Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Шершень.[принят]


Шершень.[принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Шершень.

Цепь имён -
Крылышко  - Пчелёнок – Шершень.

Пол -
самец.

Возраст -
36 лун.

Внешность -
В Шершне виден настоящий воин. Даже если бы он поленился развиваться физически, то стал бы весьма мощным котом. Телосложение среднее, заметная гибкость и поворотливость. Для того, чтобы успешно пользоваться своей тактикой боя, Шершню приходится быть как можно более гибким, поворотливым и осторожным. Шершень - крепкий, жилистый кот. Его вполне можно назвать красивым. Есть в нем какая-то изюминка, присущая не то, чтобы воинам, но именно опытным бойцам.
        Окрас у него весьма интересный. Черно-белый плащевой. То есть живот, лапы, грудь, шея и кончик морды – белые, зато все остальное (включая уши и хвост) черное, будто Шершня плащом накрыли. Чудесная шерсть средней длины. Впрочем, чудесной она является только потому, что кот часто умывается и держит её в чистоте. Имеется небольшой подшерсток, достаточно густой, чтобы немного защищать от когтей и зубов врагов. Окрас не покровительственный, спрятаться в лесу Шершню не стоит и пытаться. Ну что сказать? Зато смотрится неплохо.
        Начинать описывать этого необычного кота следует с морды. Она у него весьма широкая, но особый эффект «широты» приобретает зимой, когда шерсть Шершня отрастает длиннее, и по бокам морды появляются своеобразные «бакенбарды». Уши у него крупные, но пропорциональные голове. Самые обычные кошачьи ушки. Глаза – два овала, ярко выделяющиеся на фоне темной шерсти вокруг глаз. На деле они не такие уж и яркие – вполне привычные для лесного кота глаза цвета янтаря. Переход ото лба к носу ровный, без всяких там горбинок. Нос крупный, розового цвета. Длинные белые усы и вибриссы. Впрочем, усы на фоне светлой шерсти конца мордочки почти не выделяются. Переход от головы к шее не плавный, шея средней длины, весьма широкая.
        Грудная клетка объемная, широкая. Длинные ноги, способные пронести своего хозяина на большое расстояние. Корпус не очень тяжелый, Шершня нельзя назвать здоровяком. Хвост обычной длины, не «метелкой», но и не тонкий. Походка ровная, но если коту весело, он идет вразвалочку, или вприпрыжку. Хорошо бегает, да и вообще побегать любит. Шершень весьма рослый. И все-таки, в племени есть коты повыше него. Так как воитель ведет вовсе не тихую и спокойную жизнь, у него под шкурой много памятных шрамов.

Характер -
  Шершень не являет собой натуру простую и честную, а даже вовсе наоборот. Если вы с ним не знакомы, а встретились впервые, то отношение к вам он будет строить в зависимости от своего настроения. Чем-то недоволен – будет ворчать и проявлять заведомую неприязнь, благодушен – может быть добрым, а может и съязвить, но беззлобно. А вообще, к незнакомцам Шершень проявляет одновременно живой интерес и подозрительность. Интерес, конечно, побеждает чаще. Одна из главных черт характера Шершня – его безудержная храбрость, граничащая с излишней уверенностью в своих силах. Он не просто встречает опасность с гордым видом и грудью колесом, а нарывается на нее. Это в нем еще с детства.
     Если кто-то не выполнил свою работу, то Шершень сначала вдоволь поругается на него, а потом сделает все сам. Он вообще привык полагаться во всем на себя, тем не менее, не забывая скидывать маловажные дела на тех, кто вертится поблизости. Шершень вспыльчив и нетерпелив, но при этом ответственен, что позволяет ему быть достойным воином своего племени. А учитывая его желание работать и получать как минимум хороший результат от своей работы, этот кот приносит немалую пользу племени. Хотя, трудоголиком его не назовешь. Шершень не напрашивается на работу, но все порученное старается выполнить на «отлично». Любит бродить по территории племени, проверять границы и знакомиться с новыми личностями. Он общительный, имеет большой круг друзей, которые мало что для него значат. Несмотря на вспыльчивость, Шершень не показывает себя злым и строгим, всегда может пойти на уступки, если это принесет пользу делу.
     В голове у Шершня полный бардак. Его точка зрения легко меняется, планы и намерения – тоже. Исключение составляют поручения лично для него и важные дела. Шершень ветреный и рассеянный, его трудно надолго удержать на одном месте. Всегда стремится бежать вперед, упуская многое оставшееся позади. Редко жалеет о своих поступках, еще реже его мучает совесть, наличие которой у Шершня все еще под сомнением. Мечтает о всяких глупостях, может возиться с котятами, не скучая при этом. Любитель приключений, ненавидит, когда его ограничивают, но сам вполне может не давать свободы выбора кому-либо. Редко бывает лицемерным, судит окружающих больше по поступкам. Несмотря на рассеянность хитер и сообразителен, мастерски врет без какого-либо стыда. Ставит превыше всего сначала свои цели, а потом уже цели общества. Имеет лидерские задатки. Они проявляются в умении вякнуть что-то воодушевляющее в подходящий момент, а потом вести за собой толпу. И если мудрым правителем Шершень быть не умеет, то лидером балагана – всегда пожалуйста! Есть в нем что-то от революционера.
Шершень как наставник – вовсе не терпеливый, добрый учитель, желающий помочь ученику познать науку воителя. Он взбалмошный, сердитый, горделивый, желает обучить своих оруженосцев так, чтобы ими гордилось племя. Эгоизм – вот что присутствует в Шершне. Ему не важно, будет ли рад тренировке ученик – важно, с каким благодушием потом посмотрит на него предводитель.
     Пожалуй, единственные коты, которые не страдают от проделок авантюриста Шершня – это его семья. Да-да, то самое сборище котов и кошек, дальних и близких родственников. Их воин готов защищать, ради них может пожертвовать многим. Но, к сожалению, не свободой. Свобода для него – превыше всего.       

