Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



pudding.

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Племя: Ветер
Должность: Старший воин
Пол: Кот

Основные черты

Молчаливость, язвительность, любовь к семье, недоверчивость, ворчливость, хладнокровие, высокомерие к незнакомым или малознакомым котам, сварливость, жертвенность, если это касается семьи.


Семья
Лютогривка

Ты была любящей матерью и твоя смерть до сих пор отзывается эхом в моей груди.

Бурехвост

Отец.
Я всегда старался быть похожим на тебя. Ты научил меня ценить свою семью и ставить её превыше всего.

Косточка

Брат. Я тебя уже и не помню, ты погиб очень давно.

Астра

Моя любимая сестра. Я не мог тебя спасти, прости меня за это. Я до сих пор скорблю.

Скоролапая

Мать моих детей и любовь всей моей жизни. Ты помогала мне во всём и была мне очень дорога. Я не понимаю, почему ты ушла, но очень надеюсь, что мы ещё встретимся.

Шип

Мой сын. Моя  гордость. Моя семья.
Ты - единственный, кто был рядом в последнее время. Хоть я и бываю к тебе грубым, я всё равно люблю тебя.

Трилистница

Моя дочь, почему-то решившая уйти.. Я всё равно люблю тебя и надеюсь, что когда мы встретимся, ты будешь счастлива.

Ураганчик

Внук.
Кровь моей крови. Я тебя не знал, но надеюсь, что мы подружимся и ты вырастешь хорошим воином.

Племя
Возможные варианты


Наставник
Ученик

Звонкая

Милая юная ученица, немного раздражающая нескончаемым словарным потоком, но вносящая разнообразие в скучную череду серых дней.

Дружеские отношения
Возможные варианты


Лучшие друзья
Друзья
Знакомые
Доверие 
Нейтралитет

Цапля

Ты моя соплеменница и вместе с тем приёмная мать моего внука. Мне сложно понять, какие мотивы тобой движут, ведь ты воспитываешь чужого для тебя котёнка, но это похвально и очень благородно. Мне нужно будет ещё присмотреться к тебе.
Я уважаю тебя, потому как ты не бросаешь своих детей и продолжаешь поддерживать с ними отношения.

Плясунья

Эта молодая кошка забавляет рыжего ворчуна. Она любит устраивать с ним словесные перепалки и кот их с радостью поддерживает, срывая накопленный негатив. Хоть Аконит этого никогда не признает, но Плясунья помогает ему отвлечься. На деле он относится к ней снисходительно, но не упускает случая подоставать её нравоучениями и, при каждой возможности, почитать ей нотации.

Зеленоглазка

Как к молодому поколению, рыжий относится к этой юной кошечке терпимо. Он не считает лишним подсказать, если она что-то будет делать неправильно, но порой это может прозвучать как упрёк, ибо ласковый тон от него вряд ли можно услышать, а контролировать свою интонацию, чтобы никого не обидеть, Аконит не привык..

Звёздный Мрак

В тихие и мирные времена мы были с тобой очень близки, я доверял тебе и не упускал шанса поучиться чему-нибудь новому. К сожалению, время всё распределило по-своему и мы оказались разделены границами образовавшегося племени.
Но всё вернулось на круги своя и мы вновь можем попытаться наладить отношения.

Аспид

Лучшая подруга моего сына и приёмная дочь Звёздного Мрака, моего старого доброго друга. У меня всегда к тебе были теплые отношения, я был рад, что вам с Шипом интересно вместе. Возможно, в будущем, вы стали бы хорошей парой.

Вражеские отношения
Возможные варианты


Враги
Презрение
Недоверие
Безразличие

Мох

Я испытываю к тебе самую лютую ненависть. Ты - мой главный враг, первый соперник и единственная цель для отомщения. Из-за твоего нападения во время Битвы Семи племён я потерял самое важное - семью. А такая подлость не заслуживает прощения.


- персонаж мёртв.


Отредактировано Аконит (06-01-2017 13:51:47)

0

2

Аконит
В общем, тот же вопрос, что и к сыну)
Цапля. Которая выкармливает и воспитывает Ураганчика

0

3

Ледяной Блик
Ну, учитывая, что она заботится о его внуке, то он впоследствии может начать относиться к ней, как к дочери)
А для начала можно непонимание(мол, как так, принять чужого котёнка), ну и некая доля уважения, т.к. Цапля не бросает своих детей и продолжает отношения с отцом котят, несмотря на разные племена.

Отредактировано Сталь (08-08-2016 19:01:34)

0

4

Сталь
И мы будем большой дружной приёмной семьёй)
Львиносвет, называющий Течение отцом, а к Злату относящийся, как к брату, сюда тоже замечательно вписывается
Так, ну со стороны Цапли тогда поначалу настороженность и некоторое недоверие с последующим, скорее всего, потеплемением

0

5

Ледяной Блик
Скоро так все племена породнятся хд
Договорились)

0

6

Может ли непоседливая и острая на язык Плясунья найти место в списке Аконита?

