Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #269 в честь пополнения в реке и тизера к Шерлоку!


Флуд #269 в честь пополнения в реке и тизера к Шерлоку!

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Сталь написал(а):

БЛИНБИНБЛИН, я же сказала, что не дошла до этого момента, а ну загони всё под спойлер и не тревожь мою любопытную душу!

Упс... А ты просто больше не читай, то сообщение

Сталь написал(а):

чей-то ты заболеть решила перед учёбой?

Я не хотела болеть! Все вышло случайно...

0

762

Зеленоглазка написал(а):

Упс... А ты просто больше не читай, то сообщение

Да поздно, любопытство одержало верх
Ладно, я ведь всё равно не знаю, как всё это произошло, только в следующий раз запихивай всё под спойлер с предупреждением)

0

763

Зеленоглазка
Вообще шестой цикл рассказывает о зарождении племён.

Аконит написал(а):

Так в Москве ж весело, вечно движняк какой-то :3
ниважна. Я помню, как там прикольно развивались события(надеюсь, там реально прикольно), любовька там всякая, не зря же я полтора цикла прочитала когда-то
Я помню, плакала, когда Ласточка умерла. Тогда это рил грусть грустная была(на самом деле чисто ради этого момента решила перечитать)

Да движняк движняком, конечно, но моя проблема в окружении на данный момент. Но да ладно. Не буду грузить.
Оооо, там после этого ещё столько интересного. Вообще, первая книга, которая попала ко мне в руки была - первая книга третьего цикла и она была крайней на тот момент.

Аконит написал(а):

Жду теперь фильм про чудовищ и их места обитания :3
Видела к нему трейлер. Так странно, когда вроде мир привычный, магия все дела, а герои вообще другие. Какие-то смешанные чувства от этого.

Ой, я тоже очень его жду. Трейлер был очень многообещающий, да и вообще я очень люблю разных чудесных зверушек .зз

Аконит написал(а):

будет нам по 90 лет, продадим за овер дофига денег и будем жить счастливо :3 полечу на эти деньги в Лондон в музей ГП мечты-мечты

Осталось всего то 70 лет подождать .D

0

764

Пыльный написал(а):

Вообще шестой цикл рассказывает о зарождении племён.

Я думала о зарождении племен рассказывает пятый.... ладно, но тогда получается новый цикл - седьмой?

0

765

Пыльный написал(а):

Да движняк движняком, конечно, но моя проблема в окружении на данный момент. Но да ладно. Не буду грузить.
Оооо, там после этого ещё столько интересного. Вообще, первая книга, которая попала ко мне в руки была - первая книга третьего цикла и она была крайней на тот момент.

ох, да если надо высказаться - не стесняйся
Хотя странно, что я помню про трёх котят: Воробушка, Остролапку и Львинолапа
И почитав сюжет книг, поняла, что я таки начинала третий цикл О.о только первые две книги http://vk.com/images/stickers/84/48.png

Пыльный написал(а):

Ой, я тоже очень его жду. Трейлер был очень многообещающий, да и вообще я очень люблю разных чудесных зверушек .зз

Если этой чудесной зверюшкой окажется мантикора - это одно дело, а если прадед Арагога, то мне придётся сидеть с холодным потом на лице и словами Рона "пауки... не лююблюю паукооов..", а это явно будет не прикольно: D

Пыльный написал(а):

Осталось всего то 70 лет подождать .D

ой,почти 1\4 этого времени мы уже прожили, осталось ещё 3,5 раза так же, сложно что ли?: D

0

766

Сталь написал(а):

Хотя странно, что я помню про трёх котят: Воробушка, Остролапку и Львинолапа
И почитав сюжет книг, поняла, что я таки начинала третий цикл О.о только первые две книги

А чего собственно странного. Мне вообще, третий цикл очень нравился. Персонажи неплохие, куча загадок и пр. Правда на тот момент я не смог проникнуться возвращением Крутобокк ибо не знал всей истории ./

Сталь написал(а):

Если этой чудесной зверюшкой окажется мантикора - это одно дело, а если прадед Арагога, то мне придётся сидеть с холодным потом на лице и словами Рона "пауки... не лююблюю паукооов..", а это явно будет не прикольно: D

Адово плюсую .D
После драгонаги с ее резкими выскакиваниями паучих особей, у меня внезапно развились приступы арахнофобии .д

Сталь написал(а):

ой,почти 1\4 этого времени мы уже прожили, осталось ещё 3,5 раза так же, сложно что ли?: D

Ну, спорный вопрос .д

0

767

Пыльный написал(а):

А чего собственно странного

Я думала, что дошла до середины второго цикла, а тут оказалось книги на три-четыре больше

Пыльный написал(а):

Адово плюсую .D
После драгонаги с ее резкими выскакиваниями паучих особей, у меня внезапно развились приступы арахнофобии .д