Биография -
Семья у Шершня с самого начала была не из малых. Она включала в себя – сестру Цветик и братцев Шмелика и Воска. Его мать – Гвоздика, а отец – Изумруд, оба были достойными воинами своего племени. Дедушка Фазан приходил, чтобы полюбоваться на внуков, а дядюшка с тетушкой – на племянников. Были и другие родственники, более отдаленные.
   Котенком Шершень стал проявлять свой крутой норов. Мать запрещает выходить из Детской? Нужно непременно выйти из Детской! Даже если не хочется и снаружи холодно. Чисто из принципа. Кто-то пришел проведать королев в палатку? Черно-белый котенок обязательно приставал к нему и расспрашивал обо всем, что хотел узнать. И плевать на занятость пришедшего. Как ни странно, больше всего маленький Шершень увлекался темой опасности, которая неизменно преследует лесных котов. Он с упоением слушал рассказы о барсуках и Гремящих тропах, и что-то в его душе сладкой, томящей болью отзывалось на образы, любезно предоставленные богатым воображением. Когда котенку исполнилось три луны, он начал замечать серую кошечку, которая была младше его на одну луну. Её настрой понравился маленькому Шершню, и они быстро сдружились. Свою сестру Цветик он уже в таком возрасте оберегал от нападок других котят, и когда во время игры в воителей кто-то побеждал её в шуточной драке, то непременно «мстил», вызывая победителя на «дуэль». Естественно, гордой сестре это не нравилось, но её братишке было совершенно все равно, что она думает по этому поводу.
   В шесть лун Шершень получил в наставники молодого, но уже строгого и излишне «правильного» кота. Сначала он пытался всячески насолить «неугодному» наставнику, а потом, когда в первый раз этот кот повалил молодого Шершня на песок в овраге, обучая его бою, пакостить перестал, а лишь смотрел с враждебной отчужденностью. Именно в то время начала зарождаться боевая тактика Шершня. Эта тактика заключалась в том, что нельзя давать врагу время на расслабление. Во время боя один на один не стоит стоять на месте, а следует хоть как-то, а двигаться, чтобы заставить врага нервничать. В последствие эти основы переросли в нечто большее. Но остановимся на ученической поре. Она не прошла безмятежно для Шершня. Он тренировался так усердно, как мог. Впрочем, больше полагался на себя, чем на наставника, был излишне самоуверенным. Это сыграло с ним злую шутку. В свои восемь лун, охотясь с наставником в лесу, Шершень учуял запах барсука и сразу же помчался на него, чтобы сразиться с неведомым врагом (тогда он еще не знал запаха барсуков). Шершень успел ранить черно-белого зверя, прежде чем тот ударил оруженосца тяжелой лапой. Наставник подоспел вовремя, и своим приходом напугал барсука, оказавшегося, видимо, молодым и неопытным. Это не единственная неприятность, случившаяся с Шершнем по вине его стремительности и всепоглощающей веры в себя любимого.
     В воины Шершня посвящала еще Лунная Звезда. И всего поллуны спустя он получил своего первого ученика – многообещающего котика Остролапа. Осматривая вместе с учеником границы, Шершень спровоцировал стычку с двумя Речными котами – тоже наставником и учеником. Вместе с Остролапом раскидал их в стороны, после чего предложил капитуляцию, пока Речные не побежали ябедничать предводителю.
     Шершень сдружился со своим учеником. Появились у него и другие друзья. Став воителем и перейдя в новую палатку, он вскоре заметил молодую кошку Горлицу, которую посвятили в воины на луну позже Шершня. Сначала они просто болтали, вспоминая себя котятами, а потом незаметно сдружились, вскоре став лучшими друзьями. Своего ученика Шершень обучил так, что им гордилось племя, но следующего получил только через пять лун. После обучения последнего своего оруженосца жил вместе с племенем. Его характер почти не менялся – все такой же любитель приключений, порою вздорный, разве что стал мудрее. Также у его родителей родился еще один котенок – кошечка, любимая сестра Шершня, Песнь Леса.
     В тридцать пять лун познакомился во сне с Когтем. Тому удалось переманить Шершня на свою сторону обещанной властью. Тем не менее, верным и преданным слугой для Когтя свободолюбивый Шершень так и не стал. Но боевая единица и наставник для избранных учеников из него получился отменный.           

Умения, навыки и т.п. -
- хорошие навыки охоты и боя;
- чудесный нюх и слух;
- молниеносная реакция;
всего понемногу.

В какое племя хотите попасть? -
грозовое.

Кем хотите быть в племени? -
воин.

Личный статус -
в случае пожара - горите.
___________________________
Как нашли ролевую? -
мишель.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
мишель и другие.

Связь с вами -
через мишу.

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
- анкета была когда-то принята,сейчас отправлена повторно;
- администрацию слёзно прошу сменить ник на " Шершень ";
- перс был создан Шорохом,персонажем играть будет Mishel;

Отредактировано Шершень (25-12-2012 17:26:28)

0

2

принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Шершень.[принят]