Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #272 в честь фанатов ОВС и долгого ожидания


Флуд #272 в честь фанатов ОВС и долгого ожидания

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Звонкая
ААА, это прекрасно, это так близко к канону, ты будто бы, действительно, все знаешь с'.

0

962

ура, мы скоро добьем этот флуд
http://vk.com/images/stickers/53/48.png

0

963

Пентесилея написал(а):

ура, мы скоро добьем этот флуд

специально без тебя особо не разгонялись :з

0

964

Лепесток Жасмина написал(а):

специально без тебя особо не разгонялись :з

да вы мои сладенькие котики :333
как настроение?)

0

965

хммм, погодите, я немного запуталась
а Карм у нас кто и что она делает? хд

0

966

Всем большой привет!)
Как дела?

0

967

Пентесилея написал(а):

хммм, погодите, я немного запуталась
а Карм у нас кто и что она делает? хд

тоже об этом думала

0

968

Пентесилея написал(а):

да вы мои сладенькие котики :333
как настроение?)

прекрасное) правда немного побесилась сегодня на дикую очередь в поликлинике, но печеньки и чаечек вернули настроение :з
ты как?)

Пентесилея написал(а):

хммм, погодите, я немного запуталась
а Карм у нас кто и что она делает? хд

ведущая она) я ее хотела в лекари пихнуть, но потом передумала
а еще поняла, что в ночи мой мозг не варит ващеее никак, ибо я ахринела пока рассылала сообщения, два раза чуть не запуталась и пока придумывала роли. под конец уже всех подряд пихала : D
сейчас думаю, что надо было куда-нибудь вставить Почти Безголового Ника)

0

969

Сталь написал(а):

тоже об этом думала

ну там пояснения же есть при наведении на имя(

0

970

Тисовица
пытаюсь настроиться сделать английский, но после ванны очень лень хдд
ты там чо как? .D

Лепесток Жасмина написал(а):

прекрасное) правда немного побесилась сегодня на дикую очередь в поликлинике, но печеньки и чаечек вернули настроение :з
ты как?)

хмм, а у вас нет электронных талонов? у нас благодаря этому очереди существенно сократились хд
я лениво после ванны. и надо бы заставить себя сегодня лечь нормально, потому что я сова хд

Лепесток Жасмина написал(а):

ведущая она) я ее хотела в лекари пихнуть, но потом передумала
а еще поняла, что в ночи мой мозг не варит ващеее никак, ибо я ахринела пока рассылала сообщения, два раза чуть не запуталась и пока придумывала роли. под конец уже всех подряд пихала : D
сейчас думаю, что надо было куда-нибудь вставить Почти Безголового Ника)

ааа, ну то есть ты? хдд коварно
он мог бы быть маньяком!

Лепесток Жасмина написал(а):

ну там пояснения же есть при наведении на имя(

ой, я не заметила

0

971

Пентесилея
Ваааааннааааа... С пеной небось *_*
А я вот только домой от врача пришла. Потолкалась с бабульками в больничке, сейчас пришла замёрзшая, голодная. Надо навестить холодильник, определённо х)

0

972

Лепесток Жасмина написал(а):

ну там пояснения же есть при наведении на имя(

я с телефона смотрела, мне так нельзя делать)

0

973

Тисовица написал(а):

А я вот только домой от врача пришла. Потолкалась с бабульками в больничке, сейчас пришла замёрзшая, голодная. Надо навестить холодильник, определённо х)

Лепесток Жасмина написал(а):

правда немного побесилась сегодня на дикую очередь в поликлинике, но печеньки и чаечек вернули настроение :з

почему все в больницах? Оо
я только завтра пойду хд

0

974

Тисовица написал(а):

Всем большой привет!)
Как дела?

привет-привет)
все круто, ты как?)

Пентесилея написал(а):

хмм, а у вас нет электронных талонов? у нас благодаря этому очереди существенно сократились хд
я лениво после ванны. и надо бы заставить себя сегодня лечь нормально, потому что я сова хд

электронные талоны? ха-ха, только орущие бабки, только живая очередь, только ХАРДКОР
не, ну в каких-то частных клиниках может и есть, а в нашей.. пф)
ну давай, попытайся сегодня нормально лечь, чтобы выспаться. хотя у меня с этим всегда большууущие проблемы. собираюсь лечь в 10, а потом бац, и уже 2 ночи=\

Пентесилея написал(а):

ааа, ну то есть ты? хдд коварно
он мог бы быть маньяком!

яяяяя хахахаха
я хотела маньяка сделать, но в ночи не сообразила как он играет, поэтому живем без него)

Пентесилея написал(а):

ой, я не заметила

ну вооот, а я выпендриться хотела : DD

Тисовица написал(а):

А я вот только домой от врача пришла. Потолкалась с бабульками в больничке, сейчас пришла замёрзшая, голодная. Надо навестить холодильник, определённо х)

как же я тебя понимаю=\
при том мне то просто направление надо было взять для мамы, а меня не пропустили и заставили сидеть в очереди, еще и сопроводив все это щедрой порцией ворчания=\

0

975

Сталь написал(а):

почему все в больницах? Оо
я только завтра пойду хд

как чувствуешь то себя хоть?

0

976

Тисовица написал(а):

Ваааааннааааа... С пеной небось *_*
А я вот только домой от врача пришла. Потолкалась с бабульками в больничке, сейчас пришла замёрзшая, голодная. Надо навестить холодильник, определённо х)

не, с пеной будет завтра перед выходными хдд еще бы винишка и было бы идеально
что-то у вас какой-то коллективный поход в поликлинику вышел хдд
и выпить горячего чаю!

0

977

Лепесток Жасмина написал(а):

как чувствуешь то себя хоть?

Да уже норм вроде, таблетками меня напичкали и сказали, что буду жить я же себе официальный больничный взяла
завтра ещё придется на учёбу идти, ибо семинары в сокращённый день просто божественные, а отрабатывать их пришлось бы за полное занятие :с

0

978

Лепесток Жасмина написал(а):

электронные талоны? ха-ха, только орущие бабки, только живая очередь, только ХАРДКОР
не, ну в каких-то частных клиниках может и есть, а в нашей.. пф)
ну давай, попытайся сегодня нормально лечь, чтобы выспаться. хотя у меня с этим всегда большууущие проблемы. собираюсь лечь в 10, а потом бац, и уже 2 ночи=\

хмм, странно. у нас вроде все поликлиники перевели на электронную очередь. да и анализы теперь можно забирать без записи на медицинском посту. удообнооо
ага, вот у меня так же. даже если я спать хочу, раньше 12 не лягу

Лепесток Жасмина написал(а):

яяяяя хахахаха
я хотела маньяка сделать, но в ночи не сообразила как он играет, поэтому живем без него)

коварная ты мадама .D
ну, маньяк просто крошит всех и вся хддд убийца-одиночка

Лепесток Жасмина написал(а):

ну вооот, а я выпендриться хотела : DD

просто это очень сложные штюки, я не понимать .DD

0

979

Тисовица написал(а):

Потолкалась с бабульками в больничке

Лепесток Жасмина написал(а):

только орущие бабки

Открыла недавно для себя такое новшество, что у нас есть межвузовская больница, где в очередях только студенты
Это так божественно *о* для мед.заведений там ещё и регистратура отдельная  http://vk.com/images/stickers/72/48.png

0

980

Уже придумала, что напишу в посте, но не могу начать его, ленька :с

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #272 в честь фанатов ОВС и долгого ожидания