они у меня развились после выскакивания на меня паука, размером с ладонь, из щели в потолке(я теперь и пауков боюсь, и ремонты не люблю: D) Этот пидор прям над моей кроватью ползал http://vk.com/images/stickers/79/48.png

Пыльный написал(а):

Ну, спорный вопрос .д

вот доживёшь до 45, тогда и подумаем, сложно ещё столько же или нет)

0

768

Сталь написал(а):

Я думала, что дошла до середины второго цикла, а тут оказалось книги на три-четыре больше

Ты не знаешь всех своих сил, юный подаван. Почувствуй в себе Силу и дочитай на этот раз все до конца .>

Сталь написал(а):

они у меня развились после выскакивания на меня паука, размером с ладонь, из щели в потолке(я теперь и пауков боюсь, и ремонты не люблю: D) Этот бяка прям над моей кроватью ползал

Нельзя же такие жути на ночь глядя рассказывать ._.
Хрен я теперь сегодня высплюсь .сс

Сталь написал(а):

вот доживёшь до 45, тогда и подумаем, сложно ещё столько же или нет)

Хорошо, отмечу себе в календаре, что через 45 лет нужно будет тебе написать .D

0

769

Гостя-то забирайте себе) чего все клювом щёлкают хд

0

770

А я думал там могут отвечать только члены админ-состава .о

0

771

На ответы в гостевой вообще никаких запретов никогда в жизни не было о/ а любую неточность в подаче информации потом исправит кто-нибудь, коли что хд

0

772

Бери ученика врану, обеспечь ему бурную жизнь .d

0

773

Rick написал(а):

Бери ученика врану, обеспечь ему бурную жизнь .d

Место уже занято хд

0

774

Ааааааааа, что за жизнь? Я написала пост, причем довольно большой, заблокирована планшет (не закрывая вкладку), отошла ненадолго( и не назвала на кнопку "ответить") и страничка ПЕРЕЗАГРУЗИЛАСЬ......И пост наверное будет только завтра в убежище целителя, так, что, Лепесток Жасмина, пока, что никуда не убегай, в смысле на Совет, а подожди, пока твоя подопечная хоть ответит хД

Отредактировано Огнегривая (28-08-2016 15:09:13)

0

775

Я как-то не в тему :D но у меня мысля есть одна и нужен ответ, точно утверждающий для особо одаренного можно ли зарегистрировать на форуме любого животного? а потом и запихать в квесты можны, может, даже в основной сюжет, не, ну классно было бы! или да того же тотема воина отыгрывать, можно?

0

776

Пыльный написал(а):

Ты не знаешь всех своих сил, юный подаван. Почувствуй в себе Силу и дочитай на этот раз все до конца .>

Я попытаюсь, мастер http://vk.com/images/stickers/60/48.png

Пыльный написал(а):

Нельзя же такие жути на ночь глядя рассказывать ._.
Хрен я теперь сегодня высплюсь .сс

ахаха, а представь, какого мне было тогда: D этот бяка при свете убегал, а когда я его выключала, медленно, как крабик, вылезал и приближался ко мне
Мне тогда ещё посчастливилось остаться дома одной и я убежала спать в другую комнату :з

Пыльный написал(а):

Хорошо, отмечу себе в календаре, что через 45 лет нужно будет тебе написать .D

Смотри мне, я у себя отмечу, что ты написать должен: D

Огнегривая написал(а):

Ааааааааа, что за жизнь? Я написала пост, причем довольно большой, заблокирована планшет (не закрывая вкладку), отошла ненадолго( и не назвала на кнопку "ответить") и страничка ПЕРЕЗАГРУЗИЛАСЬ......И пост наверное будет только завтра в убежище целителя, так, что, Лепесток Жасмина, пока, что никуда не убегай, в смысле на Совет, а подожди, пока твоя подопечная хоть ответит хД

жзн :с у меня так чаще с лс, правда
Ты там сильно не затягивай - нам пора на Совет)

0

777

Бурокрылый написал(а):

можно ли зарегистрировать на форуме любого животного?

в какой-то теме видела ответ амс, что можно)
А вот тотем, вроде, ГМ должен отыгрывать (на этот счёт точно не знаю)

0

778

*вползает*
ребятки, я уставшая, пьяненькая, но счастливая

0

779

Лепесток Жасмина
Откуда ж тебя принесло?

Я тож вернулся домой
Завтра в колледж ехать
Ууу, волнуюсь жуть как

0

780

Лепесток Жасмина написал(а):

*вползает*
ребятки, я уставшая, пьяненькая, но счастливая

откуда такая?)

Белолапка написал(а):

Я тож вернулся домой
Завтра в колледж ехать
Ууу, волнуюсь жуть как

мы с тоборй)

Всем привет. Конец лета, я решил посмотреть все сезоны Доктора Хауса
ЭТЖЯ

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #269 в честь пополнения в реке и тизера к Шерлоку!