Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Ветра » Сюжет и жизнь племени Ветра


Сюжет и жизнь племени Ветра

Сообщений 301 страница 320 из 420

301

Пасмурица
да, остаюсь с:
отлично ;з

0

302

Огни остается.
А кто-нибудь может кратко пересказать что происходило на Совете после речи Когтя? А то я очень много пропустил...

0

303

Огнистый
привет, с возвращением ;з
хм. после первой речи? все начали болтать, возмущаться/соглашаться, потом коготь пригласил сторонников к скале, стали кричать, что это "заговор", гск попыталась собрать племя и уйти домой, коготь отдал приказа атаковать, и - "все смешалось в доме Облонских" © сейчас, я попытаюсь отписаться завтра. гск всех соберет после финальной речи когтя и уйдет домой.

0

304

нежнолистая остаётся
у неё пациентов дофига *о*

Отредактировано Шершень (02-07-2013 23:03:33)

0

305

Говорящая с Космосом
Ооо... ништяк. :о А кто-нибудь из наших Ветряков дрался? А так спасибо, да. :0

0

306

Огнистый
ммм.
да, все, в принципе, дрались =P
Вой и Соловей были за Когтя, ну ещё плюсом всякие НПС *о*

0

307

Говорящая с Космосом
обожемой. :о
а Огнистый все это время тупо стоял, получается. хдд ну ладно, что-нибудь придумаем, лол.

0

308

Можно тут опубликовать точный список погибших на совете из племени Ветра?

Отредактировано Пасмурица (11-07-2013 16:15:01)

0

309

Пасмурица
Ну, у меня умерла сестра - Небоокая(NPC)

0

310

Пасмурица
ага.

0

311

судя по всему, я отпишусь уже только 24. желательно, чтобы к этому времени подтянулись все живые ветряки и хотя бы для приличия поплакали над телами умерших. большего я не требую http://vk.com/images/stickers/63/48.png

0

312

да, видать, это моё проклятье - писать свой пост последним постом на странице. уже сколько раз так было
да, допустим, я знаю, что могу отыграть молчание Цапли.
но все остальные живые Ветряки. Я уже столько напрасно надеюсь, что хоть кто-то на меня отреагирует.

Говорящая с Космосом написал(а):

И всех, кто со мной, я прошу принести клятву!

спасибо, все на учете. ждите общественной порки  http://vk.com/images/stickers/63/48.png

0

313

дорогие ветряки, помогите уже зиму забрать ураганчика с фермы двуногих С:

0

314

Змеехвост
Сделай лучше вид, что Зимородок к тебе заглянул, и пили к нам на главную)

0

315

урурур, ладно
я просто сейчас болею сильно, поэтому отписался пассивненько, не шевелясь до первой надобности

0

316

Змеехвост
А, ну тогда ладно)

0

317

хэй-хэй, пупсы
я думаю, что пора потихонечку продвигать сюжет. пропадает Ольхоцвет. ушел охотится и не вернулся. следов нет, никому ничего не сказал, никто ничего не знает.

+1

318

Есть, мэм! хд
ааааа у нас вообще че происходит. предводителя нет, глашатая нет, кто-то пропадает,

0

319

*страшным шёпотом*
Хво, откуда в Ветре взялась палатка воителей?
Все на свежем воздухе спят, кроме детёнышей и стариков хд

0

320

Цапля
Разве? В зимнее время они же вроде в палатках спят.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Ветра » Сюжет и жизнь племени Ветра