Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Персик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Персик

Цепь имен: Персик - Персик - Розоцвет

Пол: самец

Возраст: 7 лун

Племя: Река

Должность: ученик

Тотем: Лошадь

Знание: не знает

Details

Цвет глаз: янтарные

Цвет шерсти: светло-рыжий

Запах: лёгкий, речной, сладковатый, но не приторный.

Голос: яркий, громкий

Телосложение: среднее

Особенные отметины: не имеется

Внешность: Персик, в силу своего молодого возраста, имеет ещё не до конца сформировавшийся костяк. Но уже сейчас можно заметить, что котик перенял лучшие качества своих родителей. У него длинные лапы, стройное и гибкое тело, подтянутая и гармонично развитая мускулатура. Голова округлой, клиновидной формы. Хвост средней длины, чуть сужающийся к концу. Окрас у кота светло-рыжий, с едва выделяющимися тёмными полосами. На мордочке в районе носа и усов высветляется до белого. Сами усы белые, а нос розовый, как подушечки на лапах и ушные раковины. Шерсть короткая, плотно прилегающая, но мягкая, шелковистая и густая. Но нужно подметить, что зачастую котик не затрудняет себя тщательным вылизыванием и его шерстка всегда немного взъерошена и топорщиться. Глаза у Персика открытые, большие и выразительные, янтарного цвета. В целом его образ можно назвать красивым и изящным.

Страхи, фобии: каких либо устоявшихся фобии пока не имеет; вызывают неприязнь насекомые; мутит от вида крови и открытых ран

Мечты, желания: стремится к всеобщему уважению и признанию в племени

Привычки: активно выражает свои эмоции с помощью хвоста (бьет им по земле или хлещет по бокам)

Основные черты: активный; яркий; энергичный; добрый; впечатлительный; общительный; отзывчивый; чуткий; не терпимый; злопамятный; вспыльчивый; любопытный; эгоистичный; свободолюбивый; храбрый; упрямый;

Характер: Персик - это сплошное "слишком". Если он счастлив, то позитив исходит от каждой клеточки его тела. Если зол, то гнев может полностью затмить его разум. За любое интересное ему дело берется с энтузиазмом и энергией. Но так же очень непостоянен, посему быстро остывает к некогда интересным ему вещам.  Будучи котенком был очень любопытным, но со временем этот пыл поубавился. Персик тем ни менее совсем не навязчив, он удивительно чутко чувствует отношение к нему окружающих. В племени ко многим очень добр и снисходителен. Очень любит хорошие и весёлые компании, общение поднимает ему настроение на долгое время. Но на любую колкость в его сторону может быть вспыльчив и обидчив. Становится грубым, импульсивным и слишком эмоциональным. Но быстро остывает и легко признает свою вину. В словах похвалы греется, как в солнечных лучах. Он очень любит всеобщее внимание и для Персика очень важно, чтобы его заслуги подмечали. Несмотря на видимую активность и энергию, кот хорошо знаком с плохим настроением, апатией, тоской и неуверенностью. Но, как правило, это не длится долго, так как Персик слишком оптимистичен, чтобы "застревать" в дурном расположении духа.  Этот котик признает не столько физическую силу, сколько внутренний стержень, уверенность. Склочные, ворчливые, слишком серьезные личности вызывают у него скуку и непонимание, на них он чаще всего просто не обращает внимание. В столь молодом возрасте он ещё слишком доверчив и самонадеян - его собственные убеждения часто разочаровывают его.  Может быть рассеянным и невнимательным из-за своей неусидчивости, но такое качество, как собранность, придёт к нему с возрастом.

Статус родителей: Мать Неженка (воительница Реки, мертва)
Отец Громобой (воитель Ветра, статус неизвестен)

Статус крови: полукровка

Биография: Персик родился в тёплую пору Зелёных листьев, рано утром, когда первые лучи солнца осветили лагерь Единого племени. Это были одни из первых полукровных котят. Их было двое. Персик был первым из выводка, самый проворный и любопытный. Его сестра Лилия наоборот росла очень кроткой, но смышленой и вдумчивой. В огромном племени по разному отнеслись к появлению малышей. Именно поэтому Неженка всячески оберегала своих детей, не разрешая им общаться с другими взрослыми котами, кроме их отца и её сестры Златолистой. Юную мать пугали неприязненные взгляды, которые многие бросали на полукровных котят. Несмотря на то, что Неженка родилась в Речном племени и оставалась ему верна до последнего, с появлением детей она больше не желала никаких переворотов и войн. Приоритетом для кошки стали стабильность и безопасность для котят.
Многочисленные запреты матери злили Персика. Он не понимал, почему не может общаться со своими соплеменниками, которые кормят и защищают его. Громобой, отец потомства, поначалу очень часто приходил к малышам и играл с ними, но ссоры с Неженкой и её недоверие к окружающим отдаляли его от неё и от котят.
Как оказалось, ссоры двух родителей были не на пустом месте. Громобой был одним из активных участников Восстания, которого так не желала Неженка. После того, как заговор кончился неудачей, Громобой ушёл из племени и больше семья его никогда не видела. Неизвестно, что с котом случилось на землях одиночек, но в последующих битвах он не учувствовал и в лес не вернулся. Со временем воспоминания об отце у брата с сестрой стали угасать, становясь расплывчатыми в сознании взрослеющих котят.
Персик и Лилия росли. Сестра любила проводить время в окружении матери и тёти. Златолистая любила рассказывать племяннице истории о славных речных котах, которые не так давно жили и охотились в угодьях близ реки. А вот Персик этого не любил. Ему нравился его дом, лагерь и коты, с которыми он жил. К Звездоцапу он тоже не испытывал никаких отрицательных эмоций. Этот могучий кот казался ему невероятно хитрым и умным, ну, и конечно, очень сильным.  Чрезмерный контроль Неженки не помешал Персику заводить другие знакомства и общаться со многими сверстниками. 
Но Битва была близко. Все это чувствовали. И Неженка знала, что ей придется сделать выбор на чьей стороне она и её сестра вступят в бой.  Выбор был очевиден. Ни смотря на страх, глубоко поселившийся в душе молодой кошки, она оставалась верна своему родному племени.
В тот день Неженка погибла, защищая своих котят. Тогда Персик понял, что Звездоцап никогда не смог бы создать сильное и могущественное племя, жившее в гармонии. Потому что вся его идея была построена на предательстве, крови и лжи.
Брат с сестрой вернулись в старый лагерь Речного племени вместе с Златолистой. Там они наконец-то были посвящены в оруженосцы и заново учились Воинскому закону и традициям их нового племени. Несмотря на то, что Персик в детстве не понимал необходимости делить территорию на четыре племени, он полюбил реку и её окрестности, а так же свой новый дом.   

Ваши умения, навыки и прочее: Хороший охотник, чуткий слух и обоняние; Гибкий, проворный; Неплохо прыгает, уверенно чувствует себя в воде.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: при жизни в Тигрином племени относился к нему нейтрально, к Звездоцапу испытывал уважение и восхищение. После гибели матери возненавидел всю идею Звездоцапа и его приспешников.

More

Как нас нашли: -

Как с Вами связаться: - да всё так же, можно в лс Клыку

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Волчий Клык

Опыт на ролевых: есть с:

Дополнительно:

Отредактировано Персик (10-12-2016 19:59:40)

+1

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

+3