Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Экстренный Совет


Экстренный Совет

Сообщений 21 страница 40 из 48

1

Лес потряс несчастный случай ( - или же это было убийство?) на границах Реки и Ветра, когда в пылу схватки погибает Белка, воительница Реки. Битва, начавшаяся из-за пустяка, заканчивается гибелью воительницы, ситуация осложняется тем, что последней, кто с ней дралась на краю обрыва, была Аспид, глашатая Ветра и бывшая когтевщица. Многие считают, что она, как бывшая когтевщица, разделявшая идеи Когтя, просто столкнула Белку, решив ее убить. Другие полагают, что это несчастный случай. Но ситуация между бывшими когтевщиками и племенными накаляется - многие думают, что бывшим приспешникам Когтя нечего делать в лесу, и они рано или поздно покажут свою натуру. Предводительница Речного племени, Острозвездая, решает собрать Экстренный Совет, на котором планируется обсудить, что делать с когтевщиками. Но мнения разделяются, и коты не приходят к согласию, однако, помимо дела Аспид, один из Грозовых (или Ветряных, настроенных против когтевщиков), вспоминает, что совсем недавно Волчья Лапка, воспитанная в Тигрином племени, переступила границу и поймала кролика. Обстановка накаляется сильнее.
   Между тем, по лесу все еще рыскает опасный зверь, а в Долине Трех Холмов набирает силы банда, жаждущая заполучить новых членов, и всеобщая подозрительность по отношению к когтевщикам им только на лапу. Объединение перед лицом опасности снова необходимо, но снова племена раздирают внутренние ссоры и неприязнь....
Повестка дня на Экстренном Совете:
- убийство (или несчастный случай) Белки;
- преступление границы Волчьей Лапки, тоже являющейся когтевщицей в прошлом;

Примерные роли

Против Когтевщиков: Клыкастый, Златоцвет, Острозвездая, Огнегривая, Синегривка, Саламандра, Двуликая !!!!
За когтевщиков: Львиносвет, Созвездие Грача, Травоус, Цапля, Вереск, Предвестница Зари, Утреннее Сияние, Зеленоглазка, Лепесток Жасмина
Посланники Реки к трем племенем с предложением Экстренного Совета: Сталь(в Грозу), Львиносвет (в Ветер), Лисолапая (в Тени)
Когтевщики: Аконит, Волчья Лапка, Шип, Ледяной Блик, Аспид, Мох
В сомнениях: Пересмешник, Лисолапая, Сталь, Ярозвёзд, Симфония
Вербующие в банду: Шиповница
Завербованные: Галчонок

В банду можно отправиться как на короткое время (скажем, если персонаж решает в конце концов, что его верность принадлежит племени), так и навсегда, но в первом случае вы становитесь ее врагом и при встрече вас наверняка убьют. Предателей банда не прощает.
В когтевщики автоматически вписываются все, кто сражался за Когтя в битве на Четверике или, в некоторых случаях, и до нее.

0

21

Она будет в сомнениях

0

22

Созвездие Грача написал(а):

ну, после того, что она устроила на границах, не знаю, разрешат ли ей пойти
+
она ж изранена вся
стааааль?

Ну, смотря еще, что Хво скажет
Но ее же можно как свидетеля представить
Хотя состояние действительно тяжелое
Давайте по игре посмотрим, как Жас оценит степень тяжести ранения?

0

23

У неё ж там морда и загривок и всё
Да, в виде свидетеля можно?

0

24

Синегривка
Понимаешь, если ты пойдешь, то опять может случится драка, ибо ты была зачинщиком в прошлый раз и простыми шептаниями и взглядами в твою сторону дело наверняка не ограничится, а так как с Шипом у вас отношения, мягко говоря, не очень, то он может вспыхнуть по любому поводу и драка будет опять, а возможно, даже не с ним. Так что тебе опасно идти, но все-таки подождем решения

0

25

Аконит написал(а):

Ну, смотря еще, что Хво скажет
Но ее же можно как свидетеля представить
Хотя состояние действительно тяжелое
Давайте по игре посмотрим, как Жас оценит степень тяжести ранения?

да
но свидетель чего? что, если провоцировать кота, он может напасть?
спору нет, синегривка шипа спровоцировала, а шип перегнул палку сильно - поступил как в тигрином племени, но вот защищаться, говоря - а он меня как подрал, так подрал, воители леса так не поступают, сложновато будет, если это будет исходить из уст той, которая его же сама спровоцировала. вот если от соплеменников - можно
да и все и так видели, что он ей врезал.

+1

26

Шиповница
Ну, она не будет отвечать нападением на разговоры. Просто будет отступать. А в случае нападения отпрыгнет, увернётся. Но нападать не будет

0

27

Аконит написал(а):

Ну, смотря еще, что Хво скажет

Хво категорически против.
Синегривка
Я не могу брать тебя на Совет. Не после драки и таких ранений. В лагере тоже должен кто-то остаться.

0

28

Созвездие Грача написал(а):

Против Когтевщиков:

Волчий Клык

Созвездие Грача написал(а):

В сомнениях:

Снежелапу, наверное, лучше всё таки сюда

Созвездие Грача написал(а):

За когтевщиков:

Дуновение, Персик

0

29

Острозвездая написал(а):

Хво категорически против.
Синегривка
Я не могу брать тебя на Совет. Не после драки и таких ранений. В лагере тоже должен кто-то остаться.

Плиз
Это будет мой первый Совет! Я очень хочу на него попасть

0

30

Синегривка
Мой ответ все ещё нет. Это не последний Совет. И наши желания могут иногда не совпадать)

0

31

Острозвёздая
Ладно, хорошо. Можно тогда я пойду на следующий Совет?)

0

32

Синегривка
Посмотрим)

0

33

Острозвездая написал(а):

Синегривка
Посмотрим)

Ладно)

0

34

Созвездие Грача написал(а):

В сомнениях:

Яра сюда)

0

35

Созвездие Грача
У нас, кстати, еще Взлет Цаповец

Отредактировано Шиповница (24-07-2017 08:29:46)

0

36

Шиповница написал(а):

У нас, кстати, еще Взлет Цаповец

А почему я об этом не знаю? хд

0

37

Ледяной Блик написал(а):

А почему я об этом не знаю? хд

без понятия.д

0

38

Мох
Просто каким... каким образом... вот что, ЧТО тебя хотя бы натолкнуло на эту мысль? хд

0

39

Ледяной Блик
а, о, я вспомнила
грач же его не возьмет
точна, флуд
я просто вспомнила, что он вроде как в Тигрином был:о

0

40

Мох
Чувак, ну не все, кто был в ТП - Цаповцы хд
Цаповец - это тот, кто хотя бы какое-то время реально поддерживал идеи Цапа и сражался на его стороне... ну, хотя бы в одной из битв
А так-то в племени были просто все, кто не свалил из леса сразу или во время восстания
И даже тот же Грач какое-то время

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Экстренный Совет