума, которые из своих творилок на форуме перебрались в дизайнерские и художественные универы-колледжи

я скорее ценю постописательскую деятельность)

0

544

Созвездие Грача
Скучный ты =w=

0

545

Деменион
оооо
че, серьезно
это
это очень шикарно с:

0

546

Деменион
Няняня
Так душевненько написал
Раньше и не думала как-то, какую роль КВ сыграли и в моей жизни, но очень радует, что люди с разных концов страны благодаря таким форумам знакомятся и знают о существовании друг друга .з
Мне кажется, Эрин Хантер и сама не знает, как смогла объединить на долгое время многих людей

0

547

Поле, Это всё котики, бэйби.

0

548

Поле
эрин хантер - ето псевдоним четырех писательниц с:

0

549

Деменион
Недавно сама задумалась как бы повернулась моя судьба если бы я не открыла для себя кв
О, да. Люблю размышления на тему: " что бы случилось, если..."
И твое сообщение заставило меня понять насколько огромную роль сыграло кв для... Многих жизней.
Ну, и как заключение, благодаря Эрин Хантер все мы здесь с.

+1

550

Огнегривая
Если бы не КВ меня бы вообще не было на ролевых.
После прочтения первого цикла мне так захотелось стать котом...
Кстати Туман взят из моего любимого ориджинала (чтобы не думали, что это я)
А вот Кукушка самая натуральная я.

0

551

внесу и свою лепту
благодаря КВ я познакомился со многими людьми, узнал о дружбе, любви/было и такое, но не со мной с:/, ссорах и ненависти в самом ярком своем проявлении. а еще благодаря КВ я познакомился с сарказмом, что стало неотъемлемой частью моей жизни) иногда я думаю, что было бы лучше, если бы я не знал о ролевых, но это не так. вы все дороги для меня, котята, и вы стали второй моей ролевой, которую я по-настоящему полюбил и остался надолго, к сожалению, первая ролевая умерла и у меня остались только вы. спасибо всем вам, что поддерживаете КВИС на плаву, ведь хорошие администраторы без активных игроков неэффективны.
я знаю, что большинству плевать на меняда-да, асп, я знаю, но знайте, что мне на вас не плевать и если любовь человека за множество тысяч километров от вас сделает вас чуть-чуть, но счастливее, то я очень рад с:
больше похоже на признание КВИСу, чем КВ хд

Отредактировано Мох (23-01-2018 13:03:58)

+1

552

форелька)
я тебя вижу
ты расскажи, возвращаешься, не возвращаешься, учитывать тебя не учитывать

0

553

Мох написал(а):

Поле
эрин хантер - ето псевдоним четырех писательниц с:

О, не знала

0

554

Поле написал(а):

О, не знала

поэтому у них такая куча книг)))
кстати
у них же вышла новая серия, про саванну
мне.... понравилось
и главный бяка, который пристает к главному герою и издевается над ним, в конце, гм.... вызывает реально смешанные чувства
и не столько он, сколько ситуация
хантеры круто провернули этот сюжет)

0

555

Никого вдохневения для Тумана, помогите!

0

556

Туман написал(а):

Никого вдохневения для Тумана, помогите!

*Избивает мешком вдохновения*
Созвездие Грача
Интересненько, надо будет почитать
Это про львов которая?

Отредактировано Сталь (25-01-2018 14:16:43)

+1

557

Созвездие Грача
о, надо будет почитать
земля отважных?

0

558

Полет Коршуна написал(а):

Созвездие Грача
о, надо будет почитать
земля отважных?

ага
*смотрит на аватар*
корш
"Единственный из котят который внешность, практически полностью пошел в мать - разве что шерстка у него еще более ярко-рыжая, чем у Куницы, лишенная светлых пятен - лишь в разводах всех оттенков оранжевого от пламенного до нежно-золотистого, но переходы незаметны, потому Коршунок похож на всполох пламени на солнце."
он рыжий, рыжий
не бурый
аватарка должна внешность отображать
а тут он у тебя даже не рыжий полосатый (в акции сплошной рыжий вроде), а буро-полосатый
коршуна книжного поставил на аватарку? он бурый!

+1

559

Созвездие Грача
я прокачиваюсь до рыжеватости
пока перебьемся постами и статусом
а скоро мне нарисуют арт и все будет чики-пуки
а там просто арт красивый, я не мог не поставить на аву:с

0

560

Поле
апхахахах, боже, как перестать орать с подписи?.д

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №286, праздник к нам приходит