0

7

Плясунья
Охохох, он может на тебя злобно порыкивать, потому как ты непоседливая и остроязычная такое слово вообще есть?
Кроме этого в голову почему-то ничего не приходит, может у тебя есть идеи?)

0

8

Сталь
Не надо рычать, мы хорошие.х)
Точно могу сказать, что порой Плясунья может случайно (либо не совсем случайно) вслух сравнивать Аконита и его сына, и так же остроязычить вот такого точно нет. Но, тем не менее, как старшего воина, она может к нему прислушиваться и слушать в качестве указания минимально необходимой дани уважения старшим.

0

9

Плясунья
Хмм, ну тогда за твоё остроязычие я буду пофыркивать(уже не рык) на тебя накопившимся негативом надо же его куда-нибудь девать, но, вместе с тем, буду давать советы в виде нравоучений сама напросилсь хд

0

10

Аконит
Прости за долгий ответ.
Отлично, тогда договорились?
Но сбрасывание негатива не будет принято без боя!хд

0

11

Куда запишешь?

Отредактировано Зеленоглазка (16-08-2016 17:33:43)

0

12

Аконит написал(а):

Друзья
Доверие

???
Или же...

Аконит написал(а):

Недоверие

Я за первый вариант хД

0

13

Плясунья
Договорились)

Плясунья написал(а):

Но сбрасывание негатива не будет принято без боя!хд

К бою готовы! хд
Зеленоглазка

Зеленоглазка написал(а):

Аконит написал(а):
Друзья
Доверие
???

Доверие точно нет, кошка слишком молода, чтобы успеть его завоевать)
Но можно обыграть некоторое снисхождение, т.к. юная воительница, кот может помогать и подсказывать, в целом, отношения будут нейтральным

Отредактировано Сталь (16-08-2016 17:59:06)

0

14

Сталь написал(а):

Доверие точно нет, кошка слишком молода, чтобы успеть его завоевать)
Но можно обыграть некоторое снисхождение, т.к. юная воительница, вот может помогать и подсказывать, в целом, отношения будут нейтральным

Хорошо)
Я просто забыла, что ей всего 13 лун.

0

15

Пудииинг:3
Итак
Что можно сделать со Мхом? Вражду, недоверие?

0

16

Мох написал(а):

Пудииинг:3
Итак
Что можно сделать со Мхом? Вражду, недоверие?

пуууудииинг:3 моя помешанность бесит: D
Го вражду? Прям очень жёсткую
Аконит был серьёзно ранен во время Битвы Семи племён, можно чтобы тем котом, который его ранил, был Мох
Поэтому будет мстя хд

Отредактировано Сталь (18-08-2016 16:18:47)

0

17

Сталь написал(а):

пуууудииинг:3 моя помешанность бесит: D
Го вражду? Прям очень жёсткую
Аконит был серьёзно ранен во время Битвы Семи племён, можно чтобы тем котом, который его ранил был Мох
Поэтому будет мстя хд

А меня не бесит хдд
О, гоо
Интересная идейка хеде
Но Мхыч бился в финальной битве на стороне племен, ну лда пофиг

0

18

Мох написал(а):

А меня не бесит хдд
О, гоо
Интересная идейка хеде
Но Мхыч бился в финальной битве на стороне племен, ну лда пофиг

так а Аконит был за Звездоцапа жы

0

19

Интересно будет посмотреть на взаимоотношения с Вереском.
Вереск — 35 лун, чистокровный речной, во время Великого Пожара (в 8 лун) потерял память, был найден ветрячкой и выхожден. Сам по себе холодный, спокойный, уверенный, азартный и упорный, к родным (найденной сестре) и близким относится с гипертрофированной заботой. С Аспид связывает долгая крепкая дружба со времен ученичества, персонально с Аспид зачастую ведет себя как дурак и, цитирую, "наглый альфа-самец" исключительно из-за все той же заботы и характера самой кошки. Возможно, Вереск будет недоверчиво относиться к вашим отношениям, но можно еще что-то.

Если по межплеменным, у меня есть Весть, могли видеться мельком, зависит от желания.

0

20

Вереск
Таки спустя столько времени я заметила: D
В общем тут всё зависит от отношений с Шипом, а учитывая, что Ась и Вереск друзья детства + Ась и с Шипом друзья детства, то Вереск и Шип тоже могли хорошо общаться, а сл-но у Аконита будет положительное отношение
Если с Шипом было что-нибудь из разряда соперничества, то нейтральное, мол это ваши разборки
Впоследствии, думаю, из-за

этого
Вереск написал(а):

ведет себя как дурак и, цитирую, "наглый альфа-самец"

будет неприязнь со стороны Аконита
+ если Вереск будет со Звонкой общаться и проявлять гиперопеку, это послужит еще одним поводом для неприязни, когда Аконит привяжется к ученице что поделать, теперь у него фобия, что у него отберут всех, кто ему нужен

0