Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



believer

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Шиповница и с чем ее едят
we all still die

другое

отличный боец, чистокровная, ушла из племени Ветра и сражалась в Тигрином до конца, затем ушла в банду.


внешность

Шиповница красивая и изящная кошка. Она высокая и подтянутая. С изящными мускулистыми лапами, маленькой грудью и крепкой шеей. Голова треугольная, острая, мордочка длинная. Узкие зеленые глаза чуть с прищуром, пронзительные, но холодные. И изюминка ее внешности - выступающие клыки. Шип не считает это своим изьяном - наоборот, по ее мнению, с ними она выглядит устрашающе. Виной всему неправильный прикус, но он ей почти не мешает. Уши у нее длинные, а на правом недостает кусочка уха. И нельзя не отметить хвост - он у Шиповницы очень длинный, хоть и подраный. Поэтому, если увидеть ее, то невольно зауважаешь ее - вся в боевых шрамах, с клыками из-под верхней губы, длинным подраным хвостом и, конечно, этим пронзительным взглядом. На грязноватой-белой шерсти с двумя большими черными пятнами - на голове и на спине с хвостом - красуется самый большой шрам по всей спине. Голос у кошки надрывистый, с хрипотцой, но когда она зла, он становится чистейший.


характер

Одного взгляда на Шиповницу хватает, чтобы уважать ее. Но стоит ли? Давайте разберемся. Во-первых, она интроверт. Интроверты- это не изолированные от мира и загнанные социофобы, это вполне контактирующие в нашем случае коты, не любящие шумные сборища и не заводящие ненужных знакомств. Это все про Шиповницу. Она также держит все чувства в себе, но иногда их нужно выпускать, что она и делает на битвах. Выпуская все свои плохие эмоции, она яростно бьет всех, кто попадется, именно поэтому все считают ее кровожадной, свирепой и отважной, новички боятся, старожилы уважают, а Жало доверяет ей подготовки к битвам. Они не знают ее главный секрет, и хорошо.
Во-вторых, она полностью асексуальна. Ее совершенно не интересуют коты в любовной плане. Если ей надо будет продолжить свой род, то она продолжит, но от доверенного лица и без капли любви. Из-за этого ее считают грубой, дерзкой и гордой, ибо нефиг посылать котов и отказывать. Хотя, почему считают, все эти черты в ней есть.
В-третьих, она не верит в стереотипы, поэтому всегда присматривается к котам. Если бродяга или племенной, то не факт, что предаст, но присматривать стоит. Если миниатюрная чистая кошечка, то не факт, что слабая, а если большой качок, то не факт, что тупой - Жало тому пример. Из-за этого ее взгляд такой пронзительный, а сама она дотошная, придирчивая и холодная.
Однако несмотря на все эти факторы, внутри она обидчивая, сломаная кошка с ужасно  заниженной самооценкой. Шиповница никогда не показывала этого и не будет. Она тщеславная потому, что хочет в первую очередь для себя казаться лучше. Раздражительная и вспыльчивая, она скрывает обиду. На самом деле в тайне ото всех хочет, чтобы ее убили. Шип чувствует себя никчемной и ненужной, хоть все и указывает на обратное. Именно поэтому она и интроверт. Но она ненавидит, когда ее жалеют.
Из этого я делаю вывод, что эту кошку уважать стоит, а вы сами решайте.

Пояснение:
Отношения заполняются по этому шаблону:

кто-то

кем является | отношение | "описание" | песня

К нейтральным отношениям или плохо знакомым котам песни не ставятся
Вы вправе сами кидать песни, характеризующие наши с вами отношения
- Очередность имеет значение

Нуждается в:Возможны тайные/сводные брат/сестра

Семья

Ель

мать | отвращение, разочарование, обида, ненависть | "Я помню, как ты сказала мне, что я неумеха и ничего из меня не выйдет. Посмотрим, как ты заговоришь, когда встретишь меня в бою! Я даже не посмотрю на то, что ты - моя мать." | Дария Ставрович - Круги на воде

Ветер

отец | отвращение, разочарование, обида, ненависть | "Гнусный ты кот! Ты отвернулся от меня вместе с матерью, хоть я и видела неуверенность в твоих глазах. А своего мнения нет, да? И я не верю бывшим соплеменником, что говорили, что ты уговаривал мать простить меня, мог бы и сам сделать это." | Дария Ставрович - Круги на воде

Положительное

наставник | любовь, тепло, скучает, благодарность, уважение | "Ты был моим наставником и утешил меня, когда все отвернулись. Я бесконечно благодарна тебе за это, люблю и обожаю всем сердцем." | Coldplaу - Clocks/Coldplay - A Sky Full of Stars

соплеменник | уважение, благодарность | "Я благодарна за то, что ты создал банду. Тигриное Племя возрождается! Скоро мы опять захватим лес!" | -

бывшая соплеменница | дружба, тепло, скучает | "Я помню тебя, мы дружили. Раньше. Ты не разделяла мои взгляды на племя, но помогала и поддерживала меня. Я буду вспоминать о тебе с теплотой и буду очень рада, если перейдешь в нашу Банду." | Keaton Heaston - You

бывший соплеменник | приятель | "Я не могу вспомнить о тебе ничего кардинального, но помню, что ты был хорошим котом и одним из немногим, с кем у меня были нормальные отношения." | -

Отрицательное

бывшая предводительница | отвращение, ненависть, разочарование | "Ты совершенно сбрендившая кошка, на что ты надеялась, когда возглавляла наше племя? Ты сделала Ветер слабым, под моей властью мы бы были самым сильным племенем во всем лесу, слабачка!" | -

Другое

соплеменник | наблюдение, присмотр | "Хоть ты и сын Мор, мне не достаточно Из племени Ветра тебя выкрали, ты не пришел сам. И не надо мне говорить, что ты еще маленький - ты должен доказать преданность банде." | -

соплеменница | нейтрал, внешнее натянутое уважение | "Что я могу сказать? Ты подруга моего главаря, но лично для меня это не причина уважать тебя. Посмотрим-посмотрим." | -

соплеменница | натянутое уважение, невольное подчинение, нейтрал | "Мне стоит узнать тебя получше, чтобы понять, стоит уважать тебя или нет, ибо мне недостаточно звания Правой Лапы. " | -

Отредактировано Шиповница (25-11-2017 10:34:13)

0

2

Шиповница
йас, я решил резко пройтись по семейкам.
Коли ты из ветра, втисну сюда своего Вереска (и не сухого и миниатюрного, как ветряки в твоей био), и отдам на сложные раздумья.
Добродушный, внешне холодный, разделяющий идеи Звездоцапа, но сражавшийся против (тусил в Тигрином племени), ибо нефиг так крови много проливать. Немного напрягается, когда не доверяют из-за происхождения. кот дела, а не слова. Слова ему удаются не очень хорошо. Самый обычный воитель крч. Наверно это необычно - быть обычным ныне :D

0

3

Вереск
Прости, не заметила сразу
Хмхмхм
Смари, я посчитал...
В общем, ты мог бы быть ее наставником и там еще чуть выше подробнее, как смотришь?

Отредактировано Мох (21-07-2017 12:21:36)

0

4

Мох
35-24 = 11 лун, а у меня еще и ученичество кончилось в 14 (началось в 8 какбэ), так что не получится наверно :(((
но кот-утешитель из меня может получиться, если хочешь. Я ж добродушный как хомячок, так что да.

0

5

Вереск
Аоаоао, как в 14?
Но все-равно, когда Шип было 8, ему было 19, соответственно, в 6 - 17, так что вполне подходшь под наставу, ибо проще будет соединить утешителя и наставника

0

6

Мох
точна, я ж дебил.
Считаю рождение, а не ученичество.
Хорошо, можно тогда объединить :3
у меня два перса Волчьего Клыка в приемных матерях, теперь будет два перса твоих в учениках

еее. я буду настааавником, урурурур

в 14 поскольку я обучаться начал позже из-за травм

Отредактировано Вереск (21-07-2017 13:54:46)

0

7

Вереск написал(а):

у меня два перса Волчьего Клыка в приемных матерях, теперь будет два перса твоих в учениках

хыыы

Такс, что с Дуновение? С соплеменниками в принципе дружелюбна, общительна и открыта. Душа компании. В остальном жестока, целеустремленна, хладнокровна. Но стоит учитывать, что она покинула племя ток став воительницей и вернулась сразу после Пожара. Насчет Цапа, относилась к объединению более менее спокойно, общается со многими бывшими когтевщиками, которых знала с детства, но сражалась против Цапа т.к понимала, что его методы до добра не доведут и вообще это не дело.

Отредактировано Дуновение (21-07-2017 13:59:10)

0

8

Вереск
А кто еще один в учениках? Одного ты пытаешься охомутать, а не выучить.д
Ок, я запишу

0

9

Шиповница
а еще Дуновение - моя мамочка

Шиповница написал(а):

А кто еще один в учениках? Одного ты пытаешься охомутать, а не выучить.д

Коршунок с.

0

10

Дуновение
Хмхм, возможно, потерянная дружба? Типа дружили, а потом Шип такая хоба и к Цапу, а потом и в Банду? Не думаю, что Дунь даже при нейтралке это одобрит

0

11

Вереск
Пех-пех, Корш давно уже не мой, а потребую на него только когда Кунь вернется с.

0

12

Шиповница
DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD:

0

13

Шиповница написал(а):

Хмхм, возможно, потерянная дружба? Типа дружили, а потом Шип такая хоба и к Цапу, а потом и в Банду? Не думаю, что Дунь даже при нейтралке это одобрит

Вообще-то, она спокойно относится к бывшим цапам. Типо это выбор каждого, да и при Тигрином ей никто особо ничего не сделал, разве что она головой понимала, мол, плохо это всё. Так что если они дружили, то она будет скучать по Шип, можно даже отыграть будет их встречу, когда банда вербовать начнет. но Дуня племя не бросит, нет, у неё там сынки хд

0

14

Дуновение
Хм, окей)

0