Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » restless


restless

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

+1

2

Шрам
Давно в Реке не было такого интересного персонажа http://vk.com/images/stickers/53/48.png
Есть предложения? Со стороны Хво точно недоверие и опаска (последнее будет скрывать).

0

3

Острозвездая написал(а):

Давно в Реке не было такого интересного персонажа

http://uploads.ru/i/Y/A/i/YAiBF.png

Острозвездая написал(а):

Есть предложения? Со стороны Хво точно недоверие и опаска (последнее будет скрывать).

Давай разберем тогда знакомство и развитие отношений еще во время войны — то бишь, когда Джек присоединился к лесным. Как могла отнестись Хвоя к появлению одиночки в рядах воителей? Я условно написал в биографии, что Течение поддерживал его вступление, так как до своей смерти успел увидеть его в бою и сделать вывод, что такая боевая единица Реке не помешала бы. Хвоя могла — так, чисто предлагаю, — учитывая ее нынешние отношение и рассудительность в принципе, выступать против.

Ну а Шрам... Он любит фривольности, а еще он очень шумный. И может потихоньку, случайно или намеренно, испытывать терпение Хво. Учитывая ее не шибко сильную общительность, трепать нервы он ей будет вдвойне. А вот как разовьются отношения — это мы можем посмотреть уже по игре. Джек любит играться, а еще любит кошек, потому может полусерьезно-полунасмешливо пару раз да приударить за Хво.

0

4

Шрам
Хм.. Со стороны Огни, скорее всего, настороженность особенно, если Шрам будет пытаться поговорить с её котятами
И скрытый интерес, возможно.
Что думаешь?)

0

5

Шрам написал(а):

Хвоя могла — так, чисто предлагаю, — учитывая ее нынешние отношение и рассудительность в принципе, выступать против.

Тут явно против. Но открыто свою позицию навряд ли демонстрировала, тк не склонна была оспаривать решения предводителя или глашатая.

Шрам написал(а):

И может потихоньку, случайно или намеренно, испытывать терпение Хво. Учитывая ее не шибко сильную общительность, трепать нервы он ей будет вдвойне.

Мне нравится такой вариант хд

Шрам написал(а):

Джек любит играться, а еще любит кошек, потому может полусерьезно-полунасмешливо пару раз да приударить за Хво.

А вот здесь вообще может ооочень интересно пойти игра. Тем более в жизни Хво сейчас как раз назревает ля мур Как бы он не получил еще парочку отметин в процессе приударивания http://vk.com/images/stickers/25/48.png

0

6

Огнегривая
Учитывая бестактность Шрама и восприимчивость Огнегривой, то, кажется, он может легко ее задеть, даже сам того не заметив. Думаю, если у Огнегривой есть скрытый интерес к такой персоне, то ей придется научиться не принимать поведение Шрама близко к сердцу. А сам Джек... Ну, он может по привычке тоже к ней присматриваться. И шутить невпопад, зная, что Огнегривая может обидеться. А так-то вполне более или менее нормальные отношения могут сложиться, учитывая специфику характеров.

0

7

Острозвездая написал(а):

Тут явно против. Но открыто свою позицию навряд ли демонстрировала, тк не склонна была оспаривать решения предводителя или глашатая.

Да, я это как раз имел в виду)

Острозвездая написал(а):

Мне нравится такой вариант хд

Значит-с, так и будет)

Острозвездая написал(а):

А вот здесь вообще может ооочень интересно пойти игра. Тем более в жизни Хво сейчас как раз назревает ля мур Как бы он не получил еще парочку отметин в процессе приударивания

Я как раз предполагал такой исход событий хд Шрам обижаться не будет, наоборот, будет приговаривать, утирая кровь, мол, ему нравятся дамы, способные за себя постоять

0

8

Шрам написал(а):

Учитывая бестактность Шрама и восприимчивость Огнегривой, то, кажется, он может легко ее задеть, даже сам того не заметив.

Как раз то, что нужно хдд

Шрам написал(а):

Думаю, если у Огнегривой есть скрытый интерес к такой персоне, то ей придется научиться не принимать поведение Шрама близко к сердцу.

Придется)

Шрам написал(а):

А сам Джек... Ну, он может по привычке тоже к ней присматриваться. И шутить невпопад, зная, что Огнегривая может обидеться. А так-то вполне более или менее нормальные отношения могут сложиться, учитывая специфику характеров.

боюсь, как бы не получил он от Огни из-за своих шуточек хдд. Как не кулаками (куда ей против Шрама), так словами
А вообще, меня всё устраивает)

0

9

Шрам написал(а):

Я как раз предполагал такой исход событий хд Шрам обижаться не будет, наоборот, будет приговаривать, утирая кровь, мол, ему нравятся дамы, способные за себя постоять

ахахаха
хорошо, тогда пока остановимся на этом.
Буду ждать игры)

0

10

Огнегривая написал(а):

боюсь, как бы не получил он от Огни из-за своих шуточек хдд. Как не кулаками (куда ей против Шрама), так словами

Он не против смачной перепалки хд
Острозвездая
Скоро сыграемся)

0

11

хэй-хэй)
Лепесток Жасмина, целительница Реки)
от нее скорее всего интерес, расположенность к общению)
есть идеи как направить это в более интересное русло, али остановимся на этом?)

0

12

Лепесток Жасмина
Условимся на этом, а все остальное и так будет понятно по игре) Плюс, как раз сейчас на поляне пересеклись, можем что-то выяснить по ходу игры

0

13

Решила забрести сюда и объявить, что хочу оставить Сталь (глашатая Реки) со Шрамом в ночной караул и заодно выяснить, какие могут быть отношения с:
В общем Сталь доброжелательная особа, во всем ищущая положительные стороны, не любящая излишнего внимания к своей персоне. Думаю, они могли бы сойтись из-за страсти к битвам, поэтому с ее стороны скорее всего недоверие, как к новому члену племени, некая заинтересованность, как в личном плане, так и в боевом
Общение могло завязаться, к примеру, после битвы племён

Ну и можно с Аконитом что-нибудь придумать, т.к. он сражался за цаповцев, то волне могли бы встретиться в бою

0

14

Аконит
Я тогда подправлю пост Шрама, вставлю имя Стали, а ты тогда там отписывайся и посидим, поболтаем. Если у Стали есть страсть к битвам, то это, по-моему, замечательное качество, которое очень легко может свести ее со Шрамом. Тогда пущай скачет к выходу из лагеря, по ходу игры как раз выясним все тонкости взаимоотношений

Если организовать так, что они сталкивались в бою или видели друг друга в сражениях, то Шрам не будет лениться припоминать ему об этом каждый раз, провоцируя и забавляясь. Если сражались, то будет говорить, что с нетерпением ждет следующего боя, если только видели друг друга - будет сожалеть об упущенном шансе и надеяться, что рано или поздно он снова появится, хех.

0

15

Титомир
Отлично, ну и тогда с Аконитом обыграем, что они сражались с:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » restless