Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



pudding.

Сообщений 21 страница 36 из 36

1

Племя: Ветер
Должность: Старший воин
Пол: Кот

Основные черты

Молчаливость, язвительность, любовь к семье, недоверчивость, ворчливость, хладнокровие, высокомерие к незнакомым или малознакомым котам, сварливость, жертвенность, если это касается семьи.


Семья
Лютогривка

Ты была любящей матерью и твоя смерть до сих пор отзывается эхом в моей груди.

Бурехвост

Отец.
Я всегда старался быть похожим на тебя. Ты научил меня ценить свою семью и ставить её превыше всего.

Косточка

Брат. Я тебя уже и не помню, ты погиб очень давно.

Астра

Моя любимая сестра. Я не мог тебя спасти, прости меня за это. Я до сих пор скорблю.

Скоролапая

Мать моих детей и любовь всей моей жизни. Ты помогала мне во всём и была мне очень дорога. Я не понимаю, почему ты ушла, но очень надеюсь, что мы ещё встретимся.

Шип

Мой сын. Моя  гордость. Моя семья.
Ты - единственный, кто был рядом в последнее время. Хоть я и бываю к тебе грубым, я всё равно люблю тебя.

Трилистница

Моя дочь, почему-то решившая уйти.. Я всё равно люблю тебя и надеюсь, что когда мы встретимся, ты будешь счастлива.

Ураганчик

Внук.
Кровь моей крови. Я тебя не знал, но надеюсь, что мы подружимся и ты вырастешь хорошим воином.

Племя
Возможные варианты


Наставник
Ученик

Звонкая

Милая юная ученица, немного раздражающая нескончаемым словарным потоком, но вносящая разнообразие в скучную череду серых дней.

Дружеские отношения
Возможные варианты


Лучшие друзья
Друзья
Знакомые
Доверие 
Нейтралитет

Цапля

Ты моя соплеменница и вместе с тем приёмная мать моего внука. Мне сложно понять, какие мотивы тобой движут, ведь ты воспитываешь чужого для тебя котёнка, но это похвально и очень благородно. Мне нужно будет ещё присмотреться к тебе.
Я уважаю тебя, потому как ты не бросаешь своих детей и продолжаешь поддерживать с ними отношения.

Плясунья

Эта молодая кошка забавляет рыжего ворчуна. Она любит устраивать с ним словесные перепалки и кот их с радостью поддерживает, срывая накопленный негатив. Хоть Аконит этого никогда не признает, но Плясунья помогает ему отвлечься. На деле он относится к ней снисходительно, но не упускает случая подоставать её нравоучениями и, при каждой возможности, почитать ей нотации.

Зеленоглазка

Как к молодому поколению, рыжий относится к этой юной кошечке терпимо. Он не считает лишним подсказать, если она что-то будет делать неправильно, но порой это может прозвучать как упрёк, ибо ласковый тон от него вряд ли можно услышать, а контролировать свою интонацию, чтобы никого не обидеть, Аконит не привык..

Звёздный Мрак

В тихие и мирные времена мы были с тобой очень близки, я доверял тебе и не упускал шанса поучиться чему-нибудь новому. К сожалению, время всё распределило по-своему и мы оказались разделены границами образовавшегося племени.
Но всё вернулось на круги своя и мы вновь можем попытаться наладить отношения.

Аспид

Лучшая подруга моего сына и приёмная дочь Звёздного Мрака, моего старого доброго друга. У меня всегда к тебе были теплые отношения, я был рад, что вам с Шипом интересно вместе. Возможно, в будущем, вы стали бы хорошей парой.

Вражеские отношения
Возможные варианты


Враги
Презрение
Недоверие
Безразличие

Мох

Я испытываю к тебе самую лютую ненависть. Ты - мой главный враг, первый соперник и единственная цель для отомщения. Из-за твоего нападения во время Битвы Семи племён я потерял самое важное - семью. А такая подлость не заслуживает прощения.


- персонаж мёртв.


Отредактировано Аконит (06-01-2017 13:51:47)

0

21

Аки забыл про Вестюшу
Аки сто по сто должен знать Вестюшу
хочу определить отношения Аки с Вестюшей.

0

22

Предвестница Зари
Вестюша .3
Тэкс, а в каком направлении двигаться будем? Если на негатив, то могу предложить собственнолапное убийство кого-нибудь из близких во времена битв/восстаний
а еще я не понимаю, почему Весть за
Цаповцев

Ну, с положительным будет явно сложнее

Отредактировано Аконит (21-07-2017 23:27:45)

0

23

Аконит написал(а):

а еще я не понимаю, почему Весть за
Цаповцев

из-за Мха и Аспид, вестимо.
на самом деле Весть против, но подробнее узнаете на Совете

Аконит написал(а):

Тэкс, а в каком направлении двигаться будем? Если на негатив, то могу предложить собственнолапное убийство кого-нибудь из близких во времена битв/восстаний

Весть точно никого не убивала на Кровавом Совете - раз
Весть постоянно тусовала среди изгнанников, хотя часто ошивалась у границ, разговаривая со связными, могла нарваться на кого-нибудь - два
В Битвах дальнейших не участвовала, ибо дети - три

Аконит написал(а):

Ну, с положительным будет явно сложнее

особенно с новым характером. из грязи в князи - и ни одно не подходит для безмятежного плюса.

