Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » .loneliness


.loneliness

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://68.media.tumblr.com/96ae396b9666ac4bfbbd480a3533c784/tumblr_opao8h3GOE1vkgjmeo1_500.png

Привет всем.
Моё имя - Янтарка и я оруженосец племени Ветра, мне 9 лун.
По характеру дружелюбная, легко нахожу язык со своими сверстниками (и не только с ними), и буду рада любому новому знакомству ღ
Пожалуй, самый главный минус в моем характере - это лень. Но, я думаю, вас это не отпугнет, верно?
Если хотите быть для меня кем-то, то можете смело писать прямо сюда. Так же возможен отыгрыш любого отношения.

http://i209.photobucket.com/albums/bb172/TearsOfNightfall/Random%20Site%20Stuff/AppDivider.png

На свет меня породила ныне покойная Лебеда, с которой я была очень близка.
Моим отцом является Сон, который после смерти матери не смог найти со мной общего языка, и сейчас я очень скучаю по нему...
Так же есть двое замечательных братьев, которых я безумно люблю - Закатик и Лучик.

https://68.media.tumblr.com/da4e840e2e3bbd6e56430fce8d319cf8/tumblr_o3krpi7GFg1sz0dmro1_540.gif

Наставник - Шип
Друзья - Зимородок, Зеленоглазка, Капель
Лучшие друзья - Зеленоглазка
Знакомые -
Романтический интерес - Зимородок
Любовь всей жизни - рано хд
Котята - раааано
Обо мне заботятся: Зимородок
Я забочусь об: Зимородке, Зеленоглазке

Неприязнь -
Недоверие - Шип
Ненависть -
Враги -
Меня ненавидит:
Меня презирает: 
Мне не доверяет:

Отредактировано Янтарка (08-05-2017 14:58:45)

0

2

Янтарка
Зимородок, воин племени Ветра, по характеру большой котенок, оболтус и фанат развлечений, вместо того чтобы делать что-то полезное предпочитает пугать птиц и прыгать за ними хд

0

3

Куница
думаю, его можно впихнуть в друзей Янтарки хд
или есть еще предложения?

0

4

хэй-хэй)
я на счет Шипа
в общем, вот его анкета, посмотри, чтобы иметь представление о персонаже)
мои предложения таковы:
во-первых, так как Шип был в Тигрином племени, воспитывать он начал Янтарку не шестилунного возраста, а скорее всего, после возвращения лесных котов на свои территории. возможно, ее наставник погиб во время битвы семи племен. может даже от лап Шипа (только это ваще жестко будет, однако имеет место быть), и Янтарка своего нынешнего наставника мягко говоря, недолюбливает. и в связи с этим, отношения у них сложные и их можно развивать в сторону еще более худшую, или наоборот преобразовывать в дружбу.
вариант два:
Янтарка будет пытаться узнать Шипа получше, как-то растолкать его, разговорить (возможно, из-за лени, мол, вместо тренировки давай-ка поговорим). и этим самым заставлять его ворчать, однако пробуждать тем самым какие-то теплые чувства.
можно объединить это все, и сперва отыгрывать первое, потом второе
ну, или давай свои варианты, потому что моя фантазия со мной попрощалась сейчас :з

0

5

Лепесток Жасмина
можно объединить, типо сначала недолюбливали друг друга, в целом Янтарка недолюбливала из-за того что тот был в Тигрином племени, а потооом уже она начнет привыкать к Шипу и попытаться его раскрыть для себя и вывести на разговоры и подружиться

0

6

Янтарка
Акей-акей)
Тогда давай начнем наш отыгрыш с посвящения? нужно только Врана дождаться :з
с посвящением Ась в глашатаи, Янтарке дадут Шипа в качестве наставника :з

0

7

Лепесток Жасмина
оке :з

0

8

Янтарка написал(а):

думаю, его можно впихнуть в друзей Янтарки хд
или есть еще предложения?

Да, дружба определенно, дружеская опека и внимание со стороны Зима также имеются, возможно легкий романтический интерес )

0

9

Куница
вписала :з

0

10

Капель пихнёшь?

0

11

Капель
можно в какие-нибудь дружественные отношения впихнуть хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » .loneliness