Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » brookheart


brookheart

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро будет дополнено.

0

2

Хэээй с: Есть предложения насчет него - Персик ?
Прочитав анкету, думаю, со стороны Персика будет симпатия, желание почаще видится и проводить время вместе, очень уж ему будет приятен характер Ручеек :З Что думаешь?

0

3

Волчий Клык
Только за, буду рада сдружиться, присоединяйся к нам с Галькой на поляне) Можем считать симпатию и дружбу с детства?)

0

4

Ручеёк
Персик пока с наставником и остальными пошел выслеживать Зверя с: Но по возвращению он может тут же присоединится к  сестрам и рассказать им о своем приключении. Да, давай симпатию и дружбу, отлично.

0

5

Волчий Клык написал(а):

Ручеёк
Персик пока с наставником и остальными пошел выслеживать Зверя с: Но по возвращению он может тут же присоединится к  сестрам и рассказать им о своем приключении. Да, давай симпатию и дружбу, отлично.

Хорошо, тогда мы пока на поляне, будем ждать =3

0

6

Так..
Огнегривая
У нее еще котята есть, поэтому точно встречались. С ней я даже не представляю, что может быть
Пестренькая - дочь Огнегривой.  Предлагаю то же, что и гальке. Пестри может увязываться за Ручеек и Галькой. По идеее, ей сейчас должно быть примерно столько, сколько и Речушке. То есть, с возрастом примерно 6 лун. Игра за нее как-то не шла, да. Поэтому 4 луны ей
Речушка - почти оруженосец (не смотри на возраст в анкете. Ее давно пора повзрослить).
А здесь я уже точно знаю, какие у них будут отношения)
Смотри, отца Речушки тоже звали Ручеек. К тому же, кошка была очень к нему привязана и больше всех страдала от его смерти. А имя ученицы само собой могло подтолкнуть Реч к знакомству. А после та могла неосознанно привязаться к Ручейку.
Думаю, они должны были быть уже знакомы, раз соседи по палатке и ровесники.
Сейчас отношения могут быть довольно теплыми, а в будущем можно будет сделать так, что Реч будет считать Ручеёк своей сестрой. Воть

Отредактировано Утреннее Сияние (23-08-2017 19:35:52)

0

7

Утреннее Сияние

Привет! Да, мы с Галькой не будем против подружки, поэтому буду только рада, если сыграемся. Мы на поляне, присоединяйся, поиграем)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » brookheart