Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #269 в честь пополнения в реке и тизера к Шерлоку!


Флуд #269 в честь пополнения в реке и тизера к Шерлоку!

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Сталь
А успеем?

0

662

Сталь
может отправишь в патруль все же нпс? поохотиться Огни, а на нпс можно мастером игры кубики кинуть думаю, так можно сделать, мол принесут чего, али нет. а игроки уже пойдут после совета)
а остальные на совет отправятся, ибо Яр уже на четверике отписался

0

663

Лепесток Жасмина
А, ну давай тогда так)

0

664

Залив, чтобы поставить награду за пройденный квест, надо заполнить сундук. Поползай по помощи воителю, переоформление профиля вроде тема. Иначе лоты не видны будут и неуда их ставить.
То же относится к остальным участникам квеста!! Делайте заявки, если у вас нет такой сумки в профиле, как у грача, а вечером я вам всем туда награды засуну и дичь начислю.

0

665

Rik
Хорошо, я этим займусь)

0

666

Хей

0

667

Клёстик
Привет-привет

0

668

/разминает пальчики/
что ж, в очередной раз убеждаюсь правдивости того, что нет ничего постояннее, чем временное  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png  http://uploads.ru/i/D/1/S/D1S3R.png

0

669

Пыльный написал(а):

Абрикос
Во-первых! У меня все продумано. Я хотел сначала сходить к камню, посвятится, чтобы мне сразу поменяли в теме имя и заполнили профиль. Я очень добрый и не хочу нагружать админов и модеров лишний раз.
Во-вторых! У Ветра три кролика. Не нада тут.
Так что, можно меня не кусать, пожалуйста? .>

уже не буду кусать, но все равно молодец  http://vk.com/images/stickers/86/48.png

Плясунья написал(а):

Абрикос
А почему бы, собственно, и нет.хд Приключения! Вау, тут и такое было? Ими можно обезвредить ловушки!** Не буду говорить за всех, но Плясунья бы побегала.хд
Спасибо, но я и вполовину не такая умница, мне предстоит ещё долгая дорога.   Ва, название интригует. Интересны изучаемые предметы?:з
Думаю, тяжело не поразиться. Ох, понимаю. Многое так медленно осознаётся, а порой и очень поздно.х) Да, пусть так будет и дальше.
Дипломатия, но я поняла, что этот факультет для меня скорее как хобби. Биотехнология, думаю, будет пусть и сложнее, но интереснее.
Природа решила сделать обратный подарок?хд Ну да, человек существо такое, что и так не то, и это может оказаться не очень. Так мало. .о. Нужно больше водоёмов!
Нееет, не везде, в Беларуси дождики и облачка с прохладой. То, что нужно. Да, жаль только, что они прошли.:с
Тогда я запомню Реми как умную птицу, которая никому не передала свои знания.хд

от собачек-то? ахаха, они шикарные гончие : D немного старые, но шикарные. мне их было так жалко, за тройку или даже четверку постов я так прочувствовала их историю, что чуть не ревела, описывая их стремление вернуться к выкинувшему их хозяину, принося добычу в зубах, показывая, что они ещё рабочие, ещё заслуживают тепла и ласки... эх((( так что да, тут и такое было хД до сих пор считаю это одним из самых своих лучших отыгрышей, да и - чего греха таить - неписей хДД они шикарны, я готова играть ими вечно *-* и хочется им хэппи-энд, но он невозможен, эх(
интересны)
ну все равно, на такой шаг решилась, это же просто нереально с: у меня только одна знакомая два параллельно получает образование, и это просто вообще вааа *ООО* это охренительно круто, слов нет, как это круто *0*
ну да, они и звучат посложнее) главное, чтоб интересно было, действительно. зато у тебя и выбор потом будет, да ещё и специализация такая, ух, залихватская)) поди потом в швейцарию поедешь, будешь представлять страну на каких-нибудь саммитах и конгрессах по развитию молекулярной биологии и нанотехнологиям хд что там у нас ещё есть из такого новго и необычного прорыва в биологии о:
хех, ну да, обратный подарочек) интересно теперь, как с зимой будет, а то в этой еле снега дождались :с
умная птица не делится с простыми смертными сокровенными знаниями .DD

0

670

тема прям лёгкая такая стала, маленькая шапочку, ухуху .з

0

671

Абрикос
Так обрадовалась, когда узнала что не надо всё пересчитывать (дичь), спасибочки  http://vk.com/images/stickers/50/48.png

0

672

Хэээй, рик
Здорово, что все проставил, я все равно сейчас за грача зайти не могу  .D

0

673

Добрый  вечер

0

674

Клёстик написал(а):

Добрый  вечер

У тебя уже вечер? У меня  сейчас день, поэтому добрый день

0

675

Ураганчик, ты про что именно? хД
Тихий Залив
http://vk.com/images/stickers/86/48.png

0

676

Абрикос написал(а):

уже не буду кусать, но все равно молодец

Ура /о/

0

677

За сегодня я написала три поста на 5к символов, два на 4,5к и один пост на 3к, вот это жопа....

0

678

Тихий Залив
Кого-то явно прёт Оо

0

679

я про начисление лотов и дичи хд
а вообще у меня такой вопрос
*косится на таблицу*
откуда взялась идея ВСЕМ профилям ставить тайники-сумки?  Оо

Отредактировано Львиносвет (22-08-2016 23:40:42)

0

680

Львиносвет написал(а):

откуда взялась идея ВСЕМ профилям ставить тайники-сумки?  Оо

Этого я не знаюююююю

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #269 в честь пополнения в реке и тизера к Шерлоку!