Убийство только если родственников Акича, ибо Весть одинокая практически. Причина? Неизвестно.
Вообще, учитывая, что Вестюша была скромной невыразительной мышей, основа общения вполне может заложиться вот прям да, начиная с восстания и до бесконечности. До этого общение желательно, но на нейтральном уровне, как я думаю. Типа светских бесед на Советах, знание друг друга в лицо, привет-пока там всякие.

Убийство действительно идеальная причина неприязни или даже ненависти со стороны Акича и холодного презрения со стороны Вести. У тебя есть на примете жертва?)

0

24

Предвестница Зари
Я имела ввиду убийство близких Весюши, из-за которых она и поехала в сторону клиники .д мачеха, к примеру
Или их убийцы определены?

У Акича к моменту восстания из родственников только жена и дети были, живенькие все
Тут можно было бы, к примеру, перейти на родственников жены, но с ее разрешения разумеется)

0

25

Хэй
Я помню, что мы с тобой обсуждали их какое-то дальнее родство и детскую неприязнь, переросшую во вражду, но так как последние события заставили меня пересмотреть отношение Дунь к цаповцам и вообще, то что скажешь, если я предложу оставить ту старую детскую неприязнь, но после возвращения Дуновение в племя, они более менее наладили отношения, тем более, я как поняла  Аки достаточно молчалив и хладнокровен, то бишь вряд ли будет раздражать Ду своей агрессивностью. Так что можно сойтись на нейтралитете, иногда могут по старинке поворчать друг на друга, но не более.

0

26

Аконит
хдд
Ох, Крапивницу убила Кровавая. Это уже точно.
Из близких у меня только Течение и его дети.
Хотя есть вариант, сестра моя исчезла во время Кровавого Совета. Правда, ты вроде как по анкете стремился уйти и вообще не среди цаповцев...

но в крайнем случае можно создать нпс-друга и устроить пафосные догонялки со стороны Акича и смбд за попавшимися нпс и Вестюшу на территории тп. А потом сбросить нпс в роковом ущелье, или просто убить его. Весть в таком случае отступит, пообещав прощально смерти. Классно будет, если нпс — член тп, работавший связным

0

27

Волчий Клык
Хэй-хэй)
Да, я не против, у нас там еще идея для флеша была, насколько я помню
А как Ду будет относиться к отношениям Аспид и Аки?
Предвестница Зари
"Крайний вариант" мне очень зашел, давай так и во флеше)
Смбд - тоже нпс или привлечь кого?
Позже запишу
О, и у меня идея на счет Стали и Вести появилась, чиркану в лс на досуге с.

0

28

Аконит
ну, насчет флэша я помню, но пока с ним лучше повременить
как будет время, то обязательно отыграем)

Аконит написал(а):

А как Ду будет относиться к отношениям Аспид и Аки?

я на самом деле вообще немного не понимаю их отношений хд
у них там вроде, как я поняла, котята намечаются, но у вас в отношениях вы записаны чисто как семья, добрый дядюшка и всё такое
ну а так, Ду будет поддерживать Асп, помогать. А к Акониту будет относится спокойно, смирится, так сказать с ним, но только если он не будет сильно бесит Ду. Если что-то пойдет не так, то может и рыкнуть на него. В общем, за столько лет я думаю Дунь и Аки просто напросто привыкли друг другу и по настоящему негативных эмоций уже не испытывают.

0

29

Предвестница Зари
Аконит
Оаоао а можно смбд будет мшистый-пушистый? ссс: или её лучше - шиповница? сссссссс:

0

30

Аконит написал(а):

"Крайний вариант" мне очень зашел, давай так и во флеше)

Господь, и так уже три долга. :D
Пожалуй, Грач останется без сына

Аконит написал(а):

Смбд - тоже нпс или привлечь кого?

на твой вкус, мне все равно (:

Аконит написал(а):

О, и у меня идея на счет Стали и Вести появилась, чиркану в лс на досуге с.

* ждет Акиного досуга*

0

31

Волчий Клык
радуется откладыванию потенциальных долгов
Они там с дуру переспали, поэтому сам в шоке от их отношений .д
Дыа, все устраивает со всем согласен
Мох
Можно, заодно и с Шип отношения определим с.

Предвестница Зари написал(а):

Господь, и так уже три долга.
Пожалуй, Грач останется без сына

Милаяяя лениииваааяяя жопонькааа
Можем отложить тогда на к-н отрезок времени

Предвестница Зари написал(а):

*ждет Акиного досуга*

Мыфрысь

0

32

Аконит написал(а):

Милаяяя лениииваааяяя жопонькааа
Можем отложить тогда на к-н отрезок времени

та я накатаю,  меня ближайшее время отмечено печатью бесполезного времяпрепровождения, так что можешь готовить почву, я пока нпс придумаю

0

33

Знакомые/нейтралитет?

0

34

Омела написал(а):

Знакомые/нейтралитет?

а как она относится к котятам Цапли, в частности к Ураганчику? От этого проще оттолкнуться, может что-то поинтереснее придумать

0

35

Сталь
Она считает Цапельку лучшей подругой, к её детям относится с долей опеки ~

0

36

Тихий Омут написал(а):

Сталь
Она считает Цапельку лучшей подругой, к её детям относится с долей опеки ~

тогда, думаю, будет чуть более заинтересован в ней, может даже будет здороваться и перекидываться парой слов, он же у меня ворчливо-молчаливый .з

0