Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #269 в честь пополнения в реке и тизера к Шерлоку!


Флуд #269 в честь пополнения в реке и тизера к Шерлоку!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

хм
столько постов
столько возможностей xDDD
с кого бы начать

0

122

Сталь написал(а):

я тебе везде писать буду хд

я совсем не против ахахах
это как мы с подругой как-то одновременно болтали по телефону, переписывались на форуме, вк и в скайпе : D

Созвездие Грача написал(а):

с кого бы начать

с Грача :з

0

123

Лепесток Жасмина написал(а):

я совсем не против ахахах
это как мы с подругой как-то одновременно болтали по телефону, переписывались на форуме, вк и в скайпе : D

после темы про рептилоидов, я мысленно начала перебирать всех знакомых, творящих какую-нибудь дичь.. Мне теперь страшно: D
Ты точно не одна из них? http://vk.com/images/stickers/83/48.png

0

124

Сталь написал(а):

после темы про рептилоидов, я мысленно начала перебирать всех знакомых, творящих какую-нибудь дичь.. Мне теперь страшно: D
Ты точно не одна из них?

вот кстати та же фигня ахахах
но рептилоиды должны и выглядеть по-другому, как мне кажется. хотя хрен их знает о_о
не, я бы тогда не начала эту тему : DDD

0

125

Рептилоиды?
http://s0.uploads.ru/d16u5.jpg
Вы про это?

0

126

Я вернулся. Я молодец. До.

0

127

Мох написал(а):

Вы про это?

ну не совсем) хотя хрен знает
мы про тех, кто якобы живет среди нас) как инопланетяне на земле, но про них в последнее время все чаще говорят)

Мох написал(а):

Я вернулся. Я молодец. До.

умничка :з

0

128

Грач, ты в посте Ураганчика на четверике пару раз перепутал Ветлу с Галчонок))

0

129

Лепесток Жасмина написал(а):

ну не совсем) хотя хрен знает
мы про тех, кто якобы живет среди нас) как инопланетяне на земле, но про них в последнее время все чаще говорят)

Я помешана, или мне кажется, что это все из-за трейлера к Шерлоку, а точнее из-за одного момента?

0

130

Мох написал(а):

Я помешана, или мне кажется, что это все из-за трейлера к Шерлоку, а точнее из-за одного момента?

я не смотрела, поэтому не знаю о чем ты : D
мы просто позавчера с друзьями разговорились на тему того, что люди на этой планете не единственные разумные существа. тип дофига еще неизведанного. много всякой дичи водится в лесах, на дне океана и прочее. и друзья мне про рептилоидов рассказали. и показали видео, где на концерте Шнурова резко выключается свет и у людей начинают светиться глаза. Шнур обосрался и убежал со своей группой ахаха типа все это на телефон снимали

0

131

Лепесток Жасмина написал(а):

я не смотрела, поэтому не знаю о чем ты : D
мы просто позавчера с друзьями разговорились на тему того, что люди на этой планете не единственные разумные существа. тип дофига еще неизведанного. много всякой дичи водится в лесах, на дне океана и прочее. и друзья мне про рептилоидов рассказали. и показали видео, где на концерте Шнурова резко выключается свет и у людей начинают светиться глаза. Шнур обосрался и убежал со своей группой ахаха типа все это на телефон снимали

ахахах, лол
бедный Шнур

0

132

Я сегодня уезжаю(((
Пост на следующей неделе.Хотела еще сегодня написать, но мне не лезет ничего в голову.
А сейчас скажу вам "пока".
Возможно это был последний шанс и у меня не получиться заглянуть еще раз на форум сегодня.

0

133

алоха, котятки :3

0

134

Затишье написал(а):

алоха, котятки :3

хэй-хэй :з

0

135

столько эпика должно быть впереди

0

136

Созвездие Грача написал(а):

столько эпика должно быть впереди

ты о чем?)

0

137

только сегодня наконец-то дошло, что ролевые по кв есть ещё и интернациональные, на инглише. жалко, что уровнем знания языка до них не дотягиваю, а так это просто шедевры *^*  http://savepic.net/3406462m.gif

0

138

Затишье
Серьезно? Надо же! Никогда не задумывалась об этом.

0

139

Затишье написал(а):

только сегодня наконец-то дошло, что ролевые по кв есть ещё и интернациональные, на инглише. жалко, что уровнем знания языка до них не дотягиваю, а так это просто шедевры *^*

есть) только я не видела таких) знаю, что они есть, но ни разу не заходила на них

0

140

Лепесток Жасмина
Привет)
Как дела?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #269 в честь пополнения в реке и тизера к Шерлоку!