Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #3


Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #3

Сообщений 21 страница 40 из 545

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

+1

21

Созвездие Грача написал(а):

я забыла проставить, извините. но он точно занят
для водопадика (брат златоцвета и клыкастого из реки, сын течения, умершего в битве глашатая) можно свою цепь имен)
еще есть полосатик, брат закатика, сын одиночки - некогда целителя грозового племени, который (им 2 луны) пришел в племя вместе с братом. полосатика оставил игрок, там вообще можно и характер подправить (оставив две главные черты - воинственность и вспыльчивость или что-то в этом роде), а цепь имен точно должна быть своя, ибо персонаж вроде бы авторский, но рано брошенный) а в игре нужный

да, на этих двоих акции нет в поиске персонажей, но они свободны и нужны

0

22

Ручеёк написал(а):

Хорошо, пойдем тогда вторыми учениками.
У нас с сестрой возраст будет 6-7 лун.
Ну а Река обязательно, потому что кошки речные до мозга костей)

отлично) и хорошо, что 6 лун - как раз к посвящению

0

23

Созвездие Грача
К сожалению оруженосца и и котятами игра не идет совсем.
Тогда подумаю об регистрации просто воителя)

0

24

Мутный написал(а):

Созвездие Грача
К сожалению оруженосца и и котятами игра не идет совсем.
Тогда подумаю об регистрации просто воителя)

Так может тогда зарегаешь воителя в Реку и станешь наставником для меня или моей сестры?)

0

25

Ручеёк
Вполне)  Но сразу предупреждаю, я графоман

0

26

Мутный написал(а):

Созвездие Грача
К сожалению оруженосца и и котятами игра не идет совсем.
Тогда подумаю об регистрации просто воителя)

жаль, что вы непременно хотите свою цепь имен, а то еще предводительнице речного племени нужен брат) но я могу спросить ее, обязательна ли именно такая цепь

0

27

Ручеёк написал(а):

Так может тогда зарегаешь воителя в Реку и станешь наставником для меня или моей сестры?)

Созвездие Грача написал(а):

жаль, что вы непременно хотите свою цепь имен, а то еще предводительнице речного племени нужен брат) но я могу спросить ее, обязательна ли именно такая цепь

вы могли бы быть созданы друг для друга!

0

28

Созвездие Грача написал(а):

жаль, что вы непременно хотите свою цепь имен, а то еще предводительнице речного племени нужен брат) но я могу спросить ее, обязательна ли именно такая цепь

Было бы идеально)  сейчас пойду почитаю требуемый характер
Внешность Для меня не очень важна)

0

29

Мутный написал(а):

Было бы идеально)  сейчас пойду почитаю требуемый характер
Внешность Для меня не очень важна)

Брат мне очень нужен! Имя в принципе не так уж и важно) Можете поменять на свой вкус. Гарантирую активную, интересную игру http://savepic.net/3429913m.gif

0

30

Острозвездая написал(а):

Брат мне очень нужен! Имя в принципе не так уж и важно) Можете поменять на свой вкус. Гарантирую активную, интересную игру

Я вам сейчас в лс мяукну по анкете)

0

31

Доброго вечера!

Котики, у меня к вам внезапная просьба: можете одному крутышу передать поздравления с др? Тому, кому 26 внезапно стукнуло хд А то почта - это дело такое, её не каждый день проверяют, а поздравить прям вот хочется, потому что ну классный же котик!
Наверно, у тебя уже начался новый день, но у нас тут еще 20 августа, а потому… Поздравляю тебя с днем рождения! Хочется пожелать тебе побольше позитивных мгновений, счастливых воспоминаний, чтобы в твоем окружении были только те люди, которые тебя принимают и понимают. Пусть жизнь будет интересной и насыщенной, и всегда хватает сил на достижение желаемых высот!
И вообще, давай лыбу людям! Они раздражающие, но такие милые! о/

Спасибо. И долгих лет форуму :з

0

32

Народ, это я, Бурокрылый х)
Даже не знаю, куда писать, как быть, как жить.
Короче говоря, я не могу зайти, пароль никак не подходит, не помню, чтобы менял его! Администрация, поменяйте , пожалуйста, пароль на 1111 пока что

Отредактировано Спасите бурого (22-08-2017 17:49:20)

0

33

Спасите бурого написал(а):

Народ, это я, Бурокрылый х)
Даже не знаю, куда писать, как быть, как жить.
Короче говоря, я не могу зайти, пароль никак не подходит, не помню, чтобы менял его! Администрация, поменяйте , пожалуйста, пароль на 1111 пока что

зачем заново-то регистрировался? от гостей же здесь писать можно
а на теперь профиль сносить
меняю

0

34

Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов:
1. Кто предпочтительнее: воитель или оруженосец?
2. В какое племя требуются игроки?
3. Возможно ли написать на котенка-потеряшку? То есть этот котенок не будет принадлежать племени изначально.

0

35

Кейт написал(а):

Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов:
1. Кто предпочтительнее: воитель или оруженосец?
2. В какое племя требуются игроки?
3. Возможно ли написать на котенка-потеряшку? То есть этот котенок не будет принадлежать племени изначально.

добра! смотря, в какое племя. в реку воители, там и так куча котят и учеников.
в тени и грозу.
да, конечно) примут в любом племени, ни у кого проблем с чистотой крови нет

0

36

Кейт, если заинтересует роль воина из Реки, то мы тут ищем старшего брата: Поиск персонажей :3

0

37

Кейт
Здравствуйте, сумасшедшая воительница Ветра по имени Ветка ищет свою сестренку, если вам интересно :з

0

38

В каком племени если я буду оруженосцем у меня точно будет наставник?

0

39

Соль написал(а):

В каком племени если я буду оруженосцем у меня точно будет наставник?

Здравствуйте. Скорее всего, в Ветре.

0

40

Соль написал(а):

В каком племени если я буду оруженосцем у меня точно будет наставник?

доброго дня :з
в принципе, во всех племенах можно подобрать вам наставника) но проще это будет сделать в ветре, грозе и, наверное, тенях :з

